Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рациональное (надеюсь) предложение
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#1
Рациональное (надеюсь) предложение
Будучи под впечатлением от активности трекера, я несколько озадачился, как можно хоть немного делу помочь.. Озадачился, надо сказать, серьёзно..  Пытался мыслить не стандартно, временами испытывал различные чувства вплоть до стаха и оторопи.. Наконец я понял, что без марихуаны тут не обойтись.. Laugh1
Мысли потихоньку собрались в кучку, и наконец, я смог кое - что из себя выдавить.. Уважаемые сторожилы, не судите строго, но вот плод моих размышлений на ваше, так сказать, обсужджение..
В чем одна из самых главных проблем активности скачивания музыки выкладываемой на трекере? Нет, не скорость, хотя и она тоже, но это уже совсем другая история..
Мне лично кажеться, что проблема в том, что со многими командами, которые тут выкладываються, могут быть знакомы, или о них наслышаны далеко не все юзеры.. Посмотрит такой вот не осведомленный юзер на название Nattefrost например, испугаеться, и не станет качать Laugh1
Как же исправить данную ситуацию? Я думаю, что стоит сделать потоковое воспроизведение, как например, в небезизвестном Контакте.. По моему, будет здорово, если видя новый торрент с группой, которая юзеру не знакома, он сможет для ознакомления прослушать один из треков с альбома, который заботливый раздатчик озаботился выложить, когда создавал раздачу.. В каждую раздачу предлогаю включить функцию, позволяющую добавить один трек, который можно прослушать онлайн.. Трек, естественно на выбор раздатчика, тот, который по максимуму бы отразил содержимое альбома. Если кому интересно, то вот как я это вижу (фотожопщик из меня не очень, не ругайтесь):

[Изображение: e00b1ae34082.jpg]
02-11-2010, 08:44 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
Рациональное (надеюсь) предложение - Автор: ImmoraliSSt - 02-11-2010, 08:44 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)