Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление содержимого раздачи....
GVOZDDD
Unregistered

 
#1
Оформление содержимого раздачи....
Алоха металические товарищи!
Признаюсь я-Анархист, НО когда дело касается музыки(святое как ни как) ,хранящейся(к примеру) на хдд, в полнейшей анархии, кровь начинает кипеть!
По этой причине, и я надеюсь меня поддержат, хотелось бы чтоб ввели хотя бы не обязательный шаблон для оформления и названия папок/файлов в раздачах ,к примеру, в дискографии что то типа:  [Исполнитель\год - Альбом\01 - трэк.мп3]. что бы не голословить смотрите сами:
[Judas Priest - Discography\(1974)(320kbps) Judas Priest - Rocka Rolla\01 - Judas Priest - One For The Road.mp3]
за названием папки [(1974)(320kbps) Judas Priest - Rocka Rolla] название самого альбома не видно!  битрэйт я б вообще запихнул в какой нить .ТХТ чтоб глаза не мозолил. ещё бывает(даже в рамках одной группы) в разных альбомах схема названий песен разная:[01.имя.мп3; 01-имя.мп3; 01_имя.мп3 и т.д]. А иногда и имя корневой папки(в примере выше под корневой папкой подразумевается Judas Priest - Discography) оставляет желать лучшего.
так же периодически вылезают стрёмные тэги даже в рамках одного исполнителя , вот пример того как отображаются тэги:
[Lacrimosa - Der Ketzer]
[Lacrimosa - 05 Loblied Auf Die Zweisamkeit] и это ещё ничего....

согласен - мелочи, а в глаза бросается. Исправит всё это не трудно, но если исправлю то уйду с раздачи, чего очень не хочется... Если нужно то ПО для наведения марафета выложу. Это далеко не все траблы связанные с оформлением и содержанием раздачи.

IMHO:Если авторы раздач будут лучше контролировать выкладываемый ими материал , то они избавят всех тех кто скачает его от не нужных хлопот. И более того если материал будет находится в надлежащем состоянии то этот материал будет дольше раздаваться т.к в него не надо будет влезать со своими поправками.

Хотелось бы узнать ваше мнение!  

P.S. я не в коем случае ни хотел оскорбить авторов раздач  Judas Pries и
Lacrimosa.  Надеюсь что когда нить выложу что то что понравится этим авторам так же сильно как мне эти две группы!


Прикрепления
.jpg   1.jpg (Размер: 93.28 Кб / Загрузок: 28)
11-17-2010, 04:23 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
Оформление содержимого раздачи.... - Автор: GVOZDDD - 11-17-2010, 04:23 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)