Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии??
BloodlyDeath
Unregistered

 
#21
RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии??
Ощущения положительные.Никаких Экспериментов старый добрый пауэр метал.Ребята ничего не накосячили так что им огромный респект.Альбом прослушал на ура и кажеться буду долго еще слушать.
04-04-2010, 10:00 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#22
RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии??
BloodlyDeath Писал(а):Ощущения положительные.Никаких Экспериментов старый добрый пауэр метал.Ребята ничего не накосячили так что им огромный респект.Альбом прослушал на ура и кажеться буду долго еще слушать.
хоть один со мной согласен))
04-05-2010, 07:49 PM
Website Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#23
RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии??
ronef666 Писал(а):duuST............у каждого своё мнение...

ну я как бы и создал тему, чтобы мнение всех узнать))) но рад, что согласен со мной хотя бы один! но и в то же время я согласен с Селлестой ,что этот альбом хорош, но мы ждем лучших от них
04-06-2010, 08:18 PM
Website Найти Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#24
RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии??
нуу))) впринципе))) если судить))) каждый альбом можно бы и получше)) переиграть))) слушаешь и думаешь а вот это я бы так сыграл)) или так))) ну это у меня такой больной внутренний голос и слух)) но все же)) люди сыграть не хуже чем прошлые альбомы тоже мастерство потому что не скрою их ЖВС( жизнь в сумерках) меня не обрадовал слишком по тяжелому переиграли некоторые трэки феанора я бы вообще оставил в оригинальном исполнении нет же переиграли млин)) но все же этот альбом повторюсь вышел в духе его прошлых)) так что все нормулььь)) а кому не нравиться пусть не слушает но и пусть обосновано говорит зачем ему не нравиться народ не нравиться скажу одну классную фразу)) одного чувака забыл кокй у него был ник)) возьмите в свои руки гитары(чл,ны) и начинайте играть(дро,,ть))
04-06-2010, 08:26 PM
Ответить
AndriyK
Unregistered

 
#25
RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии??
я недавно только услышал Эпидемию. Она оч мне понравилась. Последний альбом ваще кул, Дорога домой - супер. Еще понравилась песня Чёрный маг, с альбома Жизнь в сумерках.
04-30-2010, 02:09 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#26
RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии??
AndriyK Писал(а):я недавно только услышал Эпидемию. Она оч мне понравилась. Последний альбом ваще кул, Дорога домой - супер. Еще понравилась песня Чёрный маг, с альбома Жизнь в сумерках.

дааа, Дорога домой за душу берет ппц как...
04-30-2010, 03:52 PM
Website Найти Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#27
RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии??
дорога домой да классная песня )) иногда навевает такое чтото вроде вот ты бухой в кеды и такой домой идешь а по пути с тобой все эти видения и в конце так дверь лять откройй))
05-04-2010, 08:19 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)