Опрос: Читали ли Вы романы Аркадия и Бориса Стругацких?
Да
Нет
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#1
Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
Как большому любителю романов братьев Стругацких, мне стало интересно, кому еще они нравятся? И у кого какие самые любимые книги?
05-01-2010, 09:13 AM
Website Найти Ответить
ironjack78
Unregistered

 
#2
RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
"град обречённых" помоему называлась книженция которая меня не по децки торкнула. а так для веселухи "сказка о тройке" и прочие "понедельники в субботу"
05-01-2010, 09:31 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#3
RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
ironjack78 Писал(а):"град обречённых" помоему называлась книженция которая меня не по децки торкнула. а так для веселухи "сказка о тройке" и прочие "понедельники в субботу"


да, град обреченных) а мне серия про Максима Камерерра понравилась больше: Обитаемый остров, Жук в муравейнике и Волны гасят ветер
05-01-2010, 10:27 AM
Website Найти Ответить
Munkie
Unregistered

 
#4
RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
Волны гасят ветер, Обитаемый остров, Далёкая Радуга и ещё много чего, хотя сейчас их книги кажутся мне немного... э-э-э... наивными, что-ли..?
05-01-2010, 12:04 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#5
RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
Понидельник в субботу (юольше всего понравилось), за миллиард лет до нашей эры, трудно быть богом (фильм-хрень, книга-оч. хорошя). уважаю творчество этих писателей))
05-01-2010, 12:43 PM
Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#6
RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
ок братья. больше всего понраилось "Трудно быть богом", "Отель у погебшего альпиниста", "Улитка на склоне".
Ну и из коротеньких произведений хорошие "Шесть спичек", "5 ложек эликсира", "За миллиард лет до конца света"
05-01-2010, 01:24 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#7
RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
Munkie Писал(а):Волны гасят ветер, Обитаемый остров, Далёкая Радуга и ещё много чего, хотя сейчас их книги кажутся мне немного... э-э-э... наивными, что-ли..?

ну просто они в этих книжках показывали идеальное социалистическое общество)) как видишь не все сложилось .как хотели)
05-01-2010, 06:30 PM
Website Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#8
RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
mishadoff Писал(а):ок братья. больше всего понраилось "Трудно быть богом", "Отель у погебшего альпиниста", "Улитка на склоне".
Ну и из коротеньких произведений хорошие "Шесть спичек", "5 ложек эликсира", "За миллиард лет до конца света"

5 ложек элексира ржачная книжка))) куча придурков допрашивают мужика, а мужик нифика не понимает о чем они))
05-01-2010, 06:32 PM
Website Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#9
RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
duuST Писал(а):
mishadoff Писал(а):ок братья. больше всего понраилось "Трудно быть богом", "Отель у погебшего альпиниста", "Улитка на склоне".
Ну и из коротеньких произведений хорошие "Шесть спичек", "5 ложек эликсира", "За миллиард лет до конца света"

5 ложек элексира ржачная книжка))) куча придурков допрашивают мужика, а мужик нифика не понимает о чем они))
ну как же )))
в конце понмает, но это его не очень волнует )
05-01-2010, 10:10 PM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#10
RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
Дни Кракена хотелось бы дочитать
05-01-2010, 11:21 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)