Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тор новых альбомов
mr.doctor
Unregistered

 
#11
RE: Тор новых альбомов
Dr. Living Dead ! - 2015 - Crush The Sublime Gods. Хорошая работа. Этакий олдскульный, очень олдскульный трэш американского образца. Это вам не нынешний грув. Ну правда всё это давным давно мхом поросло, но всё равно неплохо. три балла, за преданность идее.
01-22-2017, 08:16 PM
Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#12
RE: Тор новых альбомов
Dream Theater 2016 The Astonishing. не зря эту группу у нас прозвали "дремучий театр" . Действительно дремучий, тёмный лес, сложнейшие композиции, куча наворотов, песни настолько длинные, что уже к середине забываешь, с чего собственно началось. Да и временами больше напоминало рок, чем металл. Вообщем другие представители этого стиля мне нравятся гораздо больше, например Ex Libris. Ну на этом альбоме дядьки подсобрали всё, что у них было хорошего. Вещи не затянуты, сложны, но в меру и роком здесь даже не пахнет, металл, как есть (в последние пару лет есть такая тенденция у старых групп, вновь играть тяжело и интересно). Четыре балла.
02-11-2017, 10:07 PM
Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#13
RE: Тор новых альбомов
Emerald Sun - 2015 - Metal Dome. Ушли от Helloween однозначно ушли. Первые два альбома это был один в один Хелловин образца 87-88 года, а так как Хелловин нынче уже не тот, то эти альбомы мне чрезвычайно нравились ( я не говорю, что современный Хелловин плох, отнюдь, просто не тот). А вот с третьего альбома начались измения в лучшую сторону, другой вокалист, который не сдирает в ноль Михаэля Киске, более жёсткая музыка. А вот в этом альбоме вторая композиция, это вообще мрачнейший хэви, отличная песня. Да и в целом альбом не плох, с клавишными не перебарщивают, акустические вставки не плохи, вокал выше всяких похвал. Четыре балла. Можно было бы и пять, но клавиши уже остопиз...... пусть даже и в качестве подкладки (скоро панкоту начнут с клавишами играть)
02-15-2017, 09:35 PM
Ответить
стасян76 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 77
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 1
#14
RE: Тор новых альбомов
скачал вот прям тока что Disgust годов 1992 и 1996го. сто лет не слушал. а какая ностальгия
03-07-2017, 11:07 PM
Найти Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#15
RE: Тор новых альбомов
Netra - Ingrats (2017) обалденная смесь ДБМ,эмбиента и трип-хопа...маст хэв
03-09-2017, 07:54 AM
Найти Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#16
RE: Тор новых альбомов
Heretoir - The Circle (2017) Это просто полный Пэ!!!! уже четвёртый раз переслушиваю. На данный момент - лучший релиз года.Маст хэв!!!
03-17-2017, 09:22 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#17
RE: Тор новых альбомов
Benighted свежий норм. Хорошо говна раздали.
Be true - stay brutal!
03-24-2017, 11:14 AM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#18
RE: Тор новых альбомов
U.D.O. - 2015 - Decadent. Вот я красавец. Новый альбом любимой группы послушал через три года после его выхода. А что вы хотели? времени знаети ли нет вообще. Альбом просто класс, вещь. По жёсткости и напору напоминает мой любимый Timebomb немного не не дотягивает до него, но всё равно классно. Старичок Удо как всегда на высоте. Хэви металл как он есть, как он должен быть. Тяжесть, злоба, всё на местах, и ни каких соплей, даже типа медляк Pain и тот тяжёл и мрачен. Короче альбому безоговорочно 5 и ещё + за потрясающую и нехарактерную Mystery. (да, тут герр Диркшнайдер дал стране угля, мелкого, зато много)
08-08-2018, 08:03 PM
Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#19
RE: Тор новых альбомов
Malevolent Creation - 2018 - The Ten Commandments   Ну граждане, ну лажа ведь.  группа заслуженная , но зачем так лажать то?.  Это не дэт, это типа притрешованный дэт. от кого другого было бы прикольно. Но от монстров жанра не канает, откровенная фигня. Один балл, и только за прошлые заслуги, вокал говно музыка херня. моё личное мнение ,мужикам пора на покой.
08-08-2018, 08:34 PM
Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#20
RE: Тор новых альбомов
Breaking Benjamin - 2018 - Ember. А вот это хороший альбом. Как я писал про прошлый альбом, всегда уважал эту группу, за то что их альтернатива больше канала к металлу, чем к року. На прошлом альбоме они круто обгадились, ну там выше всё написано. А вот здесь красавцы. Начиная от мрачного интро и продолжая дальше. отличная музыка, в их стиле. 5 баллов безоговорочно. (будем думать что альбом 2015 года это такой в своём роде неудавшийся эксперимент)
08-09-2018, 05:56 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)