Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
French Technical/Prog детх
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#1
French Technical/Prog детх
Я, извиняюсь за выражение, оргазмирую от этого дела. А как вам детх сцена "лягушатников"?

З.ы. если попросят доказать "необходимость" скачивания ресурсов по статье (см. соответствующую тему в друг. ветке) - буду имитировать смерть без френч детха ))
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2010, 12:38 PM пользователем Alex14.)
09-28-2010, 12:35 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#2
RE: French Technical/Prog детх
очень! они лучшие! также испытываю от них приступы экстаза и эйфории. особенно при пеших прогулках в плеере.
09-28-2010, 12:39 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#3
RE: French Technical/Prog детх
Честно говоря я мало групп знаю у французов, а из дэта пожалуй ни одну. Киньте торренты плиз) А то чтот кажется, что врятли лягушатники хорошо играют дэт.
09-28-2010, 06:14 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#4
RE: French Technical/Prog детх
у французов вообще очень много хорошей музяки, ни только митол.
09-28-2010, 06:47 PM
Найти Ответить
Munkie
Unregistered

 
#5
RE: French Technical/Prog детх
Скромно опустив глаза прошу пардона, а чем, собсно, френч детх отличается от любого другого? Кроме лингвистических особенностей. И, если не трудно, пару ссылок на наиболее уважаемые вами коллективы. Вдруг в полку почитателей френч детха прибудет ;)
09-28-2010, 09:36 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#6
RE: French Technical/Prog детх
Пардон, только добралась до этой ветки) Мм..френч детх он как бы вроде и только языком отличается, но вроде как бы это другая школа, хотя понятно, что все оно перекликается и базируется. Это, знаете, как флоридский детх и шведский детх. Так же и здесь можно уже, думаю, учитывая некоторые особенно шикарные коллективы.
Почему я его выделила: имхо, очень Разнообразная музыка, именно много прогрессива, интересных и привлекательных техничных и мелодичных ходов, я называю эту музыку Нежной, она, даже будучи у разных команд разной степени "тяжести", крайне гармонична. Слушаешь композиции и как на волнах качаешься, хотя, казалось бы, ребята рубят.

Я, конечно, не самый большой знаток френч детха, но вот пока прикипела к след командам: Gorod (!!), Pitbulls In The Nursery (!!), Gojira (!!, прогрессив митол с примесями), Trepalium, старички Massacra. Еще вот нарыла Hacride  .. Есть и еще разные другие команды, кому что больше нравится  (Hectic Patterns, Carnal Lust, Benighted etc.), есть и с уклоном в гринду (тут я бы выделила из знакомого мне Happy Face, Zubrowska).. В общем, послушайте, есть очень интересная сцена.

На нашем трекере (а есть и другие еще группы, по поиску посмотрите):
Gorod
Pitbulls In The Nursery
Massacra
Gojira
Hacride
Kronos
Trepalium (и далее еще два альбома)
Carcariass
Aabsinthe
Benighted
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-02-2010, 12:20 AM пользователем Alex14.)
10-02-2010, 12:12 AM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#7
RE: French Technical/Prog детх
Svvarg Писал(а):у французов вообще очень много хорошей музяки, ни только митол.
Да, народ богатый на фантазию)
10-02-2010, 12:16 AM
Найти Ответить
igneon
Unregistered

 
#8
RE: French Technical/Prog детх
ммм, а маякните какой нибудь френч плз =) интересно послушать
10-03-2010, 11:04 PM
Ответить
igneon
Unregistered

 
#9
RE: French Technical/Prog детх
если что можно нетолько дэт )
10-03-2010, 11:07 PM
Ответить
VaginalGemmorOI
Unregistered

 
#10
RE: French Technical/Prog детх
Очень хороши также Kalisia. До конца недели постараюсь залить их на трекер
10-06-2010, 12:38 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)