Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сессия..
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#1
Сессия..
Как вы зовете халяву?
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
12-24-2010, 09:18 AM
Найти Ответить
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
#2
RE: Сессия..
Конечно же с зачеткой в окне!!!!!!
Всем молиться Анунаху!!!!!!!!
12-24-2010, 10:58 AM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#3
RE: Сессия..
Про это есть "студенческая мифология":

Верховным Богом в студенческой мифологии является всемогущий Ану нах....Этот Бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд.Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха - Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.У Анунаха есть ряд богов-помощников : всемогущий Нуифиг,прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.Но так же есть в студенческой мифологии и злые боги : в первую очередь брат Анунаха-зловещий Деканат. Деканат на протяжении веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повернуть студенческий мир в БОТАНСТВО..... но Анунах с каждым разом побеждает Деканата, поддерживая роздолбайство и пофигизм. В подчинении у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов : Незачет, Научрук, Курсовик, и конечно же безпощадная Этодва. Раз в пол года темные силы собираются на шабаш-именуемый СЕССИЕЙ. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев сборник поэм " conspekt ". Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам ))))))))
ы
12-24-2010, 11:28 AM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#4
RE: Сессия..
доставило)
[Изображение: Monolith.gif]
12-24-2010, 11:35 AM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#5
RE: Сессия..
Пытаюсь чтото учить, но только пытаюсь... Гамаю в чо нить, зависаю на трекере, лазию в инете, ася, общаюсь с дувушкой, вообщкем у меня происходит всё, кроме подготовки к сессии.... Хотя немного чонитьт учу (!)
12-24-2010, 11:57 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#6
RE: Сессия..
У нас в КПИ принято выходить на улицу в полночь перед экзаменом и с открытой зачеткой трижды прокричать "Шааааааарааааа!", это как минимум)
Еще можно кричать "Химики - пи....сы!" Почему химики такие нехорошие?
Соль в том, что когда шара ночью летит из НАУ в КПИ, то в первой общага на пути шары живут студенты химических факультетов и всю её себе загребают, а до других общаг шара не долетает уже.
Be true - stay brutal!
12-24-2010, 02:03 PM
Найти Ответить
WidowMaker
Unregistered

 
#7
RE: Сессия..
А я её не ловлю/зовю/итд
Удача(читай халява) смелых любит Grin
12-24-2010, 02:09 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#8
RE: Сессия..
zzashpaupat Писал(а):"Шааааааарааааа!"
можт "Шааарааагааа"?! =)
12-24-2010, 03:01 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#9
RE: Сессия..
нет, Ронни, у нас шару зовут, а не шарагу) как у вас - не знаю)
Be true - stay brutal!
12-24-2010, 03:35 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#10
RE: Сессия..
ну что у нас зовут, точно сказать не могу, потому что в общаге не живу =(... мест нет...
=)
(!) но пивной пост во время сессии соблюдать надо, ибо так положено (хотя неплохо так же после сдачи очередного экзамена его отмечать пивом =) как мы и делаем!!!)
12-24-2010, 04:02 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)