Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первый услышанный метал-альбом
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#31
RE: Первый услышанный метал-альбом
хмм.. Какой-то альбом Алисы. С рождения, наверное, слышал. Не люблю теперь их, не могу. Хотя тексты как стихи, порой, почитать тянет. В сознательном существовании первым был то ли Slipknot - Slipknot, то ли Korn - Untouchables, то ли Mushroomhead - XX. Не могу точно сказать в какой последовательности они ко мне попали в мой первый тяжелый плейлист.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
02-27-2011, 03:16 PM
Найти Ответить
StAnger
Unregistered

 
#32
RE: Первый услышанный метал-альбом
это был judas priest - ram it down.
03-01-2011, 06:41 PM
Ответить
Rabengott Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 33
Темы: 2
У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 4
#33
RE: Первый услышанный метал-альбом
Лет до 17 не интересовался музыкой вообще.Однажды в фильме Властелин Колец с переводом гоблина услышал фрагмент песни группы Rammstein.Как узнал позднее это была Sonne.Она меня так сильно вставила,что я побежал и купил сразу первую попавшуюся кассету с музыкой Rammstein.Это оказался сборник их лучших песен, причём песни были не полной длины, а шли минуты по две и затем без перерыва сменялись следующей )). Затем уже я купил Mutter,Herzeleid,Sehnsucht.Причём несколько месяцел слушал только их ).Сейчас я слушаю в основном Black metal и Death metal. Первый альбом Black metal был Darkthrone - A Blaze In The Northern Sky, а первый альбом Death metal был Soulside Journey группы ... Darkthrone ))).
03-02-2011, 06:33 AM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#34
RE: Первый услышанный метал-альбом
По сути тоже самое здесь. Нет?
Повтор/дубоикат. Не плохо было бы удалить темку! =)
03-02-2011, 11:16 AM
Ответить
lest
Unregistered

 
#35
RE: Первый услышанный метал-альбом
Carcass - Heartwork
03-08-2011, 10:32 PM
Ответить
SchwarzerEngel
Unregistered

 
#36
RE: Первый услышанный метал-альбом
Впервые я услышал митол в 2000 году, и еще это оказалось не просто металом, а Black`ом))) Cradle Of Filth - Midian и после этого попёрло))
03-08-2011, 10:57 PM
Ответить
MaximilianiuM
Unregistered

 
#37
RE: Первый услышанный метал-альбом
Ария - Кровь за кровь
03-09-2011, 02:52 AM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#38
RE: Первый услышанный метал-альбом
это был пожалуй Mutter(Rammstein) для меня он всё таки стал таким наиболее решающим толчком. Правда как ни старанно началсоь всё с песни Sonne)))
03-09-2011, 07:11 PM
Ответить
bra1npa1n Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 6
Темы: 0
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 0
#39
RE: Первый услышанный метал-альбом
Ох как давно...1994 год, Metallica и одноименный альбом, как ни странно все случилось, когда приехал в Болгарию.Я знаю, счас трусами закидаете, но кажется на Родине не обращал никакого внимания на музыкуBlush2.
03-09-2011, 09:12 PM
Найти Ответить
Hannibal
Unregistered

 
#40
RE: Первый услышанный метал-альбом
Мне было 5-6 лет по моему....и альбом это был Sehnsucht rammstein)и я их слушал года 4-5 и до сих пор изредко послушиваю)
А и песня была Du hast)Самый прикол что я по памяти помню что это была вообще первая песня которою я услышал и запомнил)
03-13-2011, 12:04 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)