Опрос: Нужны ли "супер раздачи"?
Опрос закрыт.
Да. Нужны.
21.88%
7 21.88%
Нет. Не нужны.
78.13%
25 78.13%
Всего Голосов: 32 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Супер раздачи"
Zombie_ice
Unregistered

 
#1
"Супер раздачи"
Сегодня утром один из пользователей выкинул небывалую доселе здесь шутку. Он выложил раздачу весом в 24.5 гигабайта, где были представлены полные дискографии разных групп(естесственно и разных стилей). Раздача не прошла в соответствии с правилами, но . . .

Это натолкнуло меня на одну мысль. На некоторых трекерах практикуются "Супер раздачи". Тоесть довольно большой контент, помеченый золотом. Как правило они довольно популярны. Уверен это можно попрактиковать и здесь. Например взяв группу Rammstein мы можем сделать супер раздачу, вложив туда полную mp3 дискографию, тексты песен, клипы, концерты, фото и обои и многое другое. Не спорю, что получится много и раздавать придётся пользователям с неплохой скоростью аплоада. Поэтому прошу персонал и активных пользователей высказаться на эту тему.
04-06-2011, 04:24 PM
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#2
RE: "Супер раздачи"
Неее, совсем не нужны. Не все жэ имеют скорость хотя бы в 1 Мб/с, и качать такие "супер раздачи" это невероятно тяжело будет. Я-категорически против
04-06-2011, 04:32 PM
Website Найти
Zombie_ice
Unregistered

 
#3
RE: "Супер раздачи"
Так в том, то и дело, что их скачка или аплоадинг - вопрос желания и умения оформлять. Предлагаю так же за грамотное создание и оформление раздач подобного рода поощрять.
04-06-2011, 04:36 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#4
RE: "Супер раздачи"
и для чего?
смысл можт и есть в таком, но минимальный.
отдельно залить концерт, дискографию, клипы. достаточно. инфа - в инете полно.
я против.

а про утреннюю раздачу - дак это было чтото между "непонятно" и "дуралейство"
кстати ещо вопрос: суть таких раздач в чом?
04-06-2011, 04:37 PM
Zombie_ice
Unregistered

 
#5
RE: "Супер раздачи"
Суть в сборнике. Такие раздачи на других трекерах делаются на красные дни календаря(Новый год, первый день весны и т.д)
04-06-2011, 04:41 PM
Marchiery
Unregistered

 
#6
RE: "Супер раздачи"
Против. Слишком большой объем при сомнительной пользе.
04-06-2011, 04:55 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#7
RE: "Супер раздачи"
типо празник, я раздаю, качайте. так?
лично мне ни одна фича данного сборника в голову не пришла. кроме как (такие раздачи один фиг будут золотом) и, например (пример тех же аслов):
торрент. в нём собраны: дискрография группы + DVD 2009 года + ливы + картинке = около 10 гигов. юзверь может скачать оттуда тока дискографию на 1 Гб. тем самым не портя рейтинг. потому что если бы он качал отдельно залитый торрент дискография, он бы не дотянул до золота, и рейтинг медленным темпом опустил чуть вниз..
тащемта глупый ответ я написал.. но однако всё настолько мутно.. что тяжко мне о_О
04-06-2011, 04:56 PM
Satansoft
Unregistered

 
#8
RE: "Супер раздачи"
Полные дискографии в лузлессе, старых групп, весят 20+ Гб, сам я только студийки слушаю и резона хранить бутлеги, концертники, синглы и лайвы не вижу, а студийка не занимает более 8 Гб, так что и толка от супер раздач нет.
04-06-2011, 05:12 PM
Nowhere
Unregistered

 
#9
RE: "Супер раздачи"
Хм... ну почему бы и нет, но к ним нужно предьявлять ОСОБЫЕ требования содержания и оформления, разработка и утверждение которых это уже дело администрации трекера.
04-07-2011, 03:57 PM
ГВОЗДЬ
Unregistered

 
#10
RE: "Супер раздачи"
А что я пожалуй за! Потому что какбэ на трекере наверняка есть фанаты того же Рамштайна, которые хотели бы иметь так сказать фанатскую коллекцию из всего что имеется у этой группы, но искать по нету весь этот материал в отдельности ...: проще в кружке с чаем утопится!
04-07-2011, 04:45 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)