Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум (сбор багов, жалоб, предложений)
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#1
Форум (сбор багов, жалоб, предложений)
  • предлагаю на форуме ввести тег spoiler - без него уж очень тяжело Blush2
  • хотелось бы иметь кнопочку перехода с профиля форума на профиль трекера.
    (иногда возникает такая необходимость и приходится пользоваться поиском по имени юзера для выполнения задачи)
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-15-2011, 03:50 PM пользователем 0х255.)
06-03-2011, 10:53 AM
Website Найти
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#2
RE: Новые возможности
оба предложения поддерживаю, давно пора
06-03-2011, 12:53 PM
Найти
Immortal_Not
Unregistered

 
#3
RE: Новые возможности
А я всё мечтаю о том, чтобы ввели адекватное цитирование. Нынешнее цитирование очень и очень неудобное.
06-03-2011, 01:53 PM
Che
Unregistered

 
#4
RE: Новые возможности
попрошу Алексея прикрутить
06-03-2011, 02:22 PM
Manowarr
Unregistered

 
#5
RE: Новые возможности
прикрутите там чтоб профиль на форуме и на трэкере был один и тот же))
06-03-2011, 02:31 PM
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#6
RE: Новые возможности
И так:: заметил что теперь реализован сполер. Реквест как таковой снимаю, но было бы очень неплoхо разместить соответствующую кнопочку в визуальном редакторе Blush
[Изображение: 5101693.png]
имя сполера (Развернуть)
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-25-2011, 06:03 AM пользователем 0х255.)
07-25-2011, 05:42 AM
Website Найти
Immortal_Not
Unregistered

 
#7
RE: Новые возможности
Могли бы хоть менюшку с тегами в к полю быстрого ответа прикрутить. Cray
А вообще я здесь затем, чтобы сообщить о том, что у форума проблемы с разметкой. По крайней мере на Лисе 5.0 Проблемы больше нет.
08-12-2011, 12:01 AM
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#8
RE: Форум (сбор багов, жалоб, предложений)
Товарищ Lumen сообщает:
17 октября 2011 в 18:03:32
В общем ситуация такая, с тех пор как я зарегистрировался на трэкере, я не обращал внимание на свой профиль на форуме, а сегодня написал пост, и увидел что там я - это какой-то huksrobert и цифры какие-то в конце... ну я подумал ошибка какая-то, нажал выход, ввёл свой логин, ну Lumen, пароль свой... он мне выдаёт ошибку, пробовал по разному, что лимит входов превысил..) переждал, попробовал еще, бестолку, нажал зарегистрироваться - пишет что я уже зарегистрирован... по идее мне теперь надо зайти под тем же, кем я был... но логина не помню в точности... да и о пароле мне ничего не известно, т.к. он был судя по всему автоматически создан... или как, я не знаю эту систему) надо было написать чтобы вы просто копировали мой текст, ну я с обращением к вам чёт написал... помогите пожалуйста)
Lumen17 октября 2011 в 18:45:59
И еще, я наткнулся ну соответственно зарегистрировался на сайте 9 октября, когда у того пользователя дата регистрации была еще в сентябре... я удивился еще, как такое возможно.
10-17-2011, 06:56 PM
Найти
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#9
RE: Форум (сбор багов, жалоб, предложений)
В своё время у меня тоже были проблемы с правильным отображением никнейма и нормальным логином на трекере/смежных проектах....
И так, мои наблюдения::
При успешном логине на трекере создаются куки для корректной авторизации как на трекере так и на форуме. id пользователя одинаковое для всех проектов.
Например мой профиль на трекере и форуме (id=12597);
у Nihilist'а id=2374 для профиля на трекере и для профиля на форуме....
В вашем случае, Lumen, ситуация такая_же:: id=93675; профиль на трекере и профиль на форуме.

*Даты регистрации учеток совпадают, а вот имена - ... . Поправить это может только создатель, путём изменения в самих таблицах БД (к коим доступа у рядовых членов нет).

А пока ты можешь авторизоваться на трекере и вместе с тем пройдёт авторизация и на форуме <<< имена тебе позже сопоставят =)
*Мою проблему чинили примерно неделю, думаю что на твою уйдёт примерно такое_же время....
**Интересно потом было_бы почитать из_за чего всё это приключилось... но кажется всё это остатки "недоудалённого" спамера или результат кривой валидации БД...
10-17-2011, 08:35 PM
Website Найти
Urbanus
Unregistered

 
#10
RE: Форум (сбор багов, жалоб, предложений)
Было бы удобно ,если в ответе можно было адрессовывать его человеку, чтобы он знал об этом. Грубо говоря: обращение в ответе в топике - человек получает уведомление ,что в таком-то топике ему ответили. А то есть возможность ,что тебе ответили ,а ты просто в этот топик не заходишь..
11-12-2011, 06:41 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)