Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
brainkiller
Unregistered

 
#1
Icon_wink  Аниме...))
Аниме-искусство...как много в этом слове)кто-то думает,что это дурацкие мультки наподобие Покемонов и Сейлор-Мунов, для кого-то это-объект почитания и преклонения,а кто-то просто равнодушен к японской анимации...А что думаете вы по поводу аниме,любите ли смотреть и что можете сказать остальным?)
От себя- раньше я думал,что аниме и правда ограничивается Покемонами и прочей детской дребеденью...Пока в 2002 не прочёл статью о аниме-сериаеле Евангелион...очень азинтересовался,сериал этот искал уже давно,хотел именно на диске и вот несколько дней назад сбылась "мечта идиота"-я приобрёл этот диск,и могу с уверенностью посоветовать посомтреть сие творение всем фанатам анимации,философии и интересных творений)ну да речь не совсем о этом мульте,он лишь раззадорил мой интерес-после чего я увидел такие культовые аниме,как Hellsing, Cowboy Bibop, etc...И с тех пор я люблю аниме,но не всё,а именно хорошее,философское,с душой...)
10-26-2009, 07:09 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#2
RE: Аниме...))
Ну покемоны это не аниме а идеотизм....
10-26-2009, 07:31 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#3
RE: Аниме...))
danted26 Писал(а):Ну покемоны это не аниме
Покемоны это Аниме
К.О.
danted26 Писал(а):идеотизм....
То что оно предназначено для детей в возрасте до 12 лет, не делает его идиотским.
10-26-2009, 07:43 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#4
RE: Аниме...))
понравился из данного жанру афросамурай и мульты железобетон и кошачий суп... хотя их аниме можно назвать с натяжкой... более познаний в этом вопросе не имею да и не особо хочется, видимо не мое. но есть люди которых это оч сильно цепляет, забавные эти люди такие, скажешь им например что аниме гавно(сугубо троллинга ради) а они сразу праведный гнев включают и начинают чего-то доказывать ))))
10-26-2009, 07:44 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#5
RE: Аниме...))
Che Писал(а):скажешь им например что аниме гавно(сугубо троллинга ради) а они сразу праведный гнев включают и начинают чего-то доказывать ))))

миталъ - калъ :-3
10-26-2009, 07:45 PM
Найти Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#6
RE: Аниме...))
Аниме понравилось с просмотром Наруто, решил не становиться анимешником-фанатом и ограничился только Наруто, ну ещё иногда хентаем, больно уж интересны эти японские извращения, вообще японцы извращенцы полные, раньше частенько посещали мысли, что обязцом надо..., ну а если об аниме с душой, то в Наруто, хоть немного перегнутый, но на мой взгляд душевный сюжет. Видел какие-то аниме по телику, но я даже названий толком не запомнил...
10-26-2009, 09:54 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#7
RE: Аниме...))
Barzometr Писал(а):Аниме понравилось с просмотром Наруто, решил не становиться анимешником-фанатом и ограничился только Наруто

хоспаде.
лицопальма
10-26-2009, 10:04 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#8
RE: Аниме...))
Svvarg Писал(а):
Che Писал(а):скажешь им например что аниме гавно(сугубо троллинга ради) а они сразу праведный гнев включают и начинают чего-то доказывать ))))

миталъ - калъ :-3

конечно калъ!!! а рэп и хип хап я например вот нахожу крутой музякой. (например саундтрек к афросамураю вообще хорош)

ололо
10-26-2009, 11:19 PM
Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#9
RE: Аниме...))
Ну смотрел пару анимэ)) вот знакомый детройт металлл должен принести)) скор буду заценивать)) а вообще анимэ нравиться правда ))симпсоны для меня остаюцо одним из любимых мультсериалов))
04-04-2010, 11:17 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#10
RE: Аниме...))
пакимоны!11слоу пок например ваще
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
04-04-2010, 11:31 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)