Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Музыкальные инструменты и оборудование.
Flamed
Unregistered

 
#1
Музыкальные инструменты и оборудование.
Собсно, тема. Надеюсь музыканты имеются.

И тут же вопрос, усилки Bugera кто-нибудь хотя бы видел? Хочу усил, приглянулся один ламовый, описаловка понравилась, звучок родной, весьма, ничего. Почему Бугера - задешево (относительно) толкают усилки на хорошей лампе, ну а откуда 1к американских денех у студента, чтобы их выложить только за одну стоваттную английскую голову.
12-06-2009, 03:58 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#2
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
Bugera впервые слышу.... и 1к долларов это очень серьёзно. Куда ты такой не вквартиру ли собрался? ))))))))да ещё и стоватный.....
У меня стоит дома кастом 20ват, 6 русских к. и хватает вполне)
12-06-2009, 04:41 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#3
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
Неее, мне для озвучки помещения где репетируем, и при случае для озвучки концертной площадки. Дома стоит 30ваттный транзисторный маршалл (профи скажут, что "говно", но мне с головой его хватает в квартире). А бугерка интересует модели 6262 или 333, они стоят по 836 долларов - со множеством лишений и некоторой протяженностью во времени даже на мою степуху собрать реально.
12-06-2009, 04:53 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#4
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
Ааа ну круто. Я гитара у тебя какая?И кстати не легче на репетиционной базе репетировать........там уж усилители петь будут
12-06-2009, 05:09 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#5
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
Гитор далеко не мажорный - "Ибанез РГ350 черный". Реп. базы у нас в городе нет, а во что я играю на репетициях - лучше не спрашивать. Площадки, на которых выступали тоже плохо оборудованы, хрен с ним с весом, но лучше свой звук везти.
Дак что? Бугеру никто даже не видел? Вот линк на хохлосайт http://muzsweet.com/Lampovy-gitarny-pids...2.MuzSweet
12-06-2009, 05:21 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#6
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
еще положил глаз на Peavey VALVEKING 212, тоже никто не знаком?
12-06-2009, 05:29 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#7
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
А чо ваще музыкантов нет? Тут можно и весла обсуждать, комбы; меряться, у кого гриф длиннее....

А еще, господа, можно обсуждать новинки инстрементостроения, датчики, флойды, бриджи, потцы, бренды, модели, хвастаться в крайнем случае.

З.Ы. Что-то вроде апа
12-13-2009, 01:12 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#8
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
мне пох на чем играть... лишь бы струны были, но тема у вас господа безусловно познавательна и интересна )))
12-13-2009, 01:40 AM
Ответить
Molfar
Unregistered

 
#9
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
ребят, а почему самому не сделать?
05-27-2010, 10:20 PM
Ответить
kalledul
Unregistered

 
#10
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
Точно! в принципе можно сделать самому это даже дешевле выйдет проблема в том что лампы трудновато найти.
Flamed нормальный вариант схему найди и сделай по времени это может занять много но все же своими руками.
05-28-2010, 07:44 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)