Suicide Silence - Suicide Silence (Lossless)

Suicide Silence - Suicide Silence (Lossless)
Сategory:Music
Year:2017
Style:Metalcore
Additional:Nu-Metal
Country:USA
Format:FLAC
Size:293.34 MB
Seeded:Madball74 Respect  Antirespect
Rate:
Suicide Silence - Suicide Silence (Lossless)
4.15/5 votes: 7
Added:25/02/2017 21:19:43
Files:10
Downloaded:577 (Taken - 535) Seeded 0 Downloading 0
Last seeded:22/03/2024 02:32:22
Moderation:Moderated by djoma
Description:
Audio codec / Аудио кодек: Flac
Rip type / Тип рипа: Tracks
Audio bitrate / Битрейт аудио: 811-986 kbps
Scans from the disc / Сканы с диска: No
Length / Продолжительность: 00:44:17

Tracks / Треклист:
01. Doris
02. Silence
03. Listen
04. Dying in a Red Room
05. Hold Me Up, Hold Me Down
06. Run
07. The Zero
08. Conformity
09. Don't Be Careful You Might Hurt Yourself
Thanks:
 
 
 
 

Comments


2017-03-18 21:34:05

Very very very SHIT album !

2018-09-25 15:24:49

SHIT WITH BIG LETTERS! JUST LET THEM DIE! THEY KILLED THE BAND WITH THIS ALBUM! BURN IN HELL WHO DECIDED TO DO SOMETHING LIKE THIS BIG SHIT!

31  Russia
2020-02-23 13:37:15

Рецензия на альбом.

Ну вот и подоспел, пожалуй, самый противоречивый альбом года. Уже судя по синглам, наивно было бы ожидать от них продолжения хождений по (мукам) истоптанной тропе дэткора, в этих песнях мы впервые услышали у группы чистый вокал (на этот счет как всегда иронично и метко высказался Джаред Дайнс, подчеркнув неуместность некоторых моментов, однако, не портящих общего впечатления). Хотели перемен? Получайте! Только вот об их качестве музыканты многозначительно умолчали. Что ж, не буду примыкать к числу заранее заготовивших камни за пазухой, чтобы закидать огород музыкантов сразу в момент выхода пластинки, а возьму камень в руку и если и кину, то совершенно осмысленно и взвешенно.

 

За исключением сырого, неотесанного, но такого искреннего дебютника, слушать у них было решительно нечего (ах да, еще шикарные демо были). Дальше пошел клишированный дэткор с дональд-даковским вокалом, звучащим убого-смехотворно. Если бы SS пошли дальше по тому же пути, я бы даже слушать это не стал, но тут разыгрался интерес, ведь прошел слушок, что ню-метал на альбоме! На деле же при ближайшем рассмотрении мы получаем дэткор, металкор, грув, ню-метал. Как видите, мешанина знатная, не свалиться бы в какофонию. И поначалу такое чувство меня не покидало: музыканты будто впервые собрались вместе и стали играть "кто в лес, кто по дрова" - музыки не слышно, набор разрозненных звуков, а Эдди как специально хуже стал петь! 

 

Нет, чистый вокал у него на высоте, но экстрим-вокала нет и в помине, это эмоциональные вопли да и только, потому и радует, что чистый преобладает. Хотя мы-то знаем, как он умел в All Shall Perish! А тут пошла пародия на корно-дефтонс. Вам не кажется странным закос под другие коллективы на пятом альбоме?! Меня вот тоже смутил этот момент. Хотите играть мазафаку, делайте это исходя из своих возможностей и представлений о подобной музыке, а не под копирку сильных жанра сего. 

 

После все же интересной "Doris" (я понял, кого мне напомнил Эдди первыми звуками в припеве - ведь так же пел Майкл Джексон, прогуливаясь лунной походкой!) идет нехилое провисание длиной в три песни - они не спокойные, они пустые! Классический пример "в одно ухо влетело...", словно для количества влеплены в этот короткий альбом. В "Hold Me Up, Hold Me Down" наконец мы услышали скрим и даже чуть-чуть гуттурала, медленными и тягучими риффами сделана попытка воссоздать атмосферу безнадежности, человек внушаемый может и поверит. А вот по-настоящему чувственная и проникновенная тема тут есть в единственном экземпляре - "Conformity". Она действительно красивая, хоть и жанрово-размытая, как с лирическими песнями обычно и бывает. И завершается работа тонким намеком на то, что они все-таки были дэткорщиками и пару песен в этом стиле все же извлекли из себя в 2017-м.

 

Мне всегда было трудно сказать что-либо определенное об их гитаристах. Они вроде есть, но вроде их и нет, погоды абсолютно не делают, но... о боги! Я услышал у них соло на этом альбоме, невероятно! Как оказалось, они все же прогрессируют, слегка изменили своей прямолинейности, но в общем и целом остались все теми же. Группа не потеряла лицо и не растворилась в неведомых прежде горизонтах ню-метала, осталось немало типично-суисайдовского. Они стали другими не со сменой вокалиста, а со сменой стиля, теперь доля вложенных усилий Хермиды видна, не как в 2014-м, когда он побывал в роли наемника "что сказали, то и спел". 

 

 

Заканчивается последняя песня свистом и вместе с ним раздался свист от града камней, полетевших в калифорнийцев. Мне в свете всего случившегося наиболее интересен вектор их дальнейшего развития, хочется верить, что обретут свой почерк в мазафакерской среде. Пожалуй, правильно поступили, что взяли ноги в руки и ушли из дэткора, жанр избит, изжит. Так как они в очередной раз выдали на суд людской не самую примечательную на свете работу, то тянет она на твердую тройку. Но за смелую тягу к экспериментам почему бы и не 3+! 

Log in to add comment.