Metal Torrent Tracker Forum
предложение. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: предложение. (/showthread.php?tid=124)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


RE: предложение. - Che - 08-08-2010

misfits Писал(а):Да какая разница скока раздалл на своих на чужих , главное скока раздал всего - это раз. А во-вторых главное любого трекера поддерживать чужие раздачи , тогда и мертвяков будет меньше. Но если хотиите знать скока раздали на своих или на чужих раздачах , то это прописано в мюторренте. Пять минут работы с калькулятором и вы все узнали. Поэтому я эту идею считаю не целесообразной.

воистину


RE: предложение. - misfits - 08-08-2010

Цитата:т.е. всё равно народ внаглую сваливает с раздач... что огорчает...

это факт и проблема любого трекера


RE: предложение. - misfits - 08-09-2010

это не решаемая проблема.


RE: предложение. - Rockation - 08-10-2010

надо новое правило о том , что юзер в праве не сидировать из-за аццкой жары=)


RE: предложение. - ---СЕКТАНТ--- - 08-13-2010

блин меня напрягают раздающщие которые выкладывают раздачи и ни*****я не сидируют их!!!!!!!!!!!!!!! придумайте чо нибудь против этого, достаёт просто жестоко!!! скачал я однажды 98 процентов, и ВСЁ на этом.... 2 месяца раздающий не раздавал и ему н*******ть было по моему на мои многочисленные запросы!!!

Niflheim, идея есть... поставить у пользователей что то типа краткого описания или статуса... если бы такая штука была бы я бы там написал : Торренты раздаю только по нечётным (чётным, выходным) дням в связи с тем что у меня в 4 раза больше раздач на других трекерах которые нужно тоже раздавать..... вотттт..... подумай над этим)))


RE: предложение. - Ganelon - 08-13-2010

эй! Главный циник тут я) и материться не надо.
А статус можно написать в подписи в профиле на трекере


RE: предложение. - ---СЕКТАНТ--- - 08-14-2010

кстате у миня идейка))) нащот седиравания. какбэ дапустим вот - во первых на раздачах надо сделать кнопку - Пожаловаться на раздающего. нажимаешь её, и админам приходит сообщение где указан раздающий который не сидирует раздачу, и сама раздача с которой была послана жалаба. вооот патом админы сами решают чо делать, например понизить рейтинг или аплоад, ну или там всячески ущемить виновника. но перед этим админам надо проверить или спросить его, а вдруг ему инет обрубили, или он уехал куда нить далеко и надолго (хотя если юзер не лох и он куда либо уедет он сначала припаркует на стаянку свой аккаунт). вооооот..... если админам допустим поступит много жалоб на одного и того же человека то они могут повесить ему будильнечег, зобаннеть на время или сааааааааавсем зобаннеть жестоко и беспащядна!!))) а в принципе можна сделать всё автоматизированно - дапустим не сидируеш 5 раздач - минус в рейтинг или в аплоад. 10 раздач - балшой минус в рейтинг или в аплоад. 20 раздач - твоя рипутоцЫя привращаеца в антимитолюгу и баклана. 25-30 раздач - и ты просто дика и жистока зобаннен уууахахахахахааааааахаха лох!!! =) но тут кабэ адин минус - вот я например - чо то сидирую, чо то нет... а прикол знаити в чом?? например скочал я дика клипы КОНЕБОЛ КОРПСЕ, а у меня файлы не воспроизводяца. и какбэ мне надо их перекадировать в другой формат чтобы воспроизводились (или по другой причине перекадировать), соответственна фармат меняецо, саатветственна я раздавать эти клипы уже не смагу... вооооооот..... это какбэ собссна всьо што я хател скозать)))0 ыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыЫыЫЫ=)))))))))))))))))))))00


RE: предложение. - mishadoff - 08-14-2010

Много ошибок и флейма. Пишите как-то понятнее.


RE: предложение. - митол - 08-14-2010

А у меня допустим другая проблемка, сидировать я ваще по идее не могу, у меня такой модем что даунлод у меня 15 кбайт/сек, а аплод 3 кбайт/сек xj; меня совсем зобанеть и никуда не пускать?


RE: предложение. - Alex14 - 08-14-2010

---СЕКТАНТ---, не надо никаких банов и газенвагенов, что это за сатрапство еще. Если ты наткнулся на мертвую раздачу, кот-ю тебе хочется очень скачать, или как ты приводишь пример-когда останавливается на последних процентах, то пишешь персонально раздающему в коммент или в лс, если человек не реагирует, то значит он или реально не может сейчас (банально уехал) или не хочет больше сидировать. В особо запущенных случаях можно написать модератору, дав ссылку на ту раздачу. Там уже разберемся. Есть определенные сроки, после кот-х раздача будет удаляться.
И в след раз пиши понятнее, без падофкафскаво сленга. В правилах есть требование: писать по-русски. То-то же.