Metal Torrent Tracker Forum
[Ошибка] Не становится на раздачу - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: [Ошибка] Не становится на раздачу (/showthread.php?tid=1334)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - RBorisS - 05-15-2013

Вчера вечером скачивал раздачу Fight Amp [West Deptford, USA]. Когда зашёл на страницу была информация, что раздают 4 сида. Поставил торрент-файл на закачку, появился текст "Unregistered torrent".
Мой торрент-клиент utorrent 2.0.4.
За ночь или утром всё стало в порядке, и скачал, и раздал.


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - Phenom - 05-15-2013

можно пожалуйста скрин поглядеть? выложите пожалуйста скрин сюда у кого будет такая проблема. пожалуйста!


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - Хрольф - 05-15-2013

такая же проблема с анрегистредом.. подожду, может встанет раздача


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - djurassic - 05-15-2013

Подобная проблема наблюдалась мной уже раза 3-4 на обновлённых раздачах. Обычно наблюдается на второй день после обновления. Почему-то происходит откат на старый торрент-файл (по крайней мере трекер показывает, что сидируют люди, скачавшие старую версию раздачи). Чтобы исправить ситуацию, необходимо ещё раз загрузить на трекер новый торрент-файл и заново встать на раздачу. Это явно какой-то новый глюк движка.


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - Admin - 05-16-2013

Подправил анонсер, теперь он должен подхватывать обновленный торрент за 5 секунд. До этого было через минуту. Думаю ошибка связана с этим


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - NICOLS - 05-16-2013

Еще наблюдается такая фигня)По крайней мере у меня,не знаю как у других)Например после перезагрузки компа(или после его отключения на время).Запускаю торрент клиент)Спустя определенное время он показывает что раздается 100(например)раздач.Сайт говорит о том же)Проходит какое то время)Торрент клиент показывает что раздается те же 100 раздач(причем ничего красного)Но сайт уже не видит несколько раздач и пишет что раздается 97 раздач)Раздаю причем только здесь)Вот сейчас в торрент клиенте 1407 раздач,а на сайте раздается 1402)5 раздач где то висят в воздухе)Хотя они тоже раздаются)


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - TMD - 05-16-2013

на следующий раз прост удали торрент ( не обязательно - перемести скачанное в другую папку) .. тогда по идеи должно работать..


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - Che - 05-16-2013

(05-16-2013, 05:37 PM)NICOLS Писал(а): Еще наблюдается такая фигня)По крайней мере у меня,не знаю как у других)Например после перезагрузки компа(или после его отключения на время).Запускаю торрент клиент)Спустя определенное время он показывает что раздается 100(например)раздач.Сайт говорит о том же)Проходит какое то время)Торрент клиент показывает что раздается те же 100 раздач(причем ничего красного)Но сайт уже не видит несколько раздач и пишет что раздается 97 раздач)Раздаю причем только здесь)Вот сейчас в торрент клиенте 1407 раздач,а на сайте раздается 1402)5 раздач где то висят в воздухе)Хотя они тоже раздаются)

тоже замечал такое. раздаю только митол трекер и сайт пишет одно а клиент дргое


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - Phenom - 05-16-2013

когда в клиенте творится обновление трекера, торрент может стать трупом на несколько минут. наш трекер обновляется каждые 30 минут.

может кому будет полезно:
http://www.utorrent.com/intl/ru/help/faq/installation
в особенности последний пункт про сброс настроек. в панели пуск введите %AppData%\uTorrent и нажмите ентер. откроется папка с кишками программы и кучей торретов. нужно удалить только 2 файла:
[Изображение: 1368720700-clip-4kb.png]
ничего не пропадет, просто прога скинет все ваши настройки и переделает их на заводские. сам так делал. унрегистеред торрент больше не мучают. все раздачи остались на месте.


RE: [Ошибка] Не становится на раздачу - NICOLS - 05-23-2013

Теперь и я с этой хернёй столкнулся)Хоть ты что делай)Хоть в другую директорию перемещяй и обновляй торрент)Хоть просто обновляй его)Ничего не помогает,пока не удалишь торрент(причём через модератора,а это время занимает))И по новой не зальёшь торрент и встанешшь на раздачу)))Вообщем глюк продолжает жить и здравствовать))()Причём всем вашим советам проследовал)))