Metal Torrent Tracker Forum
Музыкальное разнообразие - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Музыкальное разнообразие (/showthread.php?tid=1402)

Страниц: 1 2


RE: Музыкальное разнообразие - 317d - 07-26-2013

И вот из всего этого интересующий меня вопрос. А как вы слушаете музыку? Я например люблю слушать дискографию группы от начала до конца (только студийные альбомы, всё остальное в мусор). Слушаю в основном на работе, в машине. Поэтому прослушивание того же самого Dream Theater заняло почти неделю.


RE: Музыкальное разнообразие - 317d - 07-26-2013

И вот из всего этого интересующий меня вопрос. А как вы слушаете музыку? Я например люблю слушать дискографию группы от начала до конца (только студийные альбомы, всё остальное в мусор). Слушаю в основном на работе, в машине. Поэтому прослушивание того же самого Dream Theater заняло почти неделю.


RE: Музыкальное разнообразие - Ro-neF - 07-26-2013

(07-26-2013, 10:26 PM)ElectroDeath Писал(а): Ну-с,с музыкальным вкусом у меня тоже все в норме,однако перебирать тонны групп мне влом.Спасибо за помощь!

А так же обычно и бывает: чтобы выбрать для себя 1-2 норм / хорошие группы надо перелопатить кучи обычных и не интересных коллективов. Smile3


RE: Музыкальное разнообразие - ElectroDeath - 07-27-2013

(07-26-2013, 10:53 PM)317d Писал(а): И вот из всего этого интересующий меня вопрос. А как вы слушаете музыку?
Люблю прослушивать по двум альбомам одной группы сразу,сравниваю два материала, пытаюсь понять,как она развивается.Но это уже оффтоп
P.S. Cannibal Corpse сюда не катит Grin


RE: Музыкальное разнообразие - sanja539 - 07-27-2013

Не вопрос. Слушаешь. Приходит жена и говорит: "Включи что-нибудь нормальное". Два варианта: - включил и свалил; - поискал компромиссное (и себе чтоб не противно и ей приятное) и слушаешь дальше. А если серьезно, меломания- это диагноз. При обострении болезни приходится, как и врачу, лечиться самому. И никто тут не поможет. Есть испытанные рецепты- пробуешь их. Но всегда надеешься найти что-то новое, неизведанное . Потом наступает привыкание к этому новому и ты опять в поиске. А вот когда накатило, когда понял- это оно, вошел в резонанс, полностью погрузился, умер- осталась одна музыка, вынырнул ошарашенный (что это было?), тогда только и понимаешь ради чего стоит жить.


RE: Музыкальное разнообразие - sasha_metallrof - 08-01-2013

Блюз, хард-рок, dark electro, dark ambient, noise.
Последнее время многие жанры поднадоели, и тяжеляка, и нетяжеляка. Скорее всего, из-за того, что постоянно музыку слушаю. Так что стараюсь и в тишине посидеть, но не получается Grin


Музыкальное разнообразие.. - Vic_tory - 09-24-2013

Если б мне сказали "включи что-нибудь нормальное", этот человек больше никогда не переступил порог моего дома.
Мой музыкальный вкус безупречен.


RE: Музыкальное разнообразие - Zluchka - 02-07-2014

Ух... я в основном предпочитаю Black Metal со всеми его внутренними приставочками проистечениями....NSBM, DSBM, Doom Metal, Funeral Doom, Thrash Metal, Viking Metal, Pagan Metal, Heavy Metal, Power Metal, Folk rock, Ambient, Dark Ambient, Classic... Разноплановая я личность =)