Metal Torrent Tracker Forum
Пишете ли вы стихи? - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Пишете ли вы стихи? (/showthread.php?tid=166)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44


RE: Пишите ли вы стихи? - Nel - 05-03-2010

Оооооо, похоже мальчик у тебя с памятью плохо. Я Рита Александровна! Если ты такую помнишь. Больше своих стихов я тебе не разрешаю выкладывать, этих хватит.
Мне уже давно говорили что Рома с интернета не вылазит, всё время на каком-то майте сидит. Вот я тебя и нашла!


RE: Пишите ли вы стихи? - Zombie_ice - 05-03-2010

BloodlyDeath молодец. Смысл не чёткий. Но в данном случае это лишь на пользу. Пускай читатель сам додумывает всё остальное.


RE: Пишите ли вы стихи? - Zombie_ice - 05-03-2010

В теме не флудим. Разбираемся в ЛС.


RE: Пишите ли вы стихи? - BloodlyDeath - 05-03-2010

Zombie_ice Писал(а):BloodlyDeath молодец. Смысл не чёткий. Но в данном случае это лишь на пользу. Пускай читатель сам додумывает всё остальное.

спасибо)) скоро если получится еще выложу если придет идея в голову придет, а то без идею тяжеловато бывает .

to mishadoff

ну так кому в каком стиле писать нравится, свобода творчества, тем более не так уж много народу выкладывают стихи и выкладывают либо с целью чтото сказать этим стихом народу, либо просто чтобы люди получали эстетическое удовольствие от прочтения)) но можно что-то веселое написать но у меня получиться вообще еще худший бред чем сейчас и мата много будет)) а ты сам то не очень веселые пишешь))  выложи какой-нить смешной стих)чтобы смеятся от души ,или ты имел ввиду чуть менее мрачную атмосферу?


RE: Пишите ли вы стихи? - mishadoff - 05-03-2010

Ro-neF Писал(а):
mishadoff Писал(а):шота у вас все печаль да печаль в стихах
уж что получается....другое что то не лезет в моск...а может быть ты (mishadoff) мне какие нить тему подкинешь?!?!?! а то что то надоело писать всё об одном и том же.
столько всяких тем есть веселых ну я прям незнаю.
стих про то как ты напился, или про прекрасный мир, или про...


RE: Пишите ли вы стихи? - mishadoff - 05-03-2010

BloodlyDeath Писал(а):to mishadoff

ну так кому в каком стиле писать нравится, свобода творчества, тем более не так уж много народу выкладывают стихи и выкладывают либо с целью чтото сказать этим стихом народу, либо просто чтобы люди получали эстетическое удовольствие от прочтения)) но можно что-то веселое написать но у меня получиться вообще еще худший бред чем сейчас и мата много будет)) а ты сам то не очень веселые пишешь))  выложи какой-нить смешной стих)чтобы смеятся от души ,или ты имел ввиду чуть менее мрачную атмосферу?
Веселых стихов придумал миллион но не один не записал.
И я имею ввиду не смешные а веселые, ржать не обязательно, но чтоб после прочтения не хотелось убицца апстену


RE: Пишите ли вы стихи? - Hammett - 05-03-2010

Ro-neF Писал(а):Hammett, ну ты меня поразииил! Хорошо, весьма, только в некоторых строках опять же слоги несовпадают, только в некоторых! А вот смысл мне очень понравился!!!! Както у тя резкие переходы с одной темы на другую, и строки читаются как у 5-ти летнего мальчика, прости за сравнение. А так +100500
З.Ы. Прально друзья говорят, хорошо написано!

итак буду объясняться)) не обязательно, чтоб во всех строках было строго одинаковое число слогов, у меня отличие в 1-2, резкие переходы - это мой стиль сказать можно, а строки читаться и должны легко))) выложу ещё 1, если это понравилось

Оно бежит неумолимо,
И ни секунды не вернуть.
Вся наша жизнь проходит мимо,
Но сами выбрали мы путь

И всё бежит-бежит по кругу
Секундный счётчик наших дней
В одну точку стремятся друг к другу
Дороги, и они сойдутся в ней

Все наши злые поступки
В памяти жгутся клеймом,
Но мы не пойдём на уступки,
Мы были и будем дерьмом.

Будем плевать друг другу в морду,
В спину стрелять из ружья,
Чтоб сказать ещё раз гордо
Вместо «мы» «они» и «я».


в конце немножко у фримена украл)


RE: Пишите ли вы стихи? - duuST - 05-03-2010

Hammett Писал(а):итак буду объясняться)) не обязательно, чтоб во всех строках было строго одинаковое число слогов, у меня отличие в 1-2, резкие переходы - это мой стиль сказать можно, а строки читаться и должны легко))) выложу ещё 1, если это понравилось

Оно бежит неумолимо,
И ни секунды не вернуть.
Вся наша жизнь проходит мимо,
Но сами выбрали мы путь

И всё бежит-бежит по кругу
Секундный счётчик наших дней
В одну точку стремятся друг к другу
Дороги, и они сойдутся в ней

Все наши злые поступки
В  памяти жгутся клеймом,
Но мы не пойдём на уступки,
Мы были и будем дерьмом.

Будем плевать друг другу в морду,
В спину стрелять из ружья,
Чтоб сказать ещё раз гордо
Вместо «мы» «они» и «я».


в конце немножко у фримена украл)

ееее.... +100500 афигенские стихи


RE: Пишите ли вы стихи? - Hammett - 05-03-2010

вы меня тут прям засмущаете)))


RE: Пишите ли вы стихи? - duuST - 05-03-2010

Hammett Писал(а):вы меня тут прям засмущаете)))

да не, серьезные такие стихи, заставляют задуматься)