Metal Torrent Tracker Forum
Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких (/showthread.php?tid=232)

Страниц: 1 2 3


Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - duuST - 05-01-2010

Как большому любителю романов братьев Стругацких, мне стало интересно, кому еще они нравятся? И у кого какие самые любимые книги?


RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - ironjack78 - 05-01-2010

"град обречённых" помоему называлась книженция которая меня не по децки торкнула. а так для веселухи "сказка о тройке" и прочие "понедельники в субботу"


RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - duuST - 05-01-2010

ironjack78 Писал(а):"град обречённых" помоему называлась книженция которая меня не по децки торкнула. а так для веселухи "сказка о тройке" и прочие "понедельники в субботу"


да, град обреченных) а мне серия про Максима Камерерра понравилась больше: Обитаемый остров, Жук в муравейнике и Волны гасят ветер


RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - Munkie - 05-01-2010

Волны гасят ветер, Обитаемый остров, Далёкая Радуга и ещё много чего, хотя сейчас их книги кажутся мне немного... э-э-э... наивными, что-ли..?


RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - Volkolak - 05-01-2010

Понидельник в субботу (юольше всего понравилось), за миллиард лет до нашей эры, трудно быть богом (фильм-хрень, книга-оч. хорошя). уважаю творчество этих писателей))


RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - mishadoff - 05-01-2010

ок братья. больше всего понраилось "Трудно быть богом", "Отель у погебшего альпиниста", "Улитка на склоне".
Ну и из коротеньких произведений хорошие "Шесть спичек", "5 ложек эликсира", "За миллиард лет до конца света"


RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - duuST - 05-01-2010

Munkie Писал(а):Волны гасят ветер, Обитаемый остров, Далёкая Радуга и ещё много чего, хотя сейчас их книги кажутся мне немного... э-э-э... наивными, что-ли..?

ну просто они в этих книжках показывали идеальное социалистическое общество)) как видишь не все сложилось .как хотели)


RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - duuST - 05-01-2010

mishadoff Писал(а):ок братья. больше всего понраилось "Трудно быть богом", "Отель у погебшего альпиниста", "Улитка на склоне".
Ну и из коротеньких произведений хорошие "Шесть спичек", "5 ложек эликсира", "За миллиард лет до конца света"

5 ложек элексира ржачная книжка))) куча придурков допрашивают мужика, а мужик нифика не понимает о чем они))


RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - mishadoff - 05-01-2010

duuST Писал(а):
mishadoff Писал(а):ок братья. больше всего понраилось "Трудно быть богом", "Отель у погебшего альпиниста", "Улитка на склоне".
Ну и из коротеньких произведений хорошие "Шесть спичек", "5 ложек эликсира", "За миллиард лет до конца света"

5 ложек элексира ржачная книжка))) куча придурков допрашивают мужика, а мужик нифика не понимает о чем они))
ну как же )))
в конце понмает, но это его не очень волнует )


RE: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких - Nihilist - 05-01-2010

Дни Кракена хотелось бы дочитать