Metal Torrent Tracker Forum
[Предложение] Рекомендации новичкам - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: [Предложение] Рекомендации новичкам (/showthread.php?tid=259)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


[Предложение] Рекомендации новичкам - Volkolak - 05-25-2010

я предлагаю сделать такую штуку, которую можно назвать, как "рекомендации новичкам", что -то типа свода правил по поведению на трэкере. например написать там, что если никто не раздает что-то, не надо лепить антириспект и просить в нем встать на раздачу, а надо написать в личку и т.д. или чтобы не писали в чате крик "встаньте на раздачу того-то люди!!!!". и все в том же духе. надеюсь, вы меня поняли. просто считаю, что правил маловато - сам уже несколько раз поадал в ситуацию, когда неопытный (т.е. ни раздавший ни метра) чел указывает на незначительные ошибки или малую скорость раздачи, используя антиреспект.
готов лично взяться за составление сих правил. что думаете об этом Вы??


RE: Рекоммендации новичкам - Che - 05-25-2010

поддерживаю, но скорее это будут не правила а рекомендации.


RE: Рекоммендации новичкам - Volkolak - 05-25-2010

я и назвал тему "рекоммендации" и было бы шикарно сделатьтак, чтобы новички читали их обязательно - присылать по личке или типа "пользовательского соглашения".


RE: Рекоммендации новичкам - duuST - 05-25-2010

Ну чтож) Если эти рекомендации останутся на форуме то я бы сказал пару слов. Во-первых, просьба не писать в чат о том, что нужно такой-то и такой-то торренты проверить ОЧЕРЕДЬ И ДО ВАС ДОЙДЕТ! А, во-вторых, не пишите в чат просьбы найти группы наподобие таких-то и таких-то ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ(таких тем 3 или 4 вроде). Особенно не стоить ПОВТОРЯТЬ свои сообщения, это всех жутко раздражает


RE: Рекоммендации новичкам - Volkolak - 05-25-2010

дык мне создавать набросок этих рекоммендаций?


RE: Рекоммендации новичкам - Che - 05-25-2010

дык создавай жеж


RE: Рекоммендации новичкам - Volkolak - 05-25-2010

ок. накатаю в свободную минуту


RE: Рекоммендации новичкам - Immortal_Not - 05-25-2010

Обоими руками за! Помню тут один чел пару дней чат засорял вопросом "посоветуйте группы наподобе ОМАТОРЕ"


RE: Рекоммендации новичкам - Munkie - 05-25-2010

Volkolak Писал(а):сам уже несколько раз поадал в ситуацию, когда неопытный (т.е. ни раздавший ни метра) чел указывает на незначительные ошибки или малую скорость раздачи, используя антиреспект.
готов лично взяться за составление сих правил. что думаете об этом Вы??
Качают непонятно чем и ещё анреспекты лепят !?  Sad Жесть. С этим надо бороться однозначно.


RE: Рекоммендации новичкам - programer - 05-25-2010

Volkolak Писал(а):я предлагаю сделать такую штуку, которую можно назвать, как "рекомендации новичкам", что -то типа свода правил по поведению на трэкере. например написать там, что если никто не раздает что-то, не надо лепить антириспект и просить в нем встать на раздачу, а надо написать в личку и т.д. или чтобы не писали в чате крик "встаньте на раздачу того-то люди!!!!". и все в том же духе. надеюсь, вы меня поняли. просто считаю, что правил маловато - сам уже несколько раз поадал в ситуацию, когда неопытный (т.е. ни раздавший ни метра) чел указывает на незначительные ошибки или малую скорость раздачи, используя антиреспект.
готов лично взяться за составление сих правил. что думаете об этом Вы??

Полностью Вами согласен!!!Я например ставлю положительные оценки только тем группам которые слушаю или которые довелось услышать!!!Pleasantry