Metal Torrent Tracker Forum
Жопоголизм - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Жопоголизм (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3


Жопоголизм - Alex14 - 08-06-2010

Жопоголизм - это такое наименование человеческой особенности неизменно ожидать армагеддона, апокалипсиса и прочих вещей, имеющих непосредственное отношение к БП (большому П),  и всячески, если и не явно, то подсознательно-активно морально, физически  и обмундированно к этому готовиться.
Что для вас значат нынешние климатические перепетии, грядущий 2012 и календарь Майя, предсказания Нострадамуса, проделки враждебного Запада с биологическим оружием, излучателями и бактериями, реальные показатели статистики по состоянию Земли etc?


RE: Жопоголизм - Gxost - 08-06-2010

В конец света не верю, глупости всё это. А вот в переход, который так пророчат многие как на Западе, так и на Востоке, - да. Но тут опираюсь не на что-то одно, а на различные сведения - это начало эпохи шестого солнца в календаре Майя и исследования Чмыхова о цикличности (сейчас на его имя ссылаются, говоря о конце света, но учёный говорил лишь о цикличности), говорящие о районе 2012-2015 годов. Это и наблюдения за тем, что вместе с тем, как человек изгадил природу, Земля посылает нам всё больше и больше катаклизмов, а люди, имевшие опыт общения с Землёй, говорят о том, что Земле нас терпеть надоело. Прям как в Аватаре. Внезапно? А фильмы уже давненько дают нам ценные мысли о мироустройстве. Это и тот факт, что вместе с тем, как материалистическая цивилизация катится к своему закату, создав глобальный системный кризис, который она не в силах побороть, она же - материалистическая цивилизация - позволила Юнгу и его последователям познавать человека и внести огромный вклад в духовное развитие людей и человечества. Сейчас очень много методик, техник, систем, позволяющих работать с различными проблемами, и появились они благодаря Западу. В результате человечество продвинулось вперёд в значительной мере - по словам Живорада Славинского, для достижения результатов требуется гораздо меньше усилий, чем раньше, и поэтому возможны техники, которые ранее были немыслимыми, невозможными. В общем, есть все предпосылки для перехода человечества на новый уровень миропонимания. Но перейдёт ли оно, неизвестно.


RE: Жопоголизм - BloodlyDeath - 08-06-2010

на все вопросы отвечу примитивно и 3 словами)): пофигу, поживем увидем.)) Не думайте я не великий пофигист просто задумыватся о том что не имеет никаких реальных доказательств кроме выше перечисленных то поводов для страхов нет)) ну а если всеже жахнет се равно деватся некогда)) так что бухаем и играем рок чтоб конец света нас пабайался хотя вот борю моисеева и филипа киркорова и прочих поп артистов надо както под видом жертв конца( или начала кому как) света сплавить) а в остальном все норм)


RE: Жопоголизм - Alex14 - 08-06-2010

Ro-neF Писал(а):тема ацтой, как такая чушь могла прийти в голову, чтобы верить в конец света.....
*пойду упьюсь ап укол
Тема о Высмеивании такого явления какбе, слово Жопоголизм уже предпологаэ, ога =) У нас же не все темы конструктивны и только ради констатации факта, хочетсо посмотреть, как люди просто рассуждают, зачем же так сразу категорично =)


RE: Жопоголизм - Alex14 - 08-06-2010

Ребяяят, тема шутошная )) Жопоголииизм! Это же уже смешно )) Не надо слишком серьезных лиц, все реально будет хорошо, просто высказываемся и дарим юмар =) Писать варианты на тему комплектации "гнезда параноика", она же нора, бункер или схрон, не возбраняется =)


RE: Жопоголизм - Alex14 - 08-06-2010

Ro-neF Писал(а):твоё "жопоголизм" - чушь! не будет конца света, патумашта мне ещё в колледже учица 3 года, и пока я его не окончу, не бует конца света!!! ))
надо верить в себя, в свот силы, а не плакать в подушку, типо через *** дней мы все сдохнем!

Во-первых, он не мой ) Во-вторых, никто и не говорит о конце света) В-третьих, о чем ты вообще? =)) Еще и женишься и внуков вырастишь, не переживай так сильно. К тому же, Волеро нас всех спасет, если што! =)) ;)


RE: Жопоголизм - BloodlyDeath - 08-06-2010

Alex14 Писал(а):писать варианты на тему комплектации "гнезда параноика", она же нора, бункер или схрон, не возбраняется =)

не успеем писать апокалипсис ужо начался :нервно потирает руки и жмется в нерешительности перед атомным чемоданчиком: )))


RE: Жопоголизм - Silvana - 08-06-2010

Я тоже оптимист! Надеюсь мы все умрёмSmile3

Панику больше пресса нагнетает и ученые,которым нужны деньги на различные исследования.
Вероятность того, что в нас врежется гигантский метеорит крайне мала. Весьма позабавила новости о том,что в такой погоде виноваты пендосы. По одной версии они отправили в космос 15 метровую линзу и направили на Россию,поэтому так жарко.У нас кстати весьма прохладно и дожди. По второй у них на Аляске стоят гигантские антенны,которые могут управлять погодой. Более-менее адекватными мне кажутся версии с глобальным потеплением и низкой солнечной активностью,которая была последние 2 года, но недавно был довольно мощный выброс с Солнца.В северном полушарии в некоторых странах наблюдалось полярное сияние, но это уже другая темаSmile3


RE: Жопоголизм - Silvana - 08-06-2010

Alex14 Писал(а):Ребяяят, тема шутошная )) Жопоголииизм! Это же уже смешно )) Не надо слишком серьезных лиц, все реально будет хорошо, просто высказываемся и дарим юмар =) Писать варианты на тему комплектации "гнезда параноика", она же нора, бункер или схрон, не возбраняется =)

Вот черт,а меня как всегда понеслоSmile3
Пока своё сообщение предыдущее писала,страницу настрочили.


RE: Жопоголизм - Alex14 - 08-06-2010

Silvana Писал(а):Я тоже оптимист! Надеюсь мы все умрёмSmile3

Панику больше пресса нагнетает и ученые,которым нужны деньги на различные исследования.
Вероятность того, что в нас врежется гигантский метеорит крайне мала. Весьма позабавила новости о том,что в такой погоде виноваты пендосы. По одной версии они отправили в космос 15 метровую линзу и направили на Россию,поэтому так жарко.У нас кстати весьма прохладно и дожди. По второй у них на Аляске стоят гигантские антенны,которые могут управлять погодой. Более-менее адекватными мне кажутся версии с глобальным потеплением и низкой солнечной активностью,которая была последние 2 года, но недавно был довольно мощный выброс с Солнца.В северном полушарии в некоторых странах наблюдалось полярное сияние, но это уже другая темаSmile3

Вот-вот, меня именно это тоже позабавило. А еще у нас тут жарынь стоит 40-градусная, и горят леса помаленьку. Так мало общих домыслов про пиндосию, так еще и про шпиенов и засланцев говорят, которые ежели и не сами белыми ручками поджигают, то русских алкогольчуваков подкупают, и дело горит буйным цветом))
Еще так же радуют рассказы о топлении мировых запасов льда и высвобождении невиданных доселе ракошейных и бактерий и иже с ними. А 2012?? Ололо, сколько лулзов.! И ведь если почитать инет, есть реально товарищи, я бы даже сказала, поциенты, которые там едва ли не коммунити образуют. Вот про бАгиню никто не слышал? Она еще когда вещала про 2012. Или еще чувак один есть, который на ютуб всем вещает тоже))
И вообще, только задуматься: какой простор для воображения, паранойи, мании преследования, меланхолии и монстрологии! )) Фантазируй-не хочу! Я считаю, и сатанизма и любовных трагедий столько не потребуется! Даешь свежую волну творчества в митале! Так и вижу..гринда..с остро-стебно-социальными текстами про глобальные кактаклизмы с перечислениями всех последний "достижений".
А как-то подзабыли про БАК - может, это он нам Земл под Россией подогрел? каким-нить случайным отклонением там..
И разумеется мы все умрем!! Это даже и Зальцману предсказывать не надо. Не забудем отписаться в теме " Под какую песню вы хотите умереть"))