Metal Torrent Tracker Forum
Поздравления! - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Поздравления! (/showthread.php?tid=313)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40


Поздравления! - Ro-neF - 08-07-2010

Топик на тему "Поздравления"! Если у кого есть какие-либо желания кого-нить поздравить из пользователей трекера, то можно отписываться сюда.


RE: Поздравления! - Ro-neF - 08-07-2010

Лично я хотел бы первым делом поздравить юзера Alex14 с новой должностью модератора. Впринципе я даже не думал что именно она станет модером, почему то склонялся больше к Монолиту! Но так или иначе, Alex14, принимай поздравления от меня!

Также 22 июля было день рождение у нашего начальника Niflheimа!!! И 31 июля у моего тёзки и хорошего виртуального друга Rocker1648!!!
Вы тоже принимайте поздравления от меня!!! =)


RE: Поздравления! - Alex14 - 08-07-2010

Ro-neF, спасибо! =)


RE: Поздравления! - Roker1648 - 08-07-2010

Спасибо тезке и поздравления создателю! Меня на тот момент не было-в отпуске был, так что сорьки за опаздание! Ну и конечно Alex14 поздравления!


RE: Поздравления! - Rockation - 08-07-2010

да я тоже не ожидал, но в любом случае желаю удачи Алекс14, да я и доволен ее работой, поскольку юзер оч "живой" в плане форума и общения и имеет у себя в чемоданчике много идей))))))


RE: Поздравления! - Alex14 - 08-08-2010

Всем большое спасибо. Думаю, Монолита обязательно сделают модером, если он этого захочет)
И от меня запоздалые поздравления, что-то я упустила этот момент, каюсь =) Кстати, у меня снова возникло предложение: а почему бы не сделать на главной странице справа панельку Именинники, куда бы выводились ники тех, у кого в текущий день ДР? На форуме вот календарь, правда, есть для этого дела.


RE: Поздравления! - Fogarty - 08-08-2010

[quote=Ro-neF]
Лично я хотел бы первым делом поздравить юзера Alex14 с новой должностью модератора. Впринципе я даже не думал что именно она станет модером, почему то склонялся больше к Монолиту! Но так или иначе, Alex14, принимай поздравления от меня!


Присоединяюсь к поздравлениям!


RE: Поздравления! - alexey13 - 08-09-2010

поздравляю ALEX14 с назначением.удачи тебе


RE: Поздравления! - Ro-neF - 08-11-2010

Вот! У пользователя Обожамка сёдня (11.08.2010 г.) ДР! Сколько ей исполнилось говорить не буду, ибо называть/спрашивать возраст девушки не этично! С Обожамкой я знаком с первого дня её регистрации, помогал ей освоиться по сайту, делал подсказки и замечания!!! После мы просто любили поболтать в аське, а затем маилАгенте на различные темы!!! Обожамка остаётся для хорошим виртуальным другом, с которым всегда можно поболтать, и помочь может, если она Онлайн конечно!!!! =)
Но сегодня это не важно! И я хотел бы просто поздравить тебя, Даша, с Днём Рождения, и пожелать всего того, чего сама себе пожелаешь! =*


RE: Поздравления! - Обожамка - 08-11-2010

Ro-neF Писал(а):Вот! У пользователя Обожамка сёдня (11.08.2010 г.) ДР! Сколько ей исполнилось говорить не буду, ибо называть/спрашивать возраст девушки не этично! С Обожамкой я знаком с первого дня её регистрации, помогал ей освоиться по сайту, делал подсказки и замечания!!! После мы просто любили поболтать в аське, а затем маилАгенте на различные темы!!! Обожамка остаётся для хорошим виртуальным другом, с которым всегда можно поболтать, и помочь может, если она Онлайн конечно!!!! =)
Но сегодня это не важно! И я хотел бы просто поздравить тебя, Даша, с Днём Рождения, и пожелать всего того, чего сама себе пожелаешь! =*
Спасибо за поздравление(=