Metal Torrent Tracker Forum
Кому нужен такой трекер? (дубль 2) - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: Кому нужен такой трекер? (дубль 2) (/showthread.php?tid=337)



Кому нужен такой трекер? (дубль 2) - smART_dog - 08-29-2010

товарищ тут создал тему "Кому нужен такой трекер?" и в ней отписал следующее:
Недавно нашёл ваш сайт, очень обрадовался содержимым, но поставив несколько торентов на закачку, и не скочав за двое суток ни одного мб. полностью разочаровался в "ваших любителях металла". Зачем создавать такой трекер с котрого ничего нельзя скачать? Ведь просто инфу можно найти в нете. Вы рассуждаете о новых незнакомых группах, что их никто не качает, а на роздаче нет даже классике рока. Очень обидно, что с простых трекеров скачивается быстрее, чем с вашего металл трекера.

т.как тему закрыли, я не смог отписать свое мнение там и создал эту ветку.
вобщем я присоединяюсь к его словам. от себя добавлю: мало того, что скачать невозможно, так еще и никто не забирает раздачу. в итоге рейтинг дубовый и невозможность скачать что-то новое из-за ограничений.
можете кидать в меня камни и поливать грязью, но таких как я, думаю, много. просто не все отписываются. у меня много упорядоченной музыки, которой я готов делиться, а также хочу пополнять ее. но видимо придется делать это в другом месте. пересмотрите свою политику, может тогда добавится у вас пользователей.


RE: Кому нужен такой трекер? (дубль 2) - Che - 08-29-2010

не нарвится ресурс - не пользуйтесь им. срать в комменты может каждый. создавайте раздачи и поддерживайте их активными. модеры - закройте плиз тему.


RE: Кому нужен такой трекер? (дубль 2) - Svvarg - 08-29-2010

Если у вас есть дельное предложение как сделать так чтобы сидеры не сбегали со скаченных раздач, мы вас с удовольствием выслушаем.


RE: Кому нужен такой трекер? (дубль 2) - Alex14 - 08-29-2010

Тему закрыли с конкретными рекомендациями, вообще-то, куда и как писать в подобных случаях. Меня поражает, что музыка упорядочена, а с логикой явные проблемы.


RE: Кому нужен такой трекер? (дубль 2) - Rockation - 08-29-2010

не нарвится ресурс - не пользуйтесь им. срать в комменты может каждый. создавайте раздачи и поддерживайте их активными. модеры - закройте плиз тему. [2]