Metal Torrent Tracker Forum
Тор новых альбомов - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Тор новых альбомов (/showthread.php?tid=3575)

Страниц: 1 2 3


Тор новых альбомов - mr.doctor - 12-31-2016

В этой теме пишем впечатления о новых прослушанных альбомах. Не важно какого года. Я вот ещё даже за 15 год не все послушал.


RE: Тор новых альбомов - Horrnet - 12-31-2016

Ihsahn - Arktis Отличный прог,в девайсе до сих пор болтается. Asphyx - Incoming Death Один из лучших Death metal релизов этого года,как по мне. Anthrax - For All Kings Оставили двоякое впечатление,какая то недосказанность осталась. Death Angel - The Evil Divide и Testament - Brotherhood Of The Snake Отлично,всё на месте,качёво и слушабельно. Kvelertak - Nattesferd Black`n`Roll rules !!!


RE: Тор новых альбомов - mr.doctor - 01-01-2017

а почему антраксы оставили оставили двоякое впечатления? классный же альбом. лучший после 1993


RE: Тор новых альбомов - Nihilist - 01-01-2017

Clouds - Departe не удивительно, что люди в теме записали отличный альбом, удивительно то что альбом вышел просто офигенный, советую послушать всем.
Eye of Solitude - Cenotaph - повзрослели, замедлились и ушли в атмосферу, тут уже 5-7 минут на песню не хватит, поэтому песни все 11+ минут. Местами даже уходят в фунерал, отличный альбом!


RE: Тор новых альбомов - Horrnet - 01-01-2017

(01-01-2017, 12:40 AM)mr.doctor Писал(а): а почему антраксы оставили оставили двоякое впечатления? классный же альбом. лучший после 1993

Классный,разговора нет,но чего то не хватает,хитовости,что ли..


RE: Тор новых альбомов - mr.doctor - 01-01-2017

а мне кажется что всё на местах.


RE: Тор новых альбомов - mr.doctor - 01-01-2017

Doom Machine - 2015 - Written In Stone. Ай хорошо, ай молодцы. Вот смогли же сделать с двумя аккордами на одной струне, вдобавок гнусный вокал, классную тему. Отличный альбом. пять баллов без разговоров


RE: Тор новых альбомов - Horrnet - 01-02-2017

Suicidal Tendencies - World Gone Mad Старички порадовали,кроссовер высшей пробы


RE: Тор новых альбомов - Horrnet - 01-06-2017

Vektor - Terminal Redux - Отличный техно -трэш...на данный момент из состава остался только Дейва ДиСанто


RE: Тор новых альбомов - mr.doctor - 01-21-2017

Doomshine 2015 - The End Is Worth Waiting For. дело Candlemass живёт, но не очень надо сказать процветает. Даже скажу, что в исполнении данной группы, как бы и протухло слегка. Конкретный, мощный закос под вышеупомяннутого монстра дум металла. Причём если Candlemass как то всё же разнообразили звучание, пусть и в своей манере, но всё таки сделали, то Doomshine застыли в 1988 году, на альбоме Ancient Dreams. Вот только вокалист не дотягивает до Мессии Марколины. Короче, унылый плагиат. заслуживает не больше двух баллов, но я поставлю три балла, ибо дум люблю. А никто ещё не сдёргивал кандлемассов так в точку.