Metal Torrent Tracker Forum
Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Black Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению (/showthread.php?tid=50)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56


RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - Doommor - 12-18-2011

Лучшая Блэк Металл Группа !? .... говно вопрос . Ноктурнал бодун самые трууу !!! На мой взгляд не может существовать "лучшей" блек-банды , потому что блек метал это не марафон и тут не может быть лучших - это дело вкуса и музыка это лиш одна сторона монеты ...



RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - Odinochka - 12-19-2011

Кроме Бурзум,Иммортал и прочих хотелось бы выделить одну не плохую,молодую симфо блэк группу-Carach Angren!Особенно рекомендую всем их альбом Death Came Through A Phantom Ship!Также отличная симфо группа Dimmu Borgir!
Но если сугубо по теме,то я за Immortal!


RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - metalomanall - 12-19-2011

Мляяаааааа!!! Кто нибудь посоветует мне здесь вменяемую русскоязычную блэк металл группу с вменяемым звуком, вменяемыми, злыми текстами не религиозными и не сатанинскими (вырубает). Всякие Артании и Астелл Осскоры и иже с ними Ордалионы меня достали как лирикой и пластмассовой бездушной музыкой так и вокалом (Ордалион). Единственное что реально понравилось и доставляет - альбом Raven Throne - Вечный, Тёмный 2010 года выпуска. Продолжение темы лучшая блэк метал группа по вашему мнению только с оговоркой - с русско-белоруско-украинскоязычной лирикой. Типа лучшая НАША группа.


RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - shalafi - 12-20-2011

Попробуй Дьволиаду, на мой взгляд очень неплохо.


RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - GothicTvaR - 12-21-2011

Watain


RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - Satanel - 01-10-2012

ImmortaL


RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - Starseeker - 01-10-2012

(12-19-2011, 05:04 PM)metalomanall Писал(а): Мляяаааааа!!! Кто нибудь посоветует мне здесь вменяемую русскоязычную блэк металл группу с вменяемым звуком, вменяемыми, злыми текстами не религиозными и не сатанинскими (вырубает). Всякие Артании и Астелл Осскоры и иже с ними Ордалионы меня достали как лирикой и пластмассовой бездушной музыкой так и вокалом (Ордалион). Единственное что реально понравилось и доставляет - альбом Raven Throne - Вечный, Тёмный 2010 года выпуска. Продолжение темы лучшая блэк метал группа по вашему мнению только с оговоркой - с русско-белоруско-украинскоязычной лирикой. Типа лучшая НАША группа.

Хороши Emerald Night, но у них тексты не особенно злые, правда.


RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - Vikernes - 01-27-2012

burzum и immortal)))


RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - LeGenda - 02-09-2012

(12-19-2011, 05:04 PM)metalomanall Писал(а): Мляяаааааа!!! Кто нибудь посоветует мне здесь вменяемую русскоязычную блэк металл группу с вменяемым звуком, вменяемыми, злыми текстами не религиозными и не сатанинскими (вырубает). Всякие Артании и Астелл Осскоры и иже с ними Ордалионы меня достали как лирикой и пластмассовой бездушной музыкой так и вокалом (Ордалион). Единственное что реально понравилось и доставляет - альбом Raven Throne - Вечный, Тёмный 2010 года выпуска. Продолжение темы лучшая блэк метал группа по вашему мнению только с оговоркой - с русско-белоруско-украинскоязычной лирикой. Типа лучшая НАША группа.

послушай Rossomahaar..правда у них всего несколько русскоязычных песен..вот список: Ragnaroek 2014, God #6, Найди,убей!, Красота должна умереть.
правда на счёт качества звука,ничё не обещаю..Они,вроде только концерты записывают..Но тексты этих песен-это нечто!
Ну и одна из лучших блэк-команд "Unlight"


RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - Like_Metal999 - 02-11-2012

Burzum, venom, dimmu borgir