Metal Torrent Tracker Forum
Восстановление информации на жестком диске - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Восстановление информации на жестком диске (/showthread.php?tid=552)

Страниц: 1 2


Восстановление информации на жестком диске - duuST - 03-08-2011

Думаю многие сталкивались с такой проблемой как критическая поломка ОС, в результате которой приходилось форматировать жесткий диск. И, как часто бывает, много нужной информации вы не успели сохранить на съемных носителях. Недавно сам лично столкнулся с проблемой тотального форматирования, а столько всего там было... Изрядно порывшись на просторах рунета, я нашел чудо-лекарство, которое поможет вернуть вам утраченную информацию) Воспользовался я программкой под названием R-Studio. Очень помогла мне, восстановил всю необходимую информацию. Но сам разобраться в программульке наверное сможет не каждый, и поможет ему в этом деле вот этот мануал. Тема создана специально для пользователей, попавших в такую же ситуацию и желающих вернуть данные. Так же сюда можно отписываться о других программах восстанавливающих информацию, вобщем пишем все, что поможет людям в таком положении.


RE: Восстановление информации на жестком диске - 0х255 - 03-08-2011

меня никогда в этом деле getdataback не подводил =)


RE: Восстановление информации на жестком диске - sasha_metallrof - 03-08-2011

спасиб за тему такуюSmile3 почитаю.
но не думаю,что гигов 200 тоже можно восстановить Rofl


RE: Восстановление информации на жестком диске - duuST - 03-08-2011

Я тебе открою секретик, я 100 гб информации восстановил, а остальное не трогал ибо уж совсем не надо былоSecret


RE: Восстановление информации на жестком диске - Zombie_ice - 03-08-2011

Handy Recovery тоже можно попробовать. Очень крутая программа.


RE: Восстановление информации на жестком диске - Ro-neF - 03-08-2011

Поподробнее об использованиии программы etdataback можно?
Только не тупо копировани с другого сайта, а именно что реаль может (отсебятина).


RE: Восстановление информации на жестком диске - zwer - 04-13-2011

Вставь жесткий в другой комп и сохраняй что хочеш!Dance3


RE: Восстановление информации на жестком диске - Satansoft - 04-13-2011

Нет ничего проще при критическом слёте системы, без рековери, загрузиться через Лайв сиди и перебросить нужные файлы с системного раздела на файловый.


RE: Восстановление информации на жестком диске - Che - 04-13-2011

(03-08-2011, 03:22 PM)duuST Писал(а): Думаю многие сталкивались с такой проблемой как критическая поломка ОС, в результате которой приходилось форматировать жесткий диск. И, как часто бывает, много нужной информации вы не успели сохранить на съемных носителях. Недавно сам лично столкнулся с проблемой тотального форматирования, а столько всего там было... Изрядно порывшись на просторах рунета, я нашел чудо-лекарство, которое поможет вернуть вам утраченную информацию) Воспользовался я программкой под названием R-Studio. Очень помогла мне, восстановил всю необходимую информацию. Но сам разобраться в программульке наверное сможет не каждый, и поможет ему в этом деле вот этот мануал. Тема создана специально для пользователей, попавших в такую же ситуацию и желающих вернуть данные. Так же сюда можно отписываться о других программах восстанавливающих информацию, вобщем пишем все, что поможет людям в таком положении.

если слетела ось то вовсе не нужно форматить и переставлять. из консоли восстановления все восстановимо или путем поднятия оси при загрузке с дистриба или лайф сиди. а если что-то случайно форматнуто или потерто то спасает R-Studio или Power Data Recovery.


RE: Восстановление информации на жестком диске - zzashpaupat - 04-13-2011

(04-13-2011, 08:23 PM)Che Писал(а): если слетела ось то вовсе не нужно форматить и переставлять. из консоли восстановления все восстановимо или путем поднятия оси при загрузке с дистриба или лайф сиди. а если что-то случайно форматнуто или потерто то спасает R-Studio или Power Data Recovery.

два чая этому господину