Metal Torrent Tracker Forum
Cannibal Corpse - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Death Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Тема: Cannibal Corpse (/showthread.php?tid=605)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Cannibal Corpse - TMD - 10-10-2012

нет просто очень интересное название..вот и решыл написать..


RE: Cannibal Corpse - злая - 10-18-2012

года два назад услышала пару вещей,какие не упомню сейчас,месяц назад скачала здесь дискографию-для поднятия духа с утреца оченна даже ничего))


RE: Cannibal Corpse - Hekktorr - 10-18-2012

по топику - что тут обсуждать??
вырос на них. одно слово -КУЛЬТ!!!

(04-23-2011, 01:52 PM)Volkolak Писал(а): уважаю их. я в "каннибальской" футболке сдаю экзамены)))

я в своё время тоже в тишотке tomb of mutilated экзамены сдавал)))
всё сдал, тишотка канула в ничто.


RE: Cannibal Corpse - RainMaker - 01-15-2013

Лет 5 назад я под них спал,причем спал так прям спал,надо бы и сейчас попробовать.))Помню дослушивал до Zero the Hero из Hammer Smashed Face и засыпал,поэтому с остальным творчеством этой группы я мало знаком Rofl (шутка)
Соглашусь с мнением,что КК монолитом стоят много лет и не меняются,это достойная позиция,я считаю,а если еще учесть то,что они многим миллионам еще и нравятся при этом...


RE: Cannibal Corpse - gunslinger_19 - 07-06-2013

Одна из самых любимейших групп и остается до сих пор. Мой любимый альбом KILL, звучание жестокбрутальнейшее, так песни Time to kill is now и Make them suffer могу слушать бесконечно. Думаю многие фэны разделят мой энтузиазм по этому поводу)


RE: Cannibal Corpse - LBinks - 02-03-2021

Не фанат, но Inhumane Harvest порадовала.


RE: Cannibal Corpse - ac5820 - 02-04-2021

Одна из первых дэв метал групп,  которые я услышал и меня "зацепило", обложки альбомов просто "огонь", вокал мне нравится. Слушал их лицензионные кассеты с текстами на германском магнитофоне, звучание отменное. Старая школа - группа для основы.


RE: Cannibal Corpse - Che - 02-04-2021

(02-04-2021, 09:58 PM)ac5820 Писал(а): Одна из первых дэв метал групп,  которые я услышал и меня "зацепило", обложки альбомов просто "огонь", вокал мне нравится. Слушал их лицензионные кассеты с текстами на германском магнитофоне, звучание отменное. Старая школа - группа для основы.

 в копилку дурости добавилось еще одно слово. дэчкор. дэв метал. предлагаю еще блык метал и пофир метал.


RE: Cannibal Corpse - OOOOO - 02-12-2021

Было это в 1993 году. Я в армии служил, в Азербайджане, город Ханлар. В числе наших боевых задач, была помощь пограничникам, перехватывать и громить караваны на иранской границе. Ну вот, когда долбанули очередную группу нехороших граждан, нашёл я одного аудиокассету со вставленной бумажкой, написанной от руки Cannibal Corpse - Tomb Of The Mutilated. Ну тяжёлую музыку я уже тогда любил. Магнитофон был, поставил. Ну собственно вот и началось моё знакомство с группой.


RE: Cannibal Corpse - garri_walk - 03-04-2021

Мне так в обще практически все терки нравятся)