Metal Torrent Tracker Forum
мнения о правилах - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: мнения о правилах (/showthread.php?tid=616)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: мнения о правилах - Ro-neF - 04-28-2011

Цитата:Роме вкайф возможно советы проводить
я чегото пропустил?


RE: мнения о правилах - virtus94 - 04-28-2011

насколько я понял Eriman побарабану, Че. а тебя то это каким боком колышит? в правилах есть недоговорки, ну не юристы составляли, но надо посмотреть их в действии, а потом говорить что это *овно.


RE: мнения о правилах - metr - 04-28-2011

(04-28-2011, 05:53 PM)Che Писал(а): специально подготовленное место это аська и админы в ней

Мож кому-то теперь это не удобно. Правда, если учесть, что 2/3 админов не в курсе...
Правила надо пересмотреть более широким составом. 4enix и Niflheim вряд ли имеют опыт админской работы, а рам имеет спорную репутацию.


RE: мнения о правилах - Che - 04-28-2011

(04-28-2011, 05:54 PM)Ro-neF Писал(а):
Цитата:Роме вкайф возможно советы проводить
я чегото пропустил?

мы про Рамволфа
(04-28-2011, 06:00 PM)virtus94 Писал(а): насколько я понял Eriman побарабану, Че. а тебя то это каким боком колышит? в правилах есть недоговорки, ну не юристы составляли, но надо посмотреть их в действии, а потом говорить что это *овно.

я неравнодушен к судьбе ресурса. а Эриману не по барабану. пока все разговаривают он делает работу.


RE: мнения о правилах - virtus94 - 04-28-2011

ERIIMAN - уважуха

я считаю что мы зря кипятимся, если правила плохи ими просто некто не будет пользоваться и они отомрут сами собой, это ведь не законы? а если это хорошо и удобно... тогда этот спор бессмысленен.


RE: мнения о правилах - Soulskinner - 04-28-2011

Правила?
Так там-же только правила относительно групп пользователей.


RE: мнения о правилах - Ro-neF - 04-28-2011

[Изображение: 8e91d9ce9954.jpg]


RE: мнения о правилах - virtus94 - 04-28-2011

+100500


RE: мнения о правилах - gigacyber - 04-28-2011

Еле осилил всю тему.К тому же она до сих пор растет)).Меня обуревают жуткие мысли,которые хочется реализовать в кровавые действия.Жаль,ругаться нельзя....

Происходит то,что и должно.Рано или поздно в раскручивающемся ресурсе начинаются разногласия(я уже такое проходил,знакомо).
Где первопричина?Конечно же в высших должностях(рыба начинает гнить с головы)!!!Рассказывать ли вам о тотальных сменах модеров на трэкере за последнее время?Необдуманные и поспешные приемы в модеры некомпетентных,непроверенных людей,которые к работе относятся похабно - от того и весь этот срач ,никто толком ни за что не отвечает,валит на другого.Благо народу хватало,чтобы стрелы переводить.Мало нормальных?Возьмите двух,вместо пяти,но пусть они будут адекватными.


У меня не было ни малейших претензий в работе Че и Сварга.И торренты проверялись покачественнее.А если уж какой-нибудь не в меру ретивый юзверь схлопотал бан,так на то были причины.И,если кто забыл, бан - это не конец жизни!

Правила!Не то,чтобы они меня волнуют...на все эти должности и звания я ложил болт,модером не был тут никогда и боже упаси им стать.Но волнует меня судьба ресурса.Общее положение вещей,на данный момент,меня не радует.



RE: мнения о правилах - virtus94 - 04-28-2011

предложения?

люди сделали конкретный шаг, получилось или нет будет понятно позднее, а что предлагаете вы, противники нововведений?