Metal Torrent Tracker Forum
Чак Шульдинер - легенда! - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Death Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Тема: Чак Шульдинер - легенда! (/showthread.php?tid=629)

Страниц: 1 2 3 4 5


Чак Шульдинер - легенда! - alekseykritsin - 05-05-2011

Хочу, что бы не забывали Чака, светлая ему память! Оставляйте свои комментарии в этой теме...


RE: Чак Шульдинер - легенда! - AtomicBlast - 05-05-2011

"Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, чту на небе вверху, и чту на земле внизу, и чту в воде ниже земли", ибо кара небесная ждет оного возжелавшего нарушить сею святу заповедь.


RE: Чак Шульдинер - легенда! - alekseykritsin - 05-05-2011

Библия??? Причем тут это??? Я говорю о бывшем виртуозе, кто-нибудь назовет еще после Джимми Хендрикса? Или его тоже отнесете к фразе "Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, чту на небе вверху, и чту ..."
И еще... Создавая эту тему, я предполагал нечто собрания добрых слов в адрес композитора и музыканта...


RE: Чак Шульдинер - легенда! - 317d - 05-05-2011

Отличный был музыкант. Может быть и не самый виртуоз, но музыка которую он сочинял выше всех похвал.


RE: Чак Шульдинер - легенда! - alekseykritsin - 05-05-2011

Я считаю, что совместить джаз и дет, и чтобы эта гремучая смесь нравилась всем нам, ребята, это и есть виртуозность!


RE: Чак Шульдинер - легенда! - metr - 05-05-2011

Он уже умер, и ему нет дела до комментов. Зачем они тогда?
Мёртвый человек не важен. Важны лишь результаты его действий.


RE: Чак Шульдинер - легенда! - alekseykritsin - 05-05-2011

Если так рассуждать - давайте забудем Высоцкого и Пушкина... и Шекспира с Джойсом впридачу...


RE: Чак Шульдинер - легенда! - 0х255 - 05-05-2011

Чак никогда не экспериментировал с джазом Laugh1
По факту :: моя любимая группа - Death. Заслушиваюсь уже лет 14 и каждый раз нахожу что_то новое для себя.
Все конечно хорошо, но что ты ожидал от создания темы кроме "RIP Чак =( " ???
Подкинешь ли сам какую-либо информацию для размышления?

Недавно залил на соседний проект наверное самую полную биографию Death >>> часть первая


RE: Чак Шульдинер - легенда! - metr - 05-05-2011

(05-05-2011, 08:36 PM)alekseykritsin Писал(а): Если так рассуждать - давайте забудем Высоцкого и Пушкина... и Шекспира с Джойсом впридачу...

Отчего бы нет? Ты их помнишь лишь из-за их творчества. Не было ба творчества, не было бы и памяти о них. Значит, важны только их произведения.


RE: Чак Шульдинер - легенда! - alekseykritsin - 05-05-2011

(05-05-2011, 08:48 PM)metr Писал(а):
(05-05-2011, 08:36 PM)alekseykritsin Писал(а): Если так рассуждать - давайте забудем Высоцкого и Пушкина... и Шекспира с Джойсом впридачу...

Отчего бы нет? Ты их помнишь лишь из-за их творчества. Не было ба творчества, не было бы и памяти о них. Значит, важны только их произведения.

Если бы не было их творчества, то мы и не помнили их, самих людей. А значит, надо помнить их - людей..