Metal Torrent Tracker Forum
Курение!!! - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Курение!!! (/showthread.php?tid=678)

Страниц: 1 2 3 4


RE: Курение!!! - metr - 06-08-2011

(06-08-2011, 07:37 PM)RottenZombi Писал(а): для особо одареньіх обесняю - курить вредно цигарки и папиросьі а табак и сигарьі то качественьій продукт и вреда не приносит
Табак не вредный? Интересно... Почитай состав дыма.
Не вредный потому что качественный? Может тогда стакан качественной азотной кислоты тоже не вредный?

Кстати, в больших дозах любой продукт вреден. Например 10 литров чистой воды приведут к летальному исходу Smile3


RE: Курение!!! - RottenZombi - 06-08-2011

(06-08-2011, 08:18 PM)metr Писал(а):
(06-08-2011, 07:37 PM)RottenZombi Писал(а): для особо одареньіх обесняю - курить вредно цигарки и папиросьі а табак и сигарьі то качественьій продукт и вреда не приносит
Табак не вредный? Интересно... Почитай состав дыма.
Не вредный потому что качественный? Может тогда стакан качественной азотной кислоты тоже не вредный?

Кстати, в больших дозах любой продукт вреден. Например 10 литров чистой воды приведут к летальному исходу Smile3

кубинский табак не вредньій, состав табачного дьіма сигарет и кубинского табака очень отличаются. ктомуже обьічньіе папиросьі фонят.
сигаретьі вредньіе, потому и курю


RE: Курение!!! - duuST - 06-08-2011

(06-08-2011, 07:37 PM)RottenZombi Писал(а): курить вредно цигарки и папиросьі а табак и сигарьі то качественьій продукт и вреда не приносит

откуда сведения? докажи это реальными фактами ,исследованиями или не пори ерунды. безвредные, пфффф


RE: Курение!!! - Sj95 - 06-08-2011

Лично для меня сигареты полная бессмыслица... Выкурил и всё ощущение пустоты. А дальше? Сопственно ничего... Вот так попробовал я один раз и точно понял, что даже если бы сигареты нисколько не вредили, они были бесполезны...


RE: Курение!!! - Nowhere - 06-08-2011

Некурю, некурил, непробовал и врядли буду. Это бессмысленно, это вредно. Жить, конечно, тоже вредно - помереть можно. Но если уж ты куришь всю жизнь то бросать не следует (и вправду может из-за того что ты всю жизнь курил и куришь теперь ты и живешь - перестанешь и помрешь потому как для твоего организма это естественно, а ежели не куришь то не стоит и начинать. К тому же на сэкономленные деньги в месяц можно, к примеру, купить новый лицензионный ( а может даже и фирменный) диск любимой группы. То же самое я думаю об алкоголе, но пиво все-же пил... правда пару-тройку раз и не крепкое и по 1-2 0.5 - не более)
Пейте, дети, молоко - будете здоровы!) Я вот его очень люблю с детства и без него немогу, а вы?


RE: Курение!!! - RottenZombi - 06-08-2011

(06-08-2011, 09:24 PM)duuST Писал(а): откуда сведения? докажи это реальными фактами ,исследованиями или не пори ерунды. безвредные, пфффф

из собственого опьіта - после сигарет с рота бздит и болит бащка, а после хорошего табачка хорошо и плюс последствий никаких. а то шо у когото там рак или еще какая болячка ето индивидуальное, наши предки курили как поровоз и до 90 лет доживали. а щас молодеж такая пошла что у каждого второго с рождения какаято болезнь уже. тот же рак легких может бьіть вьізван чем угодно даже стресом


RE: Курение!!! - Ro-neF - 06-08-2011

Цитата:Например 10 литров чистой воды приведут к летальному исходу
А я где-то читал, что 14 литров для этого надо. Smile3


RE: Курение!!! - blackme - 06-08-2011

Некурю, некурил, непробовал и врядли буду. [2]
хватает курильщиков вокруг, чтоб травить мой организм.


RE: Курение!!! - Zombie_ice - 06-08-2011

Отравить миллионы лохов так, чтобы они сами за это заплатили.


RE: Курение!!! - Monolith - 06-09-2011

Во Франции курение приравняли к оральному сексу)))