Metal Torrent Tracker Forum
Аниме...)) - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Аниме...)) (/showthread.php?tid=73)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51


Аниме...)) - brainkiller - 10-26-2009

Аниме-искусство...как много в этом слове)кто-то думает,что это дурацкие мультки наподобие Покемонов и Сейлор-Мунов, для кого-то это-объект почитания и преклонения,а кто-то просто равнодушен к японской анимации...А что думаете вы по поводу аниме,любите ли смотреть и что можете сказать остальным?)
От себя- раньше я думал,что аниме и правда ограничивается Покемонами и прочей детской дребеденью...Пока в 2002 не прочёл статью о аниме-сериаеле Евангелион...очень азинтересовался,сериал этот искал уже давно,хотел именно на диске и вот несколько дней назад сбылась "мечта идиота"-я приобрёл этот диск,и могу с уверенностью посоветовать посомтреть сие творение всем фанатам анимации,философии и интересных творений)ну да речь не совсем о этом мульте,он лишь раззадорил мой интерес-после чего я увидел такие культовые аниме,как Hellsing, Cowboy Bibop, etc...И с тех пор я люблю аниме,но не всё,а именно хорошее,философское,с душой...)


RE: Аниме...)) - danted26 - 10-26-2009

Ну покемоны это не аниме а идеотизм....


RE: Аниме...)) - Svvarg - 10-26-2009

danted26 Писал(а):Ну покемоны это не аниме
Покемоны это Аниме
К.О.
danted26 Писал(а):идеотизм....
То что оно предназначено для детей в возрасте до 12 лет, не делает его идиотским.


RE: Аниме...)) - Che - 10-26-2009

понравился из данного жанру афросамурай и мульты железобетон и кошачий суп... хотя их аниме можно назвать с натяжкой... более познаний в этом вопросе не имею да и не особо хочется, видимо не мое. но есть люди которых это оч сильно цепляет, забавные эти люди такие, скажешь им например что аниме гавно(сугубо троллинга ради) а они сразу праведный гнев включают и начинают чего-то доказывать ))))


RE: Аниме...)) - Svvarg - 10-26-2009

Che Писал(а):скажешь им например что аниме гавно(сугубо троллинга ради) а они сразу праведный гнев включают и начинают чего-то доказывать ))))

миталъ - калъ :-3


RE: Аниме...)) - Barzometr - 10-26-2009

Аниме понравилось с просмотром Наруто, решил не становиться анимешником-фанатом и ограничился только Наруто, ну ещё иногда хентаем, больно уж интересны эти японские извращения, вообще японцы извращенцы полные, раньше частенько посещали мысли, что обязцом надо..., ну а если об аниме с душой, то в Наруто, хоть немного перегнутый, но на мой взгляд душевный сюжет. Видел какие-то аниме по телику, но я даже названий толком не запомнил...


RE: Аниме...)) - Svvarg - 10-26-2009

Barzometr Писал(а):Аниме понравилось с просмотром Наруто, решил не становиться анимешником-фанатом и ограничился только Наруто

хоспаде.
лицопальма


RE: Аниме...)) - Che - 10-26-2009

Svvarg Писал(а):
Che Писал(а):скажешь им например что аниме гавно(сугубо троллинга ради) а они сразу праведный гнев включают и начинают чего-то доказывать ))))

миталъ - калъ :-3

конечно калъ!!! а рэп и хип хап я например вот нахожу крутой музякой. (например саундтрек к афросамураю вообще хорош)

ололо


RE: Аниме...)) - BloodlyDeath - 04-04-2010

Ну смотрел пару анимэ)) вот знакомый детройт металлл должен принести)) скор буду заценивать)) а вообще анимэ нравиться правда ))симпсоны для меня остаюцо одним из любимых мультсериалов))


RE: Аниме...)) - Ganelon - 04-04-2010

пакимоны!11слоу пок например ваще