Metal Torrent Tracker Forum
Говнари - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Говнари (/showthread.php?tid=763)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


Говнари - zzashpaupat - 08-28-2011

Цитата:
Цитата:Я слушаю Арею, ношу футболку с Ареей, прогуливаю пары, но ягу не пью. Можно ли меня считать говнарём?
Если ты фигачишь Арею на классик или акустической гитаре ,не попадая в ноты,(и вообще переложил трек ,который только на электре звучит норм) + не имея голоса ,утвержаешь ,что только русс рок или тяж метал тру,восхваляешь ГО и Тсоя ,несмотря на любые аргументы, переигрываешь их в ацке кривом исполнении ,то да,ты говнарь.
Да, я играю Арию, Летова и Цоя на акустике аккордами, не имею супер-пупер голоса
Да, я восхваляю их творчество (в числе прочих групп).
Да, русский рок - это довольно таки ок музыка.
Но я думаю, что знающие меня люди вряд ли согласятся с тем, что я говнарь.
Ну да ладно, что я о себе, да о себе.

Каковы критерии того самого говнарства? Достаточно ли один раз сказать "Цой - жив!" для того, чтобы превратиться в говнаря? А говнарствовали ли вы?

P.S. Urbanus, пробелы ставятся ПОСЛЕ запятой, а не до неё.


RE: Говнари - AlexHorrigan - 08-28-2011

Я думаю, многие слушали русский рок в начале своего металического пути.
Поэтому всех можно звать говнарями? Сомнительно.

З.Ы. Слово "Говнарь" придумали рэперы, а как мы знаем, рэп - это кал!
[Изображение: 8cadc2c1fa67.png]


RE: Говнари - angelus_morti - 08-28-2011

Говнари доставляют чо..


RE: Говнари - Misanthropy - 08-28-2011

(08-28-2011, 09:41 AM)AlexHorrigan Писал(а): Я думаю, многие слушали русский рок в начале своего металического пути.
Поэтому всех можно звать говнарями? Сомнительно.

З.Ы. Слово "Говнарь" придумали рэперы, а как мы знаем, рэп - это кал!
[Изображение: 8cadc2c1fa67.png]

+1


RE: Говнари - BloodlyDeath - 08-28-2011

с темы то не переключайтесь) говнарь кхм критерии на мой взгляд таковы. человек которые слушает только одну какую-либо группу это не обязательно Арея или представитель русского рока) кароче слушает он дэту группу слушает и начинает думать что все остальное гавно, ну и соответственно отказывается слушать что либо другое кроме своего списка. то есть не говорит что ребят мне эти группы сильно доставляют я их только и слушаю. он говорит эти группы супер остальное отстой. Ну короче типо хотят выделится из толпы а на деле вот оно че)) http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C дык вот вдобавок)) впрочем все читали но всеже.
П.С. Также они немного викинги ибо какбэ показывают что им якобы пофиг но это наглая ложь мы их к себе не принимали ибо пофиг


RE: Говнари - zzashpaupat - 08-28-2011

Почему-то упоротых дэтстеров или блэкарей, которые слушают один лишь стиль, говнарями не называют, нэ?


RE: Говнари - BloodlyDeath - 08-28-2011

А упоротый детстер и блецкарь это хто? слушать один стиль это не означает говнарство, это означает слушать один стиль. Дело в другом человек который люто хейтует остальные стили допустим или остальные группы, это и есть говнарь не важно детстер или блецкарь или хипхопер. Это просто человек который не уважает что либо отличающееся от его мнения. Но опять повторюсь это мое имхо может где я и неправ. В конце статьи ссыль на которую предоставил постом выше неплохо и чотко в конце описание говнаря)


RE: Говнари - Satansoft - 08-28-2011

(08-28-2011, 09:41 AM)AlexHorrigan Писал(а): Я думаю, многие слушали русский рок в начале своего металического пути.
Поэтому всех можно звать говнарями? Сомнительно.

Сплин, Крематорий, Пикник или та же Агата - возрастной рок, для юных умов друднопостежим, это охренеть, каким поездатым надо быть, чтобы так обзывацо...

Если речь о мейнстрим митоле, то "Арея" вполне подпадает - для ребят сцена, уже давно как работа, а не удовольствие. Зарубежная сцена, кстати, богаче на "Ареи".




RE: Говнари - Immortal_Not - 08-28-2011

[try2Bfat]Говнарь суть убогость от мира музыкальных фанатов. Что олицетворяет сферического говнаря? Убогий внешинй вид, убогий вкус, убогие навыки. В них нету пафоса, нету перфекционизма, нету "огня в глазах". Все их аргументы - "душевность", а на деле лишь отсутствие музыкального опыта.[/try2Bfat]


RE: Говнари - Ro-neF - 08-28-2011

Цитата:[Изображение: 180px-Gkovkra.jpg]
Говнарь с гитарой на фоне ковра
Цитата:[Изображение: post-31-12492806014019.jpg]
При неправильной трактовке и недопонимании смысла слов всё может выглядеть примерно так.
*Советовал бы больше гулять по парку с друзьями и секса больше, чем столько задротствовать. Pleasantry