Metal Torrent Tracker Forum
Люблю АРИЮ, и по этому против - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Heavy Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Люблю АРИЮ, и по этому против (/showthread.php?tid=796)

Страниц: 1 2 3 4 5


Люблю АРИЮ, и по этому против - Gluk - 10-03-2011

Когда-то давно мне попалось в руки аудио-касета "лучшее песни.ария" это в корни изменило мой мир, и представление о музыки , мне понравилось всё: вокал, текст, музыка, стиль оформления. Я полюбил Арию, конечно слушал много и других групп, но она была не повторами! Я ознакомился с её биографией в деталях, очень печален был уход Валерия Кипелова, но, оказалось может быть ещё хуже...
За последнее десять лет на русской рок-сцене появилось много однотипных групп (Арктида,Асгардъ,Гран-КуражЪ,Натиск,Харизма,Троя, 9-вал, и многие другие, не счесть....) Все они выброли один и тот хе путь, мелодичное звучание тяжелого рока, высокий звонкий вокал, тексты о добре и зле, о любви(абсолютный хит), и типо о высоком..... Группы выросшие по шаблону "АРИЯ"
Легендарная АРИЯ просто рухнула на уровень низкопробных групп, где та оригинальность, та мощь?! Я против нового вокалиста (дело не в его вакальных качествах), не надо рушить старых стереотипов, в них вся АРИЯ!!!! Кто со мной согласен?


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Mixailo - 10-03-2011

Вокальные данные!?А ты не думал ,что вокалист играет мало роли!музыку пишут музыканты!мне Беркут больше нравился!Он больше подходил под их музыку!!!



RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Gluk - 10-03-2011

(10-03-2011, 12:41 AM)Mixailo Писал(а): Вокальные данные!?А ты не думал ,что вокалист играет мало роли!музыку пишут музыканты!мне Беркут больше нравился!Он больше подходил под их музыку!!!

Надо мыслить масштабно, С кем эта группа вознеслась, над просторами русского рока, кого назвали отцом русского рока, чей вокал заставлял любить его года это было подсудное дело, это история, классика


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - zzashpaupat - 10-03-2011

Попрошу без оскорблений.


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Poliksena - 10-03-2011

Где уж нам, дегенератам, понять, какие стереотипы обрушились...Nea
Напротив, такое впечатление, что музыка и тексты Арии стали набором стереотипов.
Где те тексты, где та музыка?


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Gluk - 10-03-2011

(10-03-2011, 01:08 AM)Poliksena Писал(а): Где уж нам, дегенератам, понять, какие стереотипы обрушились...Nea
Напротив, такое впечатление, что музыка и тексты Арии стали набором стереотипов.
Где те тексты, где та музыка?
Я бы сказал, где та простота и в то же время оригинальность, этот ресурс исчерпан, увы.......


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Immortal_Not - 10-03-2011

А теперь пойди в библиотеку, прочитай несколько учебников английского языка, покради с интернета дискографию каких-нибудь Black Sabbath или Iron Maiden(куда уж без них, Ария же) и пойми НАСКОЛЬКО же ты заблуждаешься.


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Che - 10-03-2011

(10-03-2011, 12:51 AM)Gluk Писал(а):
(10-03-2011, 12:41 AM)Mixailo Писал(а): Вокальные данные!?А ты не думал ,что вокалист играет мало роли!музыку пишут музыканты!мне Беркут больше нравился!Он больше подходил под их музыку!!!

Надо мыслить масштабно, С кем эта группа вознеслась, над просторами русского рока, кого назвали отцом русского рока, чей вокал заставлял любить его года это было подсудное дело, это история, классика

выйдешь рано утром в русское полюшко поле и смотришь как Ария возносится над просторами русского рока, вот летит патлатый холстинин, вот дубинин с ленцой помахивает седыми крылами, вот Волеро вытянул лебединую шею и издал протяжный крик. и слезы наворачиваются, и уходит с души маета и тоска. люблю тебя, Россиюшка. хранит наш господь, такой милосердный, и Холстинина, И дубинина, и Маврина и Кипелова и всех все х всех.

а мэновар и мэйден это от луквого и неправославно. понимать нужно о чем в песнях поют, может они там нас на х... посылают!!!


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Svvarg - 10-03-2011

да срать всем на эту вашу арию, с православной колокольни Успенского Владимирского собора, эти волосатые говнари в лосинах, ничего нового в метал музыку ни привнесли, и такого ярого поклонения не заслуживают. всем \о


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Gluk - 10-03-2011

(10-03-2011, 08:08 AM)Immortal_Not Писал(а): А теперь пойди в библиотеку, прочитай несколько учебников английского языка, покради с интернета дискографию каких-нибудь Black Sabbath или Iron Maiden(куда уж без них, Ария же) и пойми НАСКОЛЬКО же ты заблуждаешься.

Это здесь причём, всем известно что АРИЯ создавалась по образцу Iron Maiden, никто не спорит, И с историей, творчеством, вышеперечисленных групп отлично знаком!!! Речь сейчас идёт о русском роке, в частности о Арии. Что Британия колыбель тяжёлой музыки, очевидно...