Metal Torrent Tracker Forum
Люблю АРИЮ, и по этому против - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Heavy Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Люблю АРИЮ, и по этому против (/showthread.php?tid=796)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - desu - 11-05-2011

ТСОЙ ЖИВ!!


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Maniachka - 11-05-2011

2 desu
Дэто сарказм, аль вы серьезно?


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - vi100k - 11-10-2011

Лучше всего для Арии подходил Кипелыч! А с каждым новым вокалистом всё меньше хочется слушать группу на которой я вырос!


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Romicul - 12-03-2011

А мне последний альбом понравился. Но с Кипелычем безусловно лучше!


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - emerald_dick - 12-03-2011

(10-03-2011, 10:34 AM)Gluk Писал(а):
(10-03-2011, 08:08 AM)Immortal_Not Писал(а): А теперь пойди в библиотеку, прочитай несколько учебников английского языка, покради с интернета дискографию каких-нибудь Black Sabbath или Iron Maiden(куда уж без них, Ария же) и пойми НАСКОЛЬКО же ты заблуждаешься.

Это здесь причём, всем известно что АРИЯ создавалась по образцу Iron Maiden, никто не спорит, И с историей, творчеством, вышеперечисленных групп отлично знаком!!! Речь сейчас идёт о русском роке, в частности о Арии. Что Британия колыбель тяжёлой музыки, очевидно...

эммм...вообще-то, речь шла о текстах, музыка тут в стороне (все и так знают, что проигрыш из Seventh Son Of A Seventh Son был невозбранно стырен в песню Ночь короче дня, ну и далее список экрана на три). Я вот английский знаю, хоть и не круто, но понять хватает. И таки да, тексты ничем не лучше арийских, а Iron Man у Black Sabbath так вообще оборжаться - наш пионер-метал кажется по сравнению с этим опусом верхом философской мысли.


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Che - 12-04-2011

Цитата:Речь сейчас идёт о русском роке, в частности о Арии

почему при этих словах мне хочется биться головой об монитор и сатанински хохотать?


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - metr - 12-04-2011

(12-03-2011, 11:26 AM)emerald_dick Писал(а): эммм...вообще-то, речь шла о текстах, музыка тут в стороне (все и так знают, что проигрыш из Seventh Son Of A Seventh Son был невозбранно стырен в песню Ночь короче дня, ну и далее список экрана на три). Я вот английский знаю, хоть и не круто, но понять хватает. И таки да, тексты ничем не лучше арийских, а Iron Man у Black Sabbath так вообще оборжаться - наш пионер-метал кажется по сравнению с этим опусом верхом философской мысли.

Нужны тексты - читайте стихотворения, товарисчи. И таки в пример периведён один текст, а их много, однако. Потом, лучше написать текст с очевидным отсутствием смысла, чем текст, в котором есть какой-то намёк на философию, которй, как правило, реально там нет.

P. S. А что столь оригинального в текстах Арии?


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - zzashpaupat - 12-04-2011

слова Кая Хансена о группе "Ария": "Да, музыка хорошая, про тексты ничего сказать не могу, не понимаю я по-русски. Но зачем нам второй Iron Maiden?"


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - emerald_dick - 12-05-2011

(12-04-2011, 06:48 PM)metr Писал(а):
(12-03-2011, 11:26 AM)emerald_dick Писал(а): эммм...вообще-то, речь шла о текстах, музыка тут в стороне (все и так знают, что проигрыш из Seventh Son Of A Seventh Son был невозбранно стырен в песню Ночь короче дня, ну и далее список экрана на три). Я вот английский знаю, хоть и не круто, но понять хватает. И таки да, тексты ничем не лучше арийских, а Iron Man у Black Sabbath так вообще оборжаться - наш пионер-метал кажется по сравнению с этим опусом верхом философской мысли.

Нужны тексты - читайте стихотворения, товарисчи. И таки в пример периведён один текст, а их много, однако. Потом, лучше написать текст с очевидным отсутствием смысла, чем текст, в котором есть какой-то намёк на философию, которй, как правило, реально там нет.

P. S. А что столь оригинального в текстах Арии?

Собственно, ничего такого, но у многих в разы хуже. Хрен бы со смыслом, хоть бы уж писать русские стихи по-русски (английские по-английски и далее по списку) научились, а то начинаем скатываться в попсу. А вообще, по поводу текстов, на кой вот надо их писать без смысла? Может, в пень вокалистов и рубить инструментал? Я играл в одной такой группе, знаю теперь, как же круто без вокалиста работать. Это реально проще - не нужно морочиться с текстами, да и ЧСВ гитаристов ни разу не страдает - почти всю песню надо соло играть.


RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Horrnet - 12-05-2011

Ну если ария исчо и под шоу-бизнесс-мафию легла,то последнее уважение к ним потерял,теперь уже как к людям.

--------------------------
Поэт гуппы "Body Bag"