Metal Torrent Tracker Forum
Разочарования 2011 - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Разочарования 2011 (/showthread.php?tid=845)

Страниц: 1 2 3 4


RE: Разочарования 2011 - NordicSoldier - 12-21-2011

Ария - "Феникс"
Dream Theater - A Dramatic Turn Of Events
Metallica
Limp Bizkit


RE: Разочарования 2011 - Svvarg - 12-21-2011

ничего ни от кого не ждал, поэтому разочарований нет.


RE: Разочарования 2011 - RottenZombi - 12-22-2011

памоиму 2011 ето и есть сплошное розочарованее


RE: Разочарования 2011 - Kiplover - 12-22-2011

ну не сплошное: меня лично Кипелов порадовал, я даже диск купилYahoo Еще и Agnostic Front офигенный альбомчик выпустили. А вот Arch Enemy, Amon Amarth и особенно UDO огорчили по полнойCray у UDO вообще у "Leatherhead" основная мелодия с "Dead Man's Eyes" взята - это уж совсем позор, ребята. По-моему, они выдохлись немного, не хватает им свежей кровушки.
Arch Enemy какой-то странный альбом сварганили: от одних песен heavy тянет, от других - альтернативой... Ну Анджела как всегда на высоте, а вот братцы-акробатцы, по-моему, немного на этом альбоме отдохнули.
Ну у Amon Amarth так-то альбом более-менее неплох, но лишь несколько песен как-то берут, а остальные унылые среднетемповички, ничего интересного(
В общем, этот год лично для меня не очень удался


RE: Разочарования 2011 - NordicSoldier - 12-23-2011

чувак ты не прав Amon Amarth супер альбом выпустили просто супер!!!!!!Yahoo ты наверно просто нерасслушал видать!!!!Laugh1Dirol


RE: Разочарования 2011 - RottenZombi - 12-23-2011

(12-22-2011, 09:54 PM)Kiplover Писал(а): ну не сплошное: меня лично Кипелов порадовал, я даже диск купилYahoo

а хто такой "Кипелов" ето типа бьівшая ария? то я знаю шо у вокалиста голос афигени, а вот музьіка сплошной повтор или копия, ничо нового.

да и Tankard последний диск некатит, старички уже


RE: Разочарования 2011 - Zoom - 12-23-2011

Разочаровали Hammerfall и Sepultura. А к Луле Металликовской даже прикасаться не хочу...
Еще скучные Антракс и Мегадет.

P.S. Последний Amon Amarth крут и точка.


RE: Разочарования 2011 - metr - 12-23-2011

(12-22-2011, 09:54 PM)Kiplover Писал(а): А вот Arch Enemy, Amon Amarth и особенно UDO огорчили по полной:

По мне так у них обоих эти альбомы лучшие. У Arch в предыдущих альбомах вокал довольно однообразен, да и музыка тоже, и вокал с музыкай не сочетается. У Amon Amarth просто однообразно, ни одна песня не цепляет.
Цитата:Ну у Amon Amarth так-то альбом более-менее неплох, но лишь несколько песен как-то берут, а остальные унылые среднетемповички, ничего интересного(

Так не в скорости суть )). У Carcass последние альбомы очень медленные, но эта легенда Death-Metal а.

Но вообще, комау как.


RE: Разочарования 2011 - Sj95 - 12-23-2011

немного не в тему но лично для меня было разочарованием распад группы Lifelover...


RE: Разочарования 2011 - Horrnet - 12-24-2011

это да...но видимо решили не спекулировать на памяти покойного...R.I.P.