|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров
[возр.]
|
Дата создания |
| |
|
Тема: требуется модератор
Сообщение: RE: требуется модератор
| Что за???? сами договаривались с Понедельника решать!!!! RammsteinWolf - ты бека... :ireful2: |
|
ERIMAN |
Архив |
283 |
1,115,692 |
04-23-2011, 10:45 AM |
| |
|
Тема: требуется модератор
Сообщение: RE: требуется модератор
| открыта вакансия модератора, желающие отписывайтесь пожалуйста сюда |
|
ERIMAN |
Архив |
283 |
1,115,692 |
05-11-2012, 08:27 PM |
| |
|
Тема: КОТОТЕМА!!!
Сообщение: RE: КОТОТЕМА!!!
| Дина
[Изображение: http://ipicture.ru/uploads/101029/thumbs/joZsCs73f3.jpg]
[Изображение: http://ipicture.ru/uploads/101029/thumbs/zn4GwcgD0B.jpg]
[Изображение: ht... |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
230 |
900,511 |
10-29-2010, 06:15 PM |
| |
|
Тема: Нужен ли Rock на трекере?
Сообщение: RE: Нужен ли Rock на трекере?
| ... а давайте сделаем pop-metal-tracker.com и люди потянуться)) |
|
ERIMAN |
Предложения |
203 |
880,031 |
04-15-2011, 02:05 AM |
| |
|
Тема: под какую песню вы хотели бы умереть?
Сообщение: RE: под какую песню вы хотели...
| Ария - Рабство Иллюзий или Ночь короче дня.... |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
213 |
812,423 |
04-17-2010, 11:23 PM |
| |
|
Тема: Отечественный power-metal
Сообщение: RE: Отечественный power-metal
| Добавил последний пунктик в опросе |
|
ERIMAN |
Power Metal |
169 |
635,238 |
05-11-2011, 08:28 PM |
| |
|
Тема: Кипелов
Сообщение: RE: Кипелов
| (04-19-2012, 01:16 PM)bass Писал(а): Согласен с тобой metalomanall, тексты у Кипелова гораздо интересней чем Арийские.
почти вс... |
|
ERIMAN |
Heavy Metal |
158 |
627,188 |
05-12-2012, 01:17 PM |
| |
|
Тема: Конкурс баннеров.
Сообщение: RE: Конкурс баннеров.
| Опаньки, поднялась моя идея)) придётся мне что-нить набросить |
|
ERIMAN |
Архив |
141 |
548,358 |
05-08-2011, 02:08 PM |
| |
|
Тема: [Предложение] Рекомендации новичкам
Сообщение: RE: Рекоммендации новичкам
| ещо бы добавил:
1. адекватно вести себя в чате
2. не баловаться смайлами
... |
|
ERIMAN |
Вопросы и предложения по трекеру |
120 |
538,620 |
05-26-2010, 06:20 PM |
| |
|
Тема: [Предложение] Рекомендации новичкам
Сообщение: RE: Рекоммендации новичкам
| misfits Писал(а):Не баловаться смайломи - Это что концлагерь?
было такое... ктото только зарегался и давай тыкать с... |
|
ERIMAN |
Вопросы и предложения по трекеру |
120 |
538,620 |
05-26-2010, 08:08 PM |
| |
|
Тема: [Предложение] Рекомендации новичкам
Сообщение: RE: Рекоммендации новичкам
| Apag Писал(а):дЫк, тык, мык.... кто мне в торенте намутил к тому и обращаюсь... про смайлы... =)
в коментах пишы такое х... |
|
ERIMAN |
Вопросы и предложения по трекеру |
120 |
538,620 |
05-26-2010, 11:30 PM |
| |
|
Тема: [Предложение] Рекомендации новичкам
Сообщение: RE: Рекоммендации новичкам
| обсуждение затянулось.... ибо принимаем ибо нет.... |
|
ERIMAN |
Вопросы и предложения по трекеру |
120 |
538,620 |
05-27-2010, 04:11 PM |
| |
|
Тема: [Предложение] Рекомендации новичкам
Сообщение: RE: Рекоммендации новичкам
| ssres Писал(а):Ну вот я новичок, прочёл я правила оформления раздач и Ваши рекомендации. Прелестно. Создаю разд... |
|
ERIMAN |
Вопросы и предложения по трекеру |
120 |
538,620 |
06-24-2010, 01:02 PM |
| |
|
Тема: Митал новости
Сообщение: RE: Умер Ронни Джеймс Дио.
| пусть земля ему будет пухом. |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
130 |
487,909 |
05-17-2010, 12:19 PM |
| |
|
Тема: Какой альбом вы переслушиваете?
Сообщение: RE: Какой альбом вы переслуш...
| In Flames - Reroute To Remain (2002) и Therion - Secret Of The Runes (2001) есть что то в них |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
119 |
433,946 |
04-06-2010, 07:26 PM |
| |
|
Тема: Конкурс писателей
Сообщение: RE: Конкурс писателей
| поддержываю. дерзайте.... |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
132 |
427,419 |
10-03-2010, 05:10 PM |
| |
|
Тема: предложение.
Сообщение: RE: предложение.
|
ERIMAN |
Архив |
101 |
349,353 |
05-07-2010, 12:20 AM |
| |
|
Тема: В контакте
Сообщение: RE: В контакте
| пользуюсь ресурсом только для связи с знакомыми людьми, заказчиками..... |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
86 |
344,387 |
08-10-2010, 10:34 PM |
| |
|
Тема: впервые
Сообщение: RE: впервые
| Все началось в школе когда меня попросили передать кассеты - Deicide, Arcturus и Napalm Death... я ж конешно переслушал их, по... |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
97 |
342,586 |
04-11-2010, 12:16 AM |
| |
|
Тема: Жанровые мысли.
Сообщение: RE: Жанровые мысли.
| надо добавить ещё "Old School Death Metal" |
|
ERIMAN |
Архив |
85 |
325,635 |
11-23-2010, 11:49 PM |