|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров
[возр.]
|
Дата создания |
| |
|
Тема: Проблемы с ЛС.
Сообщение: RE: Проблемы с ЛС.
| это сообщение о том что Вы были повышены системой до уровня опытный пользователь |
|
ERIMAN |
Архив |
10 |
41,367 |
06-13-2011, 12:21 AM |
| |
|
Тема: в БИЙСКЕ требуется гитарист
Сообщение: RE: в БИЙСКЕ требуется гитар...
| вижу много гитаристов заинтересовались )) |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
9 |
39,821 |
05-31-2011, 10:16 AM |
| |
|
Тема: Из чего куётся металл......
Сообщение: RE: Из чего куётся металл......
| ответ на данный вопрос дан в самом вопросе :grin: |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
9 |
38,417 |
08-22-2010, 01:26 AM |
| |
|
Тема: Кому нужен такой трекер?
Сообщение: RE: Кому нужен такой трекер?
| сейчас просто лето и многих нету дома... все отдыхают, так что жди пока все приедут с отдыха |
|
ERIMAN |
Архив |
6 |
27,662 |
08-25-2010, 12:37 PM |
| |
|
Тема: Кому нужен такой трекер?
Сообщение: RE: Кому нужен такой трекер?
| Hellish Писал(а):и еще самому не забывать стоять на раздаче.
Хочешь изменить трекер - начни с себя,о)
был бы дома ст... |
|
ERIMAN |
Архив |
6 |
27,662 |
08-25-2010, 01:23 PM |
| |
|
Тема: SysAdmin Day!
Сообщение: SysAdmin Day!
| С праздником СисАдмины!
Поздравляю всех системных администраторов (и тех кто себя таковыми ощущает) с Днем С... |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
4 |
22,103 |
07-29-2011, 01:02 AM |
| |
|
Тема: SysAdmin Day!
Сообщение: RE: SysAdmin Day!
| Кто орет там, как скотина,
Выпучив кровавый глаз?
Увольняют сисадмина
В нашей фирме в третий раз!
В третий ... |
|
ERIMAN |
Разговоры на любые темы |
4 |
22,103 |
07-29-2011, 06:47 PM |
| |
|
Тема: Мои мертвяки((((
Сообщение: RE: Мои мертвяки((((
|
ERIMAN |
Архив |
3 |
15,575 |
02-13-2011, 06:37 PM |