|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум
[убыв.]
|
Ответов |
Просмотров |
Дата создания |
| |
|
Тема: Любимые Death Metal группы
Сообщение: RE: Любимые Death Metal группы
| (10-13-2012, 08:09 PM)TMD Писал(а): (10-13-2012, 05:56 PM)Horrnet Писал(а): (10-13-2012, 05:22 PM)TMD Писал(а): Napalm Death помоему самая лутшая со все... |
|
Postscriptum |
Death Metal |
257 |
985,003 |
10-14-2012, 07:59 PM |
| |
|
Тема: Любимые Death Metal группы
Сообщение: RE: Любимые Death Metal группы
| (10-14-2012, 07:59 PM)Postscriptum Писал(а): А если говорить по теме, то мои любимые группы - Bloodbath, Nile, Dismember, Unleashed, Sinister, Hate (хот... |
|
Postscriptum |
Death Metal |
257 |
985,003 |
10-16-2012, 08:07 PM |
| |
|
Тема: Кто какие знает команды из Шведского дэта?
Сообщение: RE: Кто какие знает команды и...
| Немного оффтопа:
(05-10-2013, 05:16 PM)deathroslavl Писал(а): норвежский блэк делами набит...
Честно говоря, раз уж речь идёт о... |
|
Postscriptum |
Death Metal |
21 |
80,124 |
05-10-2013, 11:01 PM |
| |
|
Тема: In Flames vs. Dark Tranquillity
Сообщение: RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
| (05-27-2013, 06:42 PM)АДД Писал(а): Рамки категории ( ) {} если присмотрется то может быть и да ( BLACK METAL )
WAT?
А по теме - тру... |
|
Postscriptum |
Death Metal |
143 |
544,007 |
05-28-2013, 10:33 PM |
| |
|
Тема: Дэт метал ассоциации
Сообщение: RE: Дэт метал ассоциации
| Не надо так категорично. Вдруг у человека проблемы? Нужно пожалеть его. Вполне возможно, что он кофе на клавиа... |
|
Postscriptum |
Death Metal |
44 |
149,229 |
06-20-2013, 12:56 AM |
| |
|
Тема: Христианский Black Metal
Сообщение: RE: Христианский Black Metal
| А никто не запрещал петь (а в данном случае рычать и кричать) о том, что хочешь. Некоторые решили в песнях просл... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
263 |
1,010,973 |
07-16-2011, 03:03 PM |
| |
|
Тема: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Сообщение: RE: Лучшая Блэк Металл Групп...
| Среди любимых - стандарт - Mayhem, Immortal, Marduk...
Недавно ещё открыл для себя одну немецкую группу Endstille... Очень понра... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
553 |
2,022,155 |
10-17-2012, 10:50 PM |
| |
|
Тема: Христианский Black Metal
Сообщение: RE: Христианский Black Metal
| (11-24-2012, 10:40 PM)Burzum_666 Писал(а): Сжечь
очень информативное и аргументированное высказывание:pleasantry:
Мне очень хо... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
263 |
1,010,973 |
11-25-2012, 02:04 PM |
| |
|
Тема: Будущее Black metal
Сообщение: RE: Будущее Black metal
| (11-25-2012, 02:38 PM)Horrnet Писал(а): Просто ужас,если во главе восстания встанут такие грамматеи...
плюсадын)) |
|
Postscriptum |
Black Metal |
114 |
426,670 |
11-25-2012, 02:50 PM |
| |
|
Тема: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Сообщение: RE: Лучшая Блэк Металл Групп...
| Всё чаще стал слушать Urgehal, Svarttjern, Anaal Nathrakh и Infernal War. |
|
Postscriptum |
Black Metal |
553 |
2,022,155 |
03-28-2013, 07:45 PM |
| |
|
Тема: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Сообщение: RE: Лучшая Блэк Металл Групп...
| Раз уж на то пошло, попробую реабилитироваться. Дабы не разводить срач "Крэдлы-Боргиры", своё не очень положит... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
553 |
2,022,155 |
04-01-2013, 04:58 PM |
| |
|
Тема: Depressive Suicide Black Metal
Сообщение: RE: Depressive Suicide Black Metal
| (07-03-2013, 09:30 PM)Roland1 Писал(а): Думаю, что обсуждаемый жанр - упадочническая, деградантская музыка, не несущая в се... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
95 |
411,349 |
07-03-2013, 10:09 PM |
| |
|
Тема: Посоветуйте UnBlack Metal
Сообщение: RE: Посоветуйте UnBlack Metal
| Из христианских с приличной музыкальной составляющей могу посоветовать Slechtvalk. Адекватная мелодика, периоди... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
3 |
14,238 |
01-07-2014, 04:46 PM |
| |
|
Тема: Чуть Чуть Jazz
Сообщение: RE: Чуть Чуть Jazz
| Люблю джаз, хотя и не часто его слушаю.
[Видео: http://www.youtube.com/watch?v=fLEQ3QrVt...plpp_video]
сцена из фильма "Легенда о пианист... |
|
Postscriptum |
Музыка других стилей |
12 |
48,274 |
07-26-2012, 09:12 PM |
| |
|
Тема: НЛО. Правда или обман?
Сообщение: RE: НЛО. Правда или обман?
| Какие-нибудь бактерии вполне могут зародиться, а потом эволюция сама всё доделает |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
127 |
470,006 |
07-16-2011, 01:14 PM |
| |
|
Тема: Death Metal vs Black Metal
Сообщение: RE: Death Metal vs Black Metal
| Лично мне нравится и дэт, и блэк, и их смеси плюс всякие Симфоник-, Мелодик-, Техникал- и т.д. и т.п.
Важна сама му... |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
73 |
293,017 |
07-16-2011, 01:24 PM |
| |
|
Тема: НЛО. Правда или обман?
Сообщение: RE: НЛО. Правда или обман?
| а где-нибудь на какой-нибудь планете типа Меркурия за компами сидят зелёные человечки и пишут в форуме, что на... |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
127 |
470,006 |
07-16-2011, 03:13 PM |
| |
|
Тема: НЛО. Правда или обман?
Сообщение: RE: НЛО. Правда или обман?
| где-нибудь ещё жизнь возможно есть, но на "замеченных НЛО" наверняка можно найти надпись "Сделано в Китае" |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
127 |
470,006 |
07-17-2011, 08:44 AM |
| |
|
Тема: Говнари
Сообщение: RE: Говнари
| Я учился с группой говнарей, и слово "говнарь" - это то самое слово, которое может максимально широко описать п... |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
77 |
296,447 |
05-03-2012, 06:57 PM |
| |
|
Тема: Говнари
Сообщение: RE: Говнари
| (05-04-2012, 05:54 PM)Che Писал(а): я путаю порой технодетх и бруталдетх и стонер дум от сладж дума не отличаю. я говнарь.
... |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
77 |
296,447 |
05-04-2012, 09:06 PM |