|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров
[возр.]
|
Дата создания |
| |
|
Тема: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Сообщение: RE: Лучшая Блэк Металл Групп...
| Среди любимых - стандарт - Mayhem, Immortal, Marduk...
Недавно ещё открыл для себя одну немецкую группу Endstille... Очень понра... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
553 |
2,022,168 |
10-17-2012, 10:50 PM |
| |
|
Тема: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Сообщение: RE: Лучшая Блэк Металл Групп...
| Всё чаще стал слушать Urgehal, Svarttjern, Anaal Nathrakh и Infernal War. |
|
Postscriptum |
Black Metal |
553 |
2,022,168 |
03-28-2013, 07:45 PM |
| |
|
Тема: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Сообщение: RE: Лучшая Блэк Металл Групп...
| Раз уж на то пошло, попробую реабилитироваться. Дабы не разводить срач "Крэдлы-Боргиры", своё не очень положит... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
553 |
2,022,168 |
04-01-2013, 04:58 PM |
| |
|
Тема: Юмор
Сообщение: RE: Юмор
| раз уж на то пошло...
[Изображение: http://cs307213.userapi.com/v307213809/3...cKzu8Q.jpg] |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
272 |
1,167,131 |
11-16-2012, 01:00 AM |
| |
|
Тема: Юмор
Сообщение: RE: Юмор
| Недавно на глаза попалось.
Баян, конечно, но все же...
[Изображение: http://cs405022.userapi.com/v405022384/3...6cfVlU.jpg]
надеюсь, что ... |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
272 |
1,167,131 |
11-20-2012, 05:03 PM |
| |
|
Тема: Христианский Black Metal
Сообщение: RE: Христианский Black Metal
| А никто не запрещал петь (а в данном случае рычать и кричать) о том, что хочешь. Некоторые решили в песнях просл... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
263 |
1,010,978 |
07-16-2011, 03:03 PM |
| |
|
Тема: Христианский Black Metal
Сообщение: RE: Христианский Black Metal
| (11-24-2012, 10:40 PM)Burzum_666 Писал(а): Сжечь
очень информативное и аргументированное высказывание:pleasantry:
Мне очень хо... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
263 |
1,010,978 |
11-25-2012, 02:04 PM |
| |
|
Тема: Любимые Death Metal группы
Сообщение: RE: Любимые Death Metal группы
| (10-13-2012, 08:09 PM)TMD Писал(а): (10-13-2012, 05:56 PM)Horrnet Писал(а): (10-13-2012, 05:22 PM)TMD Писал(а): Napalm Death помоему самая лутшая со все... |
|
Postscriptum |
Death Metal |
257 |
985,007 |
10-14-2012, 07:59 PM |
| |
|
Тема: Любимые Death Metal группы
Сообщение: RE: Любимые Death Metal группы
| (10-14-2012, 07:59 PM)Postscriptum Писал(а): А если говорить по теме, то мои любимые группы - Bloodbath, Nile, Dismember, Unleashed, Sinister, Hate (хот... |
|
Postscriptum |
Death Metal |
257 |
985,007 |
10-16-2012, 08:07 PM |
| |
|
Тема: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Сообщение: RE: А Вас "клинит" на одной пе...
| В последнее время постоянно переслушиваю поочерёдно Immortal - In my kingdom cold и Necrophagist - Stabwound...
как заклинили пару нед... |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
156 |
591,187 |
11-09-2012, 04:55 PM |
| |
|
Тема: In Flames vs. Dark Tranquillity
Сообщение: RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
| (05-27-2013, 06:42 PM)АДД Писал(а): Рамки категории ( ) {} если присмотрется то может быть и да ( BLACK METAL )
WAT?
А по теме - тру... |
|
Postscriptum |
Death Metal |
143 |
544,013 |
05-28-2013, 10:33 PM |
| |
|
Тема: НЛО. Правда или обман?
Сообщение: RE: НЛО. Правда или обман?
| Какие-нибудь бактерии вполне могут зародиться, а потом эволюция сама всё доделает |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
127 |
470,007 |
07-16-2011, 01:14 PM |
| |
|
Тема: НЛО. Правда или обман?
Сообщение: RE: НЛО. Правда или обман?
| а где-нибудь на какой-нибудь планете типа Меркурия за компами сидят зелёные человечки и пишут в форуме, что на... |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
127 |
470,007 |
07-16-2011, 03:13 PM |
| |
|
Тема: НЛО. Правда или обман?
Сообщение: RE: НЛО. Правда или обман?
| где-нибудь ещё жизнь возможно есть, но на "замеченных НЛО" наверняка можно найти надпись "Сделано в Китае" |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
127 |
470,007 |
07-17-2011, 08:44 AM |
| |
|
Тема: Какой альбом вы переслушиваете?
Сообщение: RE: Какой альбом вы переслуш...
| Necrophagist - Epitaph (2004). Сколько переслушиваю, соло партии всегда за душу берут. |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
119 |
433,898 |
05-20-2013, 10:47 PM |
| |
|
Тема: Будущее Black metal
Сообщение: RE: Будущее Black metal
| (11-25-2012, 02:38 PM)Horrnet Писал(а): Просто ужас,если во главе восстания встанут такие грамматеи...
плюсадын)) |
|
Postscriptum |
Black Metal |
114 |
426,673 |
11-25-2012, 02:50 PM |
| |
|
Тема: Depressive Suicide Black Metal
Сообщение: RE: Depressive Suicide Black Metal
| (07-03-2013, 09:30 PM)Roland1 Писал(а): Думаю, что обсуждаемый жанр - упадочническая, деградантская музыка, не несущая в се... |
|
Postscriptum |
Black Metal |
95 |
411,353 |
07-03-2013, 10:09 PM |
| |
|
Тема: Ваши рабочие столы, например
Сообщение: RE: Ваши рабочие столы, напри...
| поддержу тему своим рабочим столом :grin:
[Изображение: http://s019.radikal.ru/i619/1311/d8/88b4cbcc7115.jpg] |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
103 |
404,278 |
11-24-2013, 11:35 PM |
| |
|
Тема: Зависимость от музыки
Сообщение: RE: Зависимость от музыки
| (11-20-2012, 09:06 PM)Urbanus Писал(а): Музыка ограничена с момента её создания?
[тупой толстый троллинг]
ога, семью нотами... |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
100 |
375,013 |
11-20-2012, 11:11 PM |
| |
|
Тема: Говнари
Сообщение: RE: Говнари
| Я учился с группой говнарей, и слово "говнарь" - это то самое слово, которое может максимально широко описать п... |
|
Postscriptum |
Разговоры на любые темы |
77 |
296,448 |
05-03-2012, 06:57 PM |