|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров
[возр.]
|
Дата создания |
| |
|
Тема: Рэп и Хип-Хап
Сообщение: RE: Рэп и Хип-Хап
| А что все молчат про новый альбум "ЕСть Есть Есть"?
Неужто никто не заценил?
Одно название многого стоит. Ну и т... |
|
100meen |
Музыка других стилей |
690 |
2,680,489 |
01-09-2013, 11:18 AM |
| |
|
Тема: Давайте познакомимся
Сообщение: RE: Давайте познакомимся
| vaness88 Писал(а):Зовут меня Иван, для друзей "Vaness". Я из маленького города Старобельск - это на Украине. Занимаюсь м... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
461 |
2,015,632 |
07-03-2010, 06:00 PM |
| |
|
Тема: Давайте познакомимся
Сообщение: RE: Давайте познакомимся
| -"Всем привет, я Валера, мне 32 года и я металлист"
-"Привет Валера...."
*раздаются вялые аплодисменты, общество ан... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
461 |
2,015,632 |
07-20-2011, 08:09 AM |
| |
|
Тема: Пишете ли вы стихи?
Сообщение: RE: Пишите ли вы стихи?
| Че пишет стихи нарядные. Живые.Рослые. Я так думаю. |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
438 |
1,957,935 |
04-06-2010, 08:43 PM |
| |
|
Тема: Пишете ли вы стихи?
Сообщение: RE: Пишите ли вы стихи?
| BloodlyDeath Писал(а):ты насчет каких?
Ну, процентов 70 мне весьма и весьма по нраву. Хотяб те, что на этой ветке форум... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
438 |
1,957,935 |
04-06-2010, 10:51 PM |
| |
|
Тема: электонная, танцевальная и поп-музыка
Сообщение: RE: электонная, танцевальная...
| на харде нашел у себя только коллектив 4ехов.
Это к вопросу о качественном попсе. На ум еще приходят Scissor Sisters и... |
|
100meen |
Музыка других стилей |
278 |
1,139,925 |
04-26-2010, 08:26 AM |
| |
|
Тема: электонная, танцевальная и поп-музыка
Сообщение: RE: электонная, танцевальная...
| Мой Сосед Лао Цзы
неплохой бодрый chiptune и 8bit |
|
100meen |
Музыка других стилей |
278 |
1,139,925 |
11-18-2010, 03:49 PM |
| |
|
Тема: электонная, танцевальная и поп-музыка
Сообщение: RE: электонная, танцевальная...
| Новый альбом от французов Air понравился. Послушать можно на сайте газеты Guardian: http://www.guardian.co.uk/music/musicblo...ns-la-lune |
|
100meen |
Музыка других стилей |
278 |
1,139,925 |
02-08-2012, 03:34 PM |
| |
|
Тема: отдыхаем от тяжа )))
Сообщение: RE: отдыхаем от тяжа )))
| От классики далек, каюсь. Уши все не доходят:)
А так метал составляет явно не самую большую часть музколекции. ... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
305 |
1,110,324 |
10-08-2009, 08:16 PM |
| |
|
Тема: отдыхаем от тяжа )))
Сообщение: RE: отдыхаем от тяжа )))
| Che Писал(а):100мин, а чо такое КЛЕЗМЕР?
Клезмер это еврейская музыка, исполняемая на похоронах и свадьбах. Душевн... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
305 |
1,110,324 |
10-09-2009, 09:00 AM |
| |
|
Тема: отдыхаем от тяжа )))
Сообщение: RE: отдыхаем от тяжа )))
| Dani_Filth Писал(а):Che Писал(а):Dani_Filth Писал(а):Ох! я б не смог отдыхать такой музыкой- слишком много негативных впечат... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
305 |
1,110,324 |
10-12-2009, 05:50 PM |
| |
|
Тема: отдыхаем от тяжа )))
Сообщение: RE: отдыхаем от тяжа )))
| Dani_Filth Писал(а):Che Писал(а):да. а по научному антисемит )))
Да не! Я не такой. просто от музыки типа "похоронного мар... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
305 |
1,110,324 |
10-14-2009, 09:30 AM |
| |
|
Тема: отдыхаем от тяжа )))
Сообщение: RE: отдыхаем от тяжа )))
| Из последних личных открытий Black Keys и Death Weather. Этакое инди с основательным уклоном в блюз-рок. Во втором случае... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
305 |
1,110,324 |
07-31-2010, 01:13 PM |
| |
|
Тема: Фильмы
Сообщение: RE: Кено
| Поразился ,встретив хороший рассейский сериал. Интерны. А как иначе - Охлобыстин, чертяка! |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
279 |
1,055,208 |
05-12-2010, 11:49 PM |
| |
|
Тема: Фильмы
Сообщение: RE: Кено
| Че хорош, жаль перевода второй части нет, субтитры приходится пользовать. Дель Торо мне со времен "Страха и Не... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
279 |
1,055,208 |
07-10-2010, 07:48 PM |
| |
|
Тема: Фильмы
Сообщение: RE: Кено
| Досмотрел это..
Человек-Волк. Бенисио Дель Торо зубами - щелк!
Странноватый фильм (а если быть прямым - говнова... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
279 |
1,055,208 |
07-10-2010, 11:16 PM |
| |
|
Тема: Фильмы
Сообщение: RE: Кено
| Хе, тогда так.
Наткнулся на забавный сериал (сейчас возникла тенденция к увеличению качественных сериалов), И... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
279 |
1,055,208 |
07-11-2010, 03:31 PM |
| |
|
Тема: Фильмы
Сообщение: RE: Кено
| Отчегож все молчат про Начало?
Нолан выдал отличную картину и, что самое главное, она успешно по кинозалам заш... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
279 |
1,055,208 |
07-31-2010, 07:37 AM |
| |
|
Тема: Фильмы
Сообщение: RE: Кено
| Овотар красив, но по наполнению, конечно не вытягивает супротив Начала. Да и Леонардо куда больший актер, неже... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
279 |
1,055,208 |
07-31-2010, 12:59 PM |
| |
|
Тема: Фильмы
Сообщение: RE: Фильмы
| Сходил в воскресный день в кинотеатр. Давали Кориолан. Фильм сделан по пьесе Вильгельма нашего Шекспира. Диал... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
279 |
1,055,208 |
01-31-2012, 05:49 PM |