|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров
[возр.]
|
Дата создания |
| |
|
Тема: самая мeлодичная русская народная песня
Сообщение: RE: самая мeлодичная русская ...
| казачья "Не для меня" в исполнении Samosad-Band больно хороша. На Соловках записывали.
А так - Черный Ворон приятен с... |
|
100meen |
Folk Metal |
26 |
113,757 |
09-26-2011, 01:05 PM |
| |
|
Тема: самая мeлодичная русская народная песня
Сообщение: RE: самая мeлодичная русская ...
| (09-26-2011, 10:08 PM)RottenZombi Писал(а): "Червона Рута" рулит!
Таким макаром можно и всю советскую эстраду сразу в русские ... |
|
100meen |
Folk Metal |
26 |
113,757 |
09-27-2011, 06:57 PM |
| |
|
Тема: Влияние сексуальной активности на вокальные качества и высшее образование
Сообщение: RE: 18+
| (06-28-2012, 07:49 AM)Webster Писал(а): Позор мне!=) на 15 летие зажег с двумя бисексуалачками. Под Staind дело было, хорошо запо... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
28 |
103,643 |
06-28-2012, 08:35 PM |
| |
|
Тема: Жара
Сообщение: RE: Жара
| Ну, у меня шевелюра черна (кстати, и к вопросу одежд подходит это), оттого и мучался мобыть. Но лысому определен... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
27 |
100,654 |
07-15-2011, 11:46 AM |
| |
|
Тема: Хаер
Сообщение: RE: Хаер
| Стараюсь почаще бриться максимально коротко, ибо удобно. Хайра это конечно эффектно, но дико выбешивает их р... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
29 |
99,567 |
08-29-2012, 04:54 PM |
| |
|
Тема: акцыя!!!!
Сообщение: RE: акцыя!!!!
| эхъ, совсем модератор воодушевился... :) |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
24 |
90,516 |
10-28-2009, 07:02 PM |
| |
|
Тема: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
Сообщение: RE: Творчество Аркадия и Бор...
| Трудно быть богом.
При условии, что прочитал ее впервые лет в 15 - весьма и весьма подействовало.
Все жду когда Г... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
20 |
76,346 |
07-31-2010, 07:50 AM |
| |
|
Тема: Psychobilly, Rockabilly, Horror Punk
Сообщение: RE: Psychobilly, Rockabilly, Horror Punk
| [Видео: http://www.youtube.com/watch?v=2rlYPb2pl...ure=colike]
Ну а из отечественной сцены - Желтые Fantomasы очень хороши. Разухабистые па... |
|
100meen |
Музыка других стилей |
18 |
71,987 |
04-12-2012, 01:55 PM |
| |
|
Тема: ТОР 10
Сообщение: RE: ТОР 10
| А с технической стороны - не много ли геморроя будет для администрации? Хотя идея , особенно с разделением на ж... |
|
100meen |
Архив |
19 |
65,271 |
02-11-2010, 07:43 PM |
| |
|
Тема: Коммерция в музыке: Хорошо или плохо?
Сообщение: RE: Коммерция в музыке: Хорош...
| Тут так думаю (и мысль эта совсем проста и несвежа):
1)Если музыка (картина, роман, комикс, фильм или любой друго... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
15 |
61,484 |
04-08-2010, 09:32 PM |
| |
|
Тема: Метал-группы вашего города
Сообщение: RE: Метал-группы вашего горо...
| (09-27-2011, 08:28 PM)steinah Писал(а): Сам я из Архангельской области, наиболее любим и известен коллектив - Трупный Яд (тр... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
12 |
51,372 |
09-28-2011, 09:21 AM |
| |
|
Тема: Математика-физика vs (feat) Гуманитарность
Сообщение: RE: Математика-физика vs (feat) Г...
| Не согласен с такой резкостью. Отчего литература или лингвистика это "вода в ступе"? Не вижу обоснования.
Вопр... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
15 |
49,705 |
07-07-2010, 08:23 PM |
| |
|
Тема: Уголок D.I.Y.-выпивохи
Сообщение: Уголок D.I.Y.-выпивохи
| Друзья, сейчас в Рассее-матушке намечается неприятная тенденция - перекрываются возможности вкусно и недоро... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
5 |
23,453 |
06-19-2012, 12:53 PM |
| |
|
Тема: Уголок D.I.Y.-выпивохи
Сообщение: RE: Уголок D.I.Y.-выпивохи
| (06-19-2012, 02:21 PM)zzashpaupat Писал(а): Пил самогон. Нормальный самогон по вкусу и последствиям на утро идентичен водке. ... |
|
100meen |
Разговоры на любые темы |
5 |
23,453 |
06-20-2012, 11:51 AM |
| |
|
Тема: Архангельск
Сообщение: RE: Архангельск
| Метализированный
как яйца железного дровосека
суровый поморский хардкор от команды
BRIDGE TO BURN!
[Изображение: ... |
|
100meen |
АФИША |
4 |
22,000 |
10-17-2012, 06:02 PM |
| |
|
Тема: Архангельск
Сообщение: RE: Архангельск
| LOWRIDERZ снова в Архангельске!
[Изображение: http://cs416627.userapi.com/v416627224/a...emHVRA.jpg]
Мощнейшие питерские парни, плотно за... |
|
100meen |
АФИША |
4 |
22,000 |
11-16-2012, 04:41 PM |