Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
важно. правила хорошего тона.
Che
Unregistered

 
#31
RE: важно. правила хорошего тона.
Him Писал(а):che the cat
я про то, что все сколько раз с тебя скачали подсчитать и выложить в твой профиль.

разве неприятно зайти в свой профиль и увидеть что с тебя вообще скачали 1231345 раз и чтоб все видели?

а рейтинг и аплод разве не показатель "крутизны"?
05-20-2010, 07:59 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#32
RE: важно. правила хорошего тона.
не считаю сие показателем "крутизны" и все же, приятно когда видят юзвери, что ты что то делаешь для трекера, выкладываешься, и т.д..
05-20-2010, 08:13 PM
Ответить
bostrom
Unregistered

 
#33
RE: важно. правила хорошего тона.
Видимо, комплементы в адрес трекера были излишни, если администраторы в нем сильно зазнаются, считая что просьба была куда-то не туда направлена. Пытаешся высказать новые идеи касательно пополнения трекера, а тебя тут же обливают грязью с ног до головы, так может вообще забаните аккаунт, если считаете, что всезнающие в области метала?! Больно уж засорил форум новой темой (несколько лишних килобайт на сервере ?), которая могла быть кому-то интересна, ведь именно <испанской> группы Reincarnation нет на трекере. И альбом At the Bottomless Lake (Gothic Metal/Brutal Death Metal) вышел в 2000 году. Cсылки в И-нете:
http://mediaboom.org/mp3/171551-reincarn...-2000.html
http://getalbums.ru/metal/gothic_metal/1...-2000.html

P.S. И нехрен выражаться на форуме... Не все металисты безкультурные. Вот Вам еще одна моя петиция

А некоторым товарищам типа Ganelon, Monolith, манипени, Munkie самим надо влепить будильник куда следует, что бы соображали, что значит тактичность в общении, а не умничали сильно много.

Я больше вообще ничего писать не буду; про некоторые интересные группы, дискографии которых просто обязаны быть на этом трекере, ничего не скажу!
12-04-2010, 03:55 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#34
RE: важно. правила хорошего тона.
обидно что так вот. так вы сперва почитайте что и куда а потом уж сломя голову пишите топики. это раз.

товарищи местные, накинулись на человека люто вы. у вас наверное ЧСВ зашкалило. это два.

давайте мириться и уточнять правила чтобы новичкам было понятнее. а не прочел правила - тут уж не обижайся, товарищ новичок.
не написано жэ в правилах что только один топик в запросах на музыку. это скорее традиция такая пошла. также как и не просить в чате проверить торренты.
и ваще товарищи модераторы форума, сделали бы так чтобы только один топик был в запросах - в него все и писать. а так там же можно создовать новые темы, а если можно так и создаются они. это три.

спасибо, я кончил.
12-04-2010, 04:09 PM
Ответить
Rock_man
Unregistered

 
#35
RE: важно. правила хорошего тона.
bostrom Писал(а):Видимо, комплементы в адрес трекера были излишни...
А некоторым товарищам ...
Я больше вообще ничего писать не буду; ... этом трекере, ничего не скажу!

не нравится вали отсюда, ищи другие ресурсы, слышиш критику, скажи спасибо, видимо кто-то прочел твои высказывания.
для выдачи будильников есть специально обученные администраторы и модераторы, которые сами решают, кому его ставить, а кому - нет. Что касается критики со стороны юзеров, тут само сабой разумеющееся, иначе зачем писать на форум, если прочли и забыли.
на всякий случай повторюсь, не нравится, вали отсюда.
12-04-2010, 05:56 PM
Ответить
Rock_man
Unregistered

 
#36
RE: важно. правила хорошего тона.
по сабжу. Согласен, это важно. Сам взял за правило по максимому долго сидировать. ночью (с 23 - 6) 95% случаев, днем (с 6 - 23) 40% случаев на раздаче. Спасибо вам, граждане заливающие, вроде везде клацнул...
12-04-2010, 06:04 PM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#37
RE: важно. правила хорошего тона.
bostrom Писал(а):Не все металисты безкультурные. Вот Вам еще одна моя петиция

манипени самим надо влепить будильник куда следует, что бы соображали, что значит тактичность в общении, а не умничали сильно много.

Вот бьет себя господин кулаком в грудь, похваляясь своей культурностью, и при этом даже ник правильно написать не соизволит...
12-04-2010, 08:46 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#38
RE: важно. правила хорошего тона.
Поддерживаю Че по всем пунктам. Если не запрещено, значит разрешено.
А юзеру, на которого все накинулись, советую писать названия групп, жанр и страну (Raincarnation, gothic / doom metal, Польша) правильно, чтоб сразу было понятно, о чем идет речь, а не приходилось шерстить по метал-архивам по поиску через альбом. А от ваших громогласных заявлений "Ноги моей вы здесь больше не увидите" ничего не изменится, трекер давно уже набрал критическую массу и продолжает расти.
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2010, 02:05 AM пользователем zzashpaupat.)
12-05-2010, 01:48 AM
Найти Ответить
bostrom
Unregistered

 
#39
RE: важно. правила хорошего тона.
Прошу прощения, дамы и господа, у всех тех, кого может разозлил, вывел, обидел (и т.п.) созданием новой темы, которая по мнению некоторых замусоривает форум (отступление - подобные темы в разделе Запросы создавал не только я). Но неужели вас так легко спровоцировать? Дело в том, что я возмущен тем хаосом и беспорядком (скоро уже 500 сообщений), который творится в подрубрике Что кому надо, там же черт уже ногу сломит. Не лучше ли будет, чтобы в этой подрубрике создавались отдельные подтемы, касающиеся размещения какой-либо конкретной группы или ее альбома, и происходило обсуждение (вопрос к Che).

Далее, обращусь с извинениями к Manipe, ник так написал сознательно (смотри фильмы про Бонда, поймешь). Кстати какой Ваш возраст?

Далее, обращусь к zzashpaupat, как мне сильно кажется, польская группа Rаincarnation и испанская Reincarnation (разные написания) совсем не тотожные вещи. Разве у польской группы есть альбом 2000 года At the Bottomless Lake, который я искренне просил обнаружить ?

P. S. Может я продолжу писать на форуме и предлагать новые группы для включения, как вы все считаете, вы не против? А то некоторые (например, Rock_man) просят удалиться и покинуть всех навсегда, считая что мое пребывание на чудесном трекере тратиться на то, что он указал в своей подписи.[/b]
12-05-2010, 05:54 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#40
RE: важно. правила хорошего тона.
Я о том же, что вещи разные.
Именно у польской группы есть альбом 2000 года с названием At the Bottomless Lake, именно польская группа играет в стиле Gothic/Doom
http://www.metal-archives.com/band.php?id=18482

Испанская группа играет в стиле Death Metal и имеет чуть более обширную дискографию (не содержащую, замечу, альбома с названием At the Bottomless Lake)
http://www.metal-archives.com/band.php?id=3223
Be true - stay brutal!
12-05-2010, 06:29 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)