Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
20.09.15 Electronic Core Fest
Usladov Pir
Unregistered

 
#1
20.09.15 Electronic Core Fest
Не пропусти самое модное событие этой осени!⚠
20.09.2015 года в клубе Rock House выступит зажигательная смесь из самых электрических коллективов России. Вас ждут мощные электрические разряды брейкдаунов, мелодичные припевы, агрессивные рифы, яркие сэмплы и просто отличная музыка!
Адрес клуба: Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
Открытие клуба: 18-00;
Начало мероприятия: 19-00;
Цена билета: 400 рублей;
Для вас выступят:
⚡ILLIDIANCE⚡
#ILLIDIANCE – известная #modern / #сyber_metal группа России, исполняющая хитовую, оригинальную и техничную альтернативную музыку нового тысячелетия. Мощь и атмосфера музыки ILLIDIANCE не уступает по силе работам Fear Factory, Sybreed, Sonic Syndicate и Soilwork. Широкая география туров, объемный промоушн и отличные отзывы в российских и западных СМИ, ротации на ведущих экстремальных радиостанциях мира, а также профессиональный европейский менеджмент открывают перед группой все новые горизонты музыкальной карьеры.
⚡SYNQUIES⚡
#SYNQUIES - это московская группа, исполняющая современную тяжелую хитовую музыку в жанре #MODERN #CYBER_METAL. В музыке SYNQUIES сплелись воедино агрессия и мощь таких известных коллективов, как Soilwork, Scar Symmetry, мелодизм и атмосфера Machinae Supremacy, ко всему этому SYNQUIES добавили вокал, варьирующийся от гутурала до чистого голоса и душевные соло-гитары. SYNQUIES выступали с множеством известных музыкантов в 15 городах России. Материал группы высоко оценен российскими и зарубежными музыкантами и слушателями, а с выпуском нового альбомаа группа готовится покорить новые горизонты.
⚡DEADHEAVEN⚡
#Industrial / #Modern_Metal коллектив из Москвы.
Холодные мрачные электронные интерлюдии и клавишный подклад, драйвовые и техничные гитарные пассажи в лучших традициях Modern Metal, безусловное влияние "шведской школы", локальное присутствие ярких полиритмических элементов — музыка #DEADHEAVEN. Официально коллектив заявил о себе в 2012, выпустив интернет-EP«Пульс». В 2014 году вышел первый альбом - "Антиреальность".
В конце сентября 2015 года DEADHEAVEN планирует запись нового материала, презентация которого пройдет 22 ноября 2015 года в большом зале клуба ТЕАТРЪ. Во второй половине 2016 года выйдет новый альбом группы.
⚡TREACHERY⚡
#Treachery - коллектив играющий в стиле #Metalcore / #Modern_Metal. Образовалась в мае 2014 года, успел отыграть не мало концертов на площадках Москвы, в том числе и благотворительных.
Дискографию на данный момент составляет лишь сингл Generic Template, выпущенный в декабре 2014 года, в планах на ближайшее будущее - полноформатный студийный альбом. Музыка коллектива отличается атмосферной мелодикой с сочитанием динамичных рифов и качающих брэйкдаунов.
Подробности тут: https://vk.com/event100993513

[Изображение: 9IDzZ-UhZs0.jpg]
09-03-2015, 09:20 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)