Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Depressive Suicide Black Metal
Nyargh
Unregistered

 
#11
RE: Depressive Suicide Black Metal
К депрессивному блэк металу так же думаю можно отнести группы Coldworld, Lifelover и Xasthur ^_^
08-21-2010, 09:54 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#12
RE: Depressive Suicide Black Metal
Депрессив-блэк - хороший стиль! Только почему сколько я ни скачивал депрессив с нашего трекера, на всех торрентах записб аццтойная?!
Т.е. для записи депресива апаратуру дают УГ... А как какая нить новая российская банда появляется, со стилем: митлакор, то у них записи песен хорошие!
Жаль, жаль, жаль...
08-31-2010, 04:49 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#13
RE: Depressive Suicide Black Metal
Качество записи в этом стиле играет самую главную роль - атмосферу. Именнно поэтому группы записывают свое творчество именно так. Я где то видел что некоторые банды записывают песни в каких то пещерах на диктофон и тому подобное.
[Изображение: Monolith.gif]
08-31-2010, 05:01 PM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#14
RE: Depressive Suicide Black Metal
хзхзхз.... но запись у сайленсера намного лучше, что конечно радует!
08-31-2010, 05:09 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#15
RE: Depressive Suicide Black Metal
Сайленсер ога. Единственная группа с чистой записью, которую слышал.
[Изображение: Monolith.gif]
08-31-2010, 05:18 PM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#16
RE: Depressive Suicide Black Metal
... и лучшие в своём стиле! \m/
08-31-2010, 05:25 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#17
RE: Depressive Suicide Black Metal
В Европе несколько другое отношение к жанру, поэтому это не удивительно. В России сколько смотрю многие склоны больше к альтернативы, и им не понять этот жанр."Байда" без сомненно без этоей атмсоферы это уже будет не то. Но то что в России он развивается и знаете относительно даже стремительно, это радует. Дорогие металисты) дождёмся мы того дня, когда будет качества записи хорошое)) Всё к этому ведёт. http://www.metal-tracker.com/details.php?id=10562 это раздача действительно хороша. Слушал сам не раз, пожалуй не меньше, чем Lifelover.
09-02-2010, 08:22 PM
Ответить
igneon
Unregistered

 
#18
RE: Depressive Suicide Black Metal
к данному стилю могу отнести только одну группу. ето конечно же старый добрый  Silencer. даже слушая ету банду, можно ощутить на себе как было герою данной песни хренова и что у него на душе. просто хочется орать.
очень жаль что группы етой мы больше так и не услышим. но они нам оставили хорошую память о себе. альбом  Death - Pierce Me (2001)

после того как вокалист Silencer попал в психушку и проходя там лечение, он снова собрал команду играющую уже в стиле ембиент. самой группы мне еще недовелось слышать, но думаю сегодня пока вспомнил найду и заценю что оно такое. проект под названием Diagnose: Lebensgefahr.
когда будете искать  Silencer, не перепутайте его с брейкбит группой одноименной нашему епик проекту.
09-28-2010, 04:48 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#19
RE: Depressive Suicide Black Metal
igneon. Поверь Силенцер не одни такие) Еслиуже говорить конкретно людях, то вокалист всеми известной группы Shining, тоже психоват маленько... Он режит себе руки и т.п. А на счёт атмосферы... Безусловно это одно из главных. На мой взгляд этот жанр даже близко не зарождался в концертных залах, как многие другие, что собвственно и объясняет его позднее появление. Поэтому на счёт того к депрессиву можно отнести только одну группу я с тобой полностью не согласен...
09-28-2010, 06:01 PM
Ответить
igneon
Unregistered

 
#20
RE: Depressive Suicide Black Metal
я говорил какой пример могу привести именно я. ты неправильно понял что я пишу Smile3
09-28-2010, 09:28 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)