Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alcohol
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#21
RE: Alcohol
Пока несут сакэ
Мы будем пить то, что есть -
Ползи, улитка, по склону Фудзи
Вверх до самых высот -
А нам еще по семьсот,
И так, чтобы в каждой руке -
Пока несут сакэ.

Наливай!
11-15-2010, 09:59 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#22
RE: Alcohol
Alex14 Писал(а):Но прошлой зимой-весной "поэкспериментировала". Теперь ни-ни, после того как выпили с подругой дикое (для моего организма) кол-во шампанского, пели песни на весь сквер, валялись под лавками и вообще не помню как мы добрались домой, только то, что нас из трамвая хотели высаживать.
А разгадка одна - российское шампанское нельзя употре***** внутрь(утрирую конечно, но суть именно в этом). Я не знаю как наши дорогие технологи-виноделы допустили рождение такого монстра и почему его до сих пор пьют. "Утренний эффект" от российского шампанского просто ужасен - интоксикация, которой не бывает даже от самого гнусного портвейна вкупе с охрененной головной болью. Плюс к этому еще и прекрасный вкус в котором переслащённость сочетается с сильной алкогольной горечью.
А вот зарубежное шампанское очень даже ничего.
11-16-2010, 01:04 AM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#23
RE: Alcohol
По поводу российского шампанского -
помните знаменитую фразу Ерофеева:
В мире компонентов нет эквивалентов?
("Москву - Петушки" обожаю, хотя все изложенное там мне совсем не близко!)

Вообще больная тема! Не для меня персонально, конечно: не пью, не курю, не вдыхаю, не колюсь. Алкоголь - только по особым случаям и в аптечных дозах. Пьяные вызывают у меня омерзение: их добровольная беспамятная тупость + в некоторых фазах - агрессивность + отвратительный перегарный запах!  Но вот парадокс - некоторые знакомые  мне пьяньчужки очень любят мне плакаться. Со слезами жалости к себе после очередной тупейшей попойки, являются, изображая жертву друзей, чуть ли не насильно спаивающих, ноют: "Я падаю, вытяни, спаси меня! Мне лечиться надо!" Поплачут так, а после - в магазин - за новым бутылем...  Если человек сам не захочет, никакая мега сила его не вытянет. А врожденным алкоголикам и вовсе ничего, кроме могилы, не поможет...
11-16-2010, 03:24 AM
Ответить
Мельхиор
Unregistered

 
#24
RE: Alcohol
Это типо горбатого могила исправит)
Я честно всей душой за здоровую Россию.Но увы,это же не возможно остановить...
11-16-2010, 05:31 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#25
RE: Alcohol
Immortal_Not Писал(а):А разгадка одна - российское шампанское нельзя употре***** внутрь(утрирую конечно, но суть именно в этом). Я не знаю как наши дорогие технологи-виноделы допустили рождение такого монстра и почему его до сих пор пьют...

Воистину так.
Потому что даже, коль уж пошла такая тема, в пору тех же "экспериментов": на нг выпили с друзьями отечественного же коньяка, немного больше, чем нужно, но ведь все было отлично.
И более того, мы этим шампанским отравились самым беспощадным образом. То есть мало, что оно само по себе мерзко, так еще и в приличном, казалось бы, магазине продали среди прочего "паленую" бутылку. Не буду вдаваться в подробности, просто очевидно было, что и у меня, и у подруги сильнейшее отравление.

А вообще по теме алкоголя - согласна с высказывавшимися: не надо Бухать, можно просто иногда культурно посидеть в кафе/гостях/итд и выпить Небольшое количество Качественной продукции, просто для удовольствия. Кому нравится, конечно =)
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-16-2010, 08:50 AM пользователем Alex14.)
11-16-2010, 08:44 AM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#26
RE: Alcohol
Alex14 Писал(а):[не надо Бухать, можно просто иногда культурно посидеть в кафе/гостях/итд и выпить Небольшое количество Качественной продукции, просто для удовольствия. Кому нравится, конечно =)

Аминь!Smile3
11-16-2010, 04:36 PM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#27
RE: Alcohol
"А я всегда бухаю" - Уильям Мёдерфейс (Маталапокалипсис)***
11-16-2010, 05:40 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#28
RE: Alcohol
Вообще-то там всегда Пиклз бухает. Мёрдерфейс с Токи просто нажираются, ну а Сквизгар с Нэйтаном просто выпивают.
11-16-2010, 06:25 PM
Ответить
alexxx43 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 86
Темы: 1
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 5
#29
RE: Alcohol
не пью абсолютно,месяца три уже почти
и чувствую себя прекрасно.
курю постоянно и много,только сигареты.
к наркоте с презрением,как и к пьяницам.
11-16-2010, 06:47 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#30
RE: Alcohol
alexxx43, какое-то стрёмное четверостишие.
Позиция насчёт наркотиков так и вовсе довольно таки смешна. Обычно так говорят люди, которые абсолютно ничего не знают о наркотических веществах за исключением пропагандистких россказней.
11-16-2010, 07:14 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)