Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фрилич
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#21
RE: Фрилич
RedPoint, как раз речь про тех, кто сложил с себя полномочия.
по теме сабжа. Сделать возможность качать золото с любым рейтингом. И, на сколько я помню, так было здесь всегда.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-26-2011, 02:36 PM пользователем Ganelon.)
04-26-2011, 02:09 PM
Найти Ответить
metr
Unregistered

 
#22
RE: Фрилич
Основной аргумент в пользу фрилича - помощ юзерам с низким (<< 1) рейтингом и большим даунлоадам (> 3ГБ). Если он попал в такую ситуацию, то ему впадлу раздавать. С чего, если он не раздаёт свои 3 гига, он станет раздавать золото?
Единственное, что о том, что на этом трэкере необходимо раздавать, нужно предупредить спец сообщением, скажем, при дауне 1ГБ, т. к. я об этом узнал только потеряв возможность качать.
04-26-2011, 08:08 PM
Ответить
Soulskinner
Unregistered

 
#23
RE: Фрилич
Цитата:Основной аргумент в пользу фрилича - помощ юзерам с низким (<< 1) рейтингом и большим даунлоадам (> 3ГБ). Если он попал в такую ситуацию, то ему впадлу раздавать. С чего, если он не раздаёт свои 3 гига, он станет раздавать золото?

Либо накачал то, что сложно раздать. При 3.78 Гб скаченного, я гига 2 с трудом раздал. %)

Цитата:Единственное, что о том, что на этом трэкере необходимо раздавать, нужно предупредить спец сообщением, скажем, при дауне 1ГБ, т. к. я об этом узнал только потеряв возможность качать.

А с этим я полностью согласен.
04-27-2011, 02:48 AM
Ответить
metr
Unregistered

 
#24
RE: Фрилич
Если сложно раздавать, можно просто постоять на раздаче и накопить бонуса.
04-27-2011, 12:02 PM
Ответить
OsciloPP
Unregistered

 
#25
RE: Фрилич
Не знал про ограничения с рейтингом. Накачал 6 ГБ, стою на раздачах 150 часов, отдал 300 Мб. Хочу сразу 250 на бонусах махнуть. С удовольствием скачал бы и оставил на раздаче золото, чтобы быстрее качать то что хочется и не особо париться с рейтом, но нельзя ((( Давно хочу качнуть Krypteria и уже несколько дней задумываюсь не стоит ли мне ее еще откуда взять. Эт я так для справки выдал позицию нового юзера, в надежде на поблажки...
01-03-2012, 05:38 PM
Ответить
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
#26
RE: Фрилич
Если фрилич и делать,то по мне только в великие праздники,но лучше умножить насчитку аплоада-типа чтобы за 1 розданый Мб в аплоад засчитывалось 2Мб или даже больше(это по щедрости создателей уже).Думаю,что многие согласяться,что скачать на трекере намного легче чем раздать,вот и тот кому удалось раздать-пусть будет вдвойне вознагражден!

С технической стороны-не имею понятия сколько это работы,я всего лишь предложил...
01-03-2012, 08:31 PM
Найти Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#27
RE: Фрилич
проще сделать возможно золотить торренты всем пользователям, но за отдельную плату в виде бонусов. часто бывает такое, что торрент на залото не тянет, народ хочет его скачать, но из-за большого размера не берётся.
выдержка из темы на форуме "Золотые торренты":
- золотить полные дискографии формата мп3 объемом свыше 3 гигов
- золотить полные дискографии лосслесс объемом более 5 гигов
- золотить видео объема свыше 5 гигов
- золотить раритеты и авторские раздачи независмо от объема
отсюда следует, что 2-х гиговая дискография в мп3 на золото не тянет, а добрый пользователь сможет её пустить в массы:-)
флирч это не выход из положения: раздачи, посещения прекратятся и все будем ждать эти дни когда можно будет устроить мегакачку.
хочешь помочь голодному-подари ему удочку:-D
01-03-2012, 09:07 PM
Найти Ответить
Gvod
Unregistered

 
#28
RE: Фрилич
Лучше сделать все раздачи в лосе золотыми, пусть народ приобщается к качеству.
Кроме того, в луслес раздачи обычно самые большие, а раздают их единицы.
Качать большие обьемы становится мягко говоря не комфортно. Вот и предлагаю...

Еще вещь придумал про мертвые раздачи. Может интересные и хорошие раздачи, которым грозит смерть, объединять в сборники?
Тогда их авторы всем скопом и поддержат раздачу. Одну то всем вместе легче держать чем десять по отдельности....хотя наверное бред это.
01-04-2012, 01:20 AM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#29
RE: Фрилич
Gvod, наиотличнейшее качество это конечно, круто, но есть как минимум два аспетка, которые ты не учёл: 1)это то, что сверхвысокое качество не всегда различимо по сравнению с 320 мп3. 2) Второе они весят очень много, даже слишком... Лично мне хранить подобные дискографии является проблемой, не смотря на то что было. И если даже делать то, что ты хочешь, хотелось бы сначала проверить, а надо ли оно всем?) А то будет застой на закачке и ничего не будет хорошего...
Если всё упирается только в тех, у кого рейтинг маленький, то можно создать флудотему подарите рейтинг. Лично у меня бонусов дофига, могу поделиться, и думаю я не один такой.
01-04-2012, 03:14 PM
Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#30
RE: Фрилич
Sj95 флудотема по помощи бонусами поднималась. нуждающиеся могут сами написать в тот же чат и попросить бонусы.
о лосснес. как видно, не особо качается этот формат: занимает много места на харде, не воспроизводится на телефоне, мп3-шке(за исключением новых плееров). для записи на диск надо его загнать на двд-болванку, а двд-аудио опять же воспроизводит не каждый аппарат.
никаких фриличей не надо. достаточно просто стоять на раздаче и перед скачкой чиркануть расчёт на бумажке, поделив аплод на даунлод, хватит ли рейтинга.
01-04-2012, 03:55 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)