Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что значит быть адекватным ?
RammsteinWolf
Unregistered

 
#31
RE: Что значит быть адекватным ?
а ничего не значит. Модер или Админ сказали, что ты неадекватен - значит так и есть. Будешь оспаривать, отстаивать свою точку зрения и свою честь, достоинство - получишь часики или бан. Punish
варианта 2! подчининяться, прогибаться или послать всё куда подальше. (ИМХО, мне ближе 2-й вариант)
будь Аплоадером и ничего тебя не будет касаться. по-моему самый ТРУ и уважаемый статус на трекере. эти Юзеры работают по прямому назначению трекера - раздача и кач МИТОЛА! Dirol
05-04-2011, 11:03 AM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#32
RE: Что значит быть адекватным ?
не надо не перед кем прогибаться или спорить. Быть адекватным мне кажется значит следовать этическим и моральным нормамобщества в котором живешь. Потому что где-то людей жрать нормально , а где-то и в пост кусочек мяса сьесть просто триндец. На мой взгляд так.
05-04-2011, 11:47 AM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#33
RE: Что значит быть адекватным ?
RammsteinWolf, тема не про трекер, а про риал лайф;)

в разных обществах одни и те же поступки рассматриваются по разному. И нужно понимать в каком обществе ты находишься. Адекватность это когда не нарушена причинно-следственная связь и действие или бездействие подчиняется логике что ли.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-04-2011, 12:26 PM пользователем Ganelon.)
05-04-2011, 12:21 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#34
RE: Что значит быть адекватным ?
рекомендуют здесь все мне всё воспринимать адекватно
рекомендуют здесь все мне всё воспринимать адекватно
рекомендуют здесь все мне всё воспринимать адекватно

АА ДЕ КВААА ТНОООО
05-04-2011, 12:44 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#35
RE: Что значит быть адекватным ?
(05-04-2011, 12:21 PM)Ganelon Писал(а): RammsteinWolf, тема не про трекер, а про риал лайф;)
ах вот оно чё! (совсем уже крыша поехала от трекера) Laugh1
ну тогда так.
верно сказал misfits. смотря в каком обществе находишься. к каждой ситуации свой подход. ну а если расценивать в общем, то живи тихо-мирно. делай своё жизненное дело. никого не трогай. всю агрессию направляй в то русло, где ничьи права не заденешь. исключение могут составлять те ситуации, когда задето твоё достоинство или достоинство близких тебе людей, здесь обычно пробивается голова неудачника-врага. любой недоброжелатель должен опускаться ниже плинтуса. Толерантность это не выход. (многие думают - толерантен, значит чист перед всеми и получается - адекватен.) Огромное заблуждение!


05-04-2011, 01:41 PM
Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#36
RE: Что значит быть адекватным ?
RammsteinWolf
согласен.
если причинён вред близким людям считаю что можно позволить себе быть невежливым и жестоким ... даже если близкие люди не правы, а враг по логике прав ... в любом случае будешь же за близких тебе людей ... на их стороне.

Suicide Silence - Your Creations

Your Creations !
05-04-2011, 06:46 PM
Ответить
AnalHumans
Unregistered

 
#37
RE: Что значит быть адекватным ?
Адекватность (ощущения и восприятия) - Адекватность ощущения и восприятия (от латинского adaequatus - приравненный, равный) - инвариантность основных свойств субъективного образа - его соответствие конвенциональному описанию объекту. . Неадекватный образ отражения, как например в иллюзиях восприятия - рассогласован с другими формами перцептивного и когнитивного опыта индивида.
Или говоря своими словами адекватность есть свод устойчивых ответных реакций на раздражитель, или если говорить проще то это закономерный ответ на раздражающий фактор и устойчивое закрепление подобного действия, равно как и последующие применения оного в сходных ситуациях.
Если ты начнешь вопить дорогой анон, что - "Я не такой как все!", или "Все люди разные, Мы не клоны!" то рекомендую посмотреть на настоящих, дипломированных неадекватов. Вряд ли получится сделать это в живую, но можешь глянуть, анон, на мед. заключения, или видео. Не думаю что тебе это понравиться, реакция будет как у херок и позеров от "готики" при просмотре трупов в "живую". Посмотри видео снятое добрыми санитарами психиатрических лечебниц и тебе, анон, станет ясно кто такой неадекват. ( В "дурку" попадает око 95% активных "не таких как все")
Если посмотреть на мою подпись то анон безусловно может решить что я мню себя чуть ли не высшим сущесвом и держу всех... ну вы поняли за что. Однако на мой взгляд это описание является на мой взгляд описанием высшего человека (если смотреть со стороны ницшеанства то безусловно извращённым высшим человеком).
А вот болт тебе на 32 анон, к высшим людям я себя не причисляю. Мозгов мне не хватает ведра с два. Увы и ах...
08-03-2011, 09:27 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#38
RE: Что значит быть адекватным ?
Вбрасывая пасту не поленись её слегка подкорректировать, дабы она адекватно смотрелась в контексте веб-ресурса, на котором была выложена.
08-03-2011, 09:56 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#39
RE: Что значит быть адекватным ?
Скажемъ, с месяц назад, открыл для себя понятие "честь", как честность с самим собой в действияхъ. Адекватность - действия в рамках общественных правил, никогда не понимал и не признавал это.
08-03-2011, 10:07 PM
Ответить
AnalHumans
Unregistered

 
#40
RE: Что значит быть адекватным ?
(08-03-2011, 09:56 PM)Immortal_Not Писал(а): Вбрасывая пасту не поленись её слегка подкорректировать, дабы она адекватно смотрелась в контексте веб-ресурса, на котором была выложена.
Извини, самые вопиющие упущения автора текста я пособирал, но дальше лень стало. Их там изобилие было. А с выравниванием текста с контекстом у меня всегда имелись сложности. Увы и ах...

08-04-2011, 08:28 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)