Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соотношение девушек и мужчин
Ro-neF
Unregistered

 
#51
RE: Соотношение девушек и мужчин
Che Писал(а):(оффтоп)както попал на тусовку с "лютыми металистами", одет был в рубашку и джинсы, побрит налысо и соответсвенно встретили по одежке и около часа меня лечили темами - да блин чо ты слушаешь, мы вот митол и это круто а эти все ваши другие музыки гавно. я сидел слушал и улыбалсо потому что познания лютых металюг кончались гдето между арией и найтвишем. порой очень смешно смотрятся люди которые не особо в теме но очень пыжатся своей не-в-рот-эпической металличностью (/оффтоп)

[оффтоп]Как обычно и бывает. Одет весь разодет, а познания ограничиваются очень сжатыми рамками. Самая соль - что они считают, что знают много о метале и чуть ли не "знатоки" этого самого метала. И соответственно начинают капать на уши, мол так и так, то и то.
Кто как, а я такими темпами начинаю хихикать, пока не дойду до смеха. Потому что на самом деле смешно выслушивать такие байки. Главное поддакивать и соглашаться. Grin

*Ну и я пожалуй тоже помечу своё сообщение как небольшой оффтопик. Smile3 [/оффтоп]
11-11-2011, 05:14 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
#52
RE: Соотношение девушек и мужчин
Кстати про лютых металлистов (заранее извиняюсь за продолжение оффтопа) Стоял как-то ждал маршрутку и увидел примечательного персонажа, далее описание. Возраста где-то лет около 20-ти, 25 максимум. Прикид:
- берцы, (и это при том, что дело в мае было!)
- джинсы (классические)
- футболка с логотипом Черного Обелиска (точно не помню, может и другим)
- рюкзак спортивный
- ермолка (ну или кипа, как кому больше нравится)
И естессно пейсы, куда ж без них. За всю свою жизнь это был единственный раз, когда я видел кошерного металлиста Smile3
11-11-2011, 06:21 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#53
RE: Соотношение девушек и мужчин
Какбэ ситуация такова, что некоторые персонажи одеваются, чтобы жить, а некоторые живут, чтобы одеваться)
11-11-2011, 07:02 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#54
RE: Соотношение девушек и мужчин
Извините, я направил тему в сторону оффтопа ^^ .До этого было ,аки я понял, что девушки реже парней одеваются "по миатлу" и их труднее "вычислить". И далее мы все пришли к выводу ,что митальная одежда против реальных погодных условий проигрывает. Как-то так :)
11-11-2011, 07:32 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#55
RE: Соотношение девушек и мужчин
Ну против погодный условий - я бы так не сказал бы.
Зимой: косуха, джинсики, берцы с шерстяными носками. Grin
Летом: футболочка, на ножки тоже что-нибудь и норм. Grin
Отчасти да, есть небольшой так сказать "проигрыш", но тем не менее незначительный. Smile3

Цитата:До этого было ,аки я понял, что девушки реже парней одеваются "по миатлу" и их труднее "вычислить".

Нет. Для обсуждения подобного есть отдельный топик на форуме под названием "Важен ли для вам внешний вид" созданный ERIMAN'ом. *Ссылку не дам. Поискать, и кому надо найдёт. Smile3

Тут если я не ошибаюсь, идёт обсуждение того, что мол металистов женского пола гораздо меньше, чем представителей мужского пола. А уж если брать во внимание любителей так нызываемых "экстремальных" стилей метала - то их и подавно мало... Smile3
Ну вот так примерно. Smile3
11-11-2011, 07:54 PM
Ответить
rodrigesss
Unregistered

 
#56
RE: Соотношение девушек и мужчин
за всю свою бессознательную жизнь встречал только двух девушек металлисток, но и те слушали, так сказать, легкий металл, экстримом не увлекались.
и то одну вычислил только после того как зашел к ней в гости и она предложила мне послушать музыку на компе, пока собиралась
а что касается внешнего вида, то в моем гардеробе никогда не было ничего даже рокового ни то что металлического)))
11-11-2011, 08:56 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#57
RE: Соотношение девушек и мужчин
Я к тому, что из-за этого трудней считать кол-во девушек,как то так.
Косуха не сильно греет, а точнее сохранят тепло. Но это совсем другая тема.

*Можно заметить, что тему создал я и ,наверне, знаю о чём ,дэ?
11-11-2011, 09:31 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#58
RE: Соотношение девушек и мужчин
(11-11-2011, 07:32 PM)Urbanus Писал(а): И далее мы все пришли к выводу ,что митальная одежда против реальных погодных условий проигрывает. Как-то так Smile3

Ну если исходить из принципов женственности, то забовно наблюдать стайки девушек в юбках и на каблуках буксующих по гололеду... Так что джинсы и гады самое то... Главное без фанатизма, а то бывает для некоторых дрес-код на работе является чуть ли ни личным оскорблением))
11-12-2011, 10:45 AM
Ответить
ShadowT
Unregistered

 
#59
RE: Соотношение девушек и мужчин
сколько кручусь в своей кампании, всегда я одна, и еще может 1-2 приходящие девушки среди парней может 10, а то и больше. И те на проверку слушают... Не знаю даже, готику, русский рок... Хотя выглядят частенько так, что я рядом с ними так, попсень)))
11-12-2011, 09:10 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#60
RE: Соотношение девушек и мужчин
(11-12-2011, 10:45 AM)Maniachka Писал(а):
(11-11-2011, 07:32 PM)Urbanus Писал(а): И далее мы все пришли к выводу ,что митальная одежда против реальных погодных условий проигрывает. Как-то так :)

Ну если исходить из принципов женственности, то забовно наблюдать стайки девушек в юбках и на каблуках буксующих по гололеду... Так что джинсы и гады самое то... Главное без фанатизма, а то бывает для некоторых дрес-код на работе является чуть ли ни личным оскорблением))

Собственно, я и не утверждаю ,что и зимой надо ходить каблучки-юбки. и земой можно в зимней одежде красиво выглядеть. Всем.


(11-12-2011, 09:10 PM)ShadowT Писал(а): сколько кручусь в своей кампании, всегда я одна, и еще может 1-2 приходящие девушки среди парней может 10, а то и больше. И те на проверку слушают... Не знаю даже, готику, русский рок... Хотя выглядят частенько так, что я рядом с ними так, попсень)))

ЧТД.
11-13-2011, 11:23 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)