Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Музыка и наушники: обо всем
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#1
Музыка и наушники: обо всем
Наушники-крайне неполезная вещь. Но я лично без них-никуда. Вот у меня сходу такие вопросы: какие типы ушей носили и предпочитаете больше всего, какие производители, какая громкость музычки и работа+музыка, и еще остальное, если кто что предложит.
Я сама отвечу на свои же вопросы:
1. носила банальные вкладыши (они же капли и тд), открытые уши с креплением за ухо без затылочкой планки и с мега-системой сворачивания/вытягивания проводов. Теперь вся эта "система нипель" дребезжит, трясется и всячески мешает звуку при любых более-менее явных сменах частот. Сейчас для работы бы офисные себе купила, но чет сидела в косовских, у знакомого на работе брала, думала, башку мне нафик сожмут-давят почему-то на голову сбоку оч сильно..А ваккумные как-то сыкотно, так как они в звуковой канал в ухе  прямиком фигачат - сдается мне, что чувствительность от этого быстрее убывает...
2. тут у меня туго как-то..которые обычные наушники, так те просто в комплекте в плеером/телефоном шли. А описанная выше мега-система - это Сони_не_покупайте_открытые_наушники_этой_фирмы. Для новых ушей я склоняюсь к Синхайзеру или офисные Техникс (кстати, никто не сталкивался, как оно?)
3. имею дурную привычку в принципе слушать музыку громко, так как люблю физически ощущать басы и гитарные "запилы")) И в наушниках это тоже, к сожалению, привычка сохраняется, хоть физически и не ощутишь) В итоге я отношусь к тем персонажам, которые в любой одежде/обстановке таскаются с наушниками и чью музыку из ушей можно всегда угадать, стоя/сидя рядом. И признаюсь, меня порой, когда я ездила в универ/обратно, доставляло, что захожу, вся такая скромная тихая приличная, классический плащик, кейсик, волосы с заколочкой подобраны, и тут такой жесткач из ушей..Люди глаза пучат..Глупо, конечно, с моей стороны, но смишно)) Но могу понять тех, кто против такой орущей музыки из ушей: может здорово мешать. Ну и плюс, самое главное, свой слух((
4. не могу на работе без музыки и, соответственно, наушников. И такая вот фишка, как назло, что слушаю чаще и громче всех в итоге (чес слово не специально, просто тащусь сижу от музыки). Мало того, что я слушаю музыку, когда отдыхаю в перерывах, так еще иногда, когда креатив попер, ставишь что-нить эдакое трешовое и прям пальцы вскачь, и мысли напролом. А если, наоборот, творческий кризис, то тоже слушаешь, для поднятия духа ))) А другие как-то говорят, что их музыка тлько отвлекает..и в основном сидят просто так. А я не могу, мне нужно забаррикадироваться в свое личное пространство и плавать с песни на песню )))

Уф..вот это я развела демагогию...
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2010, 09:15 PM пользователем Alex14.)
06-30-2010, 09:14 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
Музыка и наушники: обо всем - Автор: Alex14 - 06-30-2010, 09:14 PM
RE: Музыка и наушники: обо всем - Автор: Che - 06-30-2010, 10:06 PM
RE: Музыка и наушники: обо всем - Автор: U - 06-30-2010, 11:28 PM
RE: Музыка и наушники: обо всем - Автор: dunz - 08-06-2010, 10:04 PM
RE: Музыка и наушники: обо всем - Автор: dunz - 08-06-2010, 10:31 PM
RE: Музыка и наушники: обо всем - Автор: Fest - 08-24-2010, 04:23 PM
На чём слушаем музыку? :) - Автор: SimplePlan - 02-04-2011, 02:20 AM
RE: На чём слушаем музыку? :) - Автор: SimplePlan - 02-04-2011, 02:34 AM
RE: На чём слушаем музыку? :) - Автор: Hannibal - 02-04-2011, 08:28 AM
RE: На чём слушаем музыку? :) - Автор: Ro-neF - 02-04-2011, 09:15 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)