Опрос: товарищи юзеры, вас устраивает качество и скорость проверки торрентов?
молодцы, да
терпимо
долго ждать
не заливаю потому что вечно некому проверить релиз
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про залив торрентов новичками
Che
Unregistered

 
#1
Про залив торрентов новичками
Уважаемые дамы и господа, спешу сообщить радостную новость что у нас все больше и больше релизеров. Но!

Уважаемые новички и люди не умеющие юзать торрент-стистему ЧИТАЙТЕ МАНУАЛЫ (находятся в горизонтальном меню в разделе Справка). Не надо заливать и потом переотправлять не прошедший модерацию мертвяк по новой таким же мертвым проверяться. От того что вы будете его совать мне под нос мертвым я добрее не стану и всеравно не пущу пока сида не будет. И вот что, делаю так теперь - 3 раза отправленный на перемодерацию мертвяк удаляется как собственно "мертвый" торрент (простите за тафтологию). А потому что вы достали. Уважайте время модеров мы тут тоже сидим не в носу ковыряем и у нас свои дела работа семьи и прочее.

А еще прошу товарищей модеров активизироваться, чето не видно вас совсем. Кто не хочет или не может модерить - пишите мне ЛС, не укушу и не наругаюсь, насильно никого не заставляем.

Еще прошу товарищей Alex14 и Ganelon както тоже более явно присуццвовать на ресурсе. А то мы с Юрой тут вдвоем кукуем как 2 тополя на Плющихе.

Вот. Вроде все.
09-19-2011, 03:56 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
Про залив торрентов новичками - Автор: Che - 09-19-2011, 03:56 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)