Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления)
wormwormworm
Unregistered

 
#20
RE: Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления)
Sandor,
Есть куча людей, которые виртуозно молотят. И будут. Но не массами конечно. Я был пару раз на фестивалях в ВУЗах, так офигенно играли люди! Правда метальных команд не было, но что-то под Дрим Театр было... Даже что-то кримсоновское вполне кто-то продемонстрировал разок.
Но то, что публики поубавилось в клубах на концертах - пожалуй факт.

Я думаю, что мы вообще не говорили о том, что свобода опасна для страны. А вскрыть пласт метальных текстов, имиджей... о... это будет революция! Прикиньте, если громогласно на всю страну по радио будет звучать откровенно анархический текст, да еще и с проклятиями Христа порой... Политики сразу все перекроют!!! В забвение отправят... Они поддерживают только традиционную интеграцию православия в жизнь.
Но вот тут конечно дорогой клип в Интернете был бы к месту. А потом подпольные концерты... но опять почти без бабок...

Но поскольку я думаю Русскому слушателю приятней понимать о чем композиция, то успех такого клипа может быть рекордным. Просто нужен охринительный клип с хорошей музыкой, текстом и лицами в кадре... Ну думаю Ария так и делала. Валера оч круто смотрелся в клипах! Ну в этом духе и лучше надо... хм.. размечтался сорри...

Есть охринительная тема! Она обойдет политику. Это развернутое цитирование сцен из Откровения (Апокалипсиса). Группа может в контексте святой книги показать например сторону зла... Ну там Зверя, саранчу железную всякую... Но сторонний эксперт должен понимать, что это сторона добра, что это художественный прием, не более... Политики могут такое и не закрыть ведь!

Или придется всем довольствоваться статусом глубокого андерграунда и играться в музыку, собственно панк... Или точнее просто низкокачественный угарный рок, вероятно алкогольный...
12-07-2011, 08:05 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления) - Автор: wormwormworm - 12-07-2011, 08:05 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)